Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон покорит космос

Роберт Паттинсон решил переквалифицироваться из вампира в астронавты. Британский актер исполнит главную роль в безымянном научно-фантастическом проекте Клер Дени.

Роберт Паттинсон покорит космос

Сюжет развернется за пределами солнечной системы в будущем, которое мало чем отличается от нашего настоящего. Звезда «Сумерек» сыграет молодого астронавта.

Для француженки Клер Дени («Белый материал», «Славные ублюдки») предстоящий проект станет первым англоязычным фильмом в ее карьере. Работа над картиной стартует в конце года в Кёльне, Германия. 

Напомним, что в октябре Роберт Паттинсон появится на больших экранах в драме «Королева пустыни». В настоящее время актер занят на съемках приключенческой ленты «Затерянный город Z».



Фото: Legion-Media
Комментариев: 158 Просмотров 3182 Опубликовано 27 августа 09:42

комментарии

158 Написать новый

Молодец, Робик!
Нравится мне, как он свою карьеру постсумеречную строит.

Erica Cartman 27 августа 2015, 10:05
2307

Отлично

VIKI@ 27 августа 2015, 10:12
273

Круто, люблю Робушку и космос,,,,Удачи ему

Runi 27 августа 2015, 10:13
3917

ну удачи ему!

sofy 27 августа 2015, 10:15
8713

На фото красавчик

who is who 27 августа 2015, 10:24
75654

Удачи ему

who is who 27 августа 2015, 10:24
75654

Комментарий удален

Mallory 27 августа 2015, 10:32
42766

успеха Роб

Gerda 27 августа 2015, 10:32
1023

Комментарий удален

Mallory 27 августа 2015, 10:32
42766

Звучит захватывающе и съемки уже в этом году

вьюга 27 августа 2015, 10:36
4279

название еще придумать не успели или скрытничают?

вьюга 27 августа 2015, 10:39
4279

осталось узнать кто такая Клер Дени и с чем ее едят

вьюга 27 августа 2015, 10:42
4279

вот вот

Meriko 27 августа 2015, 11:25
11089

Паттинсон и космос. Космос и Паттинсон. В одном фильме. Всё, больше мне нечего желать.

БУ2 27 августа 2015, 10:49
2468

Он большая умница.

люка 27 августа 2015, 11:00
770

Это побег под прикрытием!)
Беги,Робыч,беги за пределы вселенной от этой обезьяны
Очень красивый и солнечный на фото!))
Надеюсь,фильм будет интересным)

TUSA 27 августа 2015, 11:01
19601

судя по тому, что она снимала раньше.. однозначно

Ириска 27 августа 2015, 13:57
10645

вы знаток творчества Дени

Ахрема 27 августа 2015, 14:57
671

не знаток, но я поинтересовалась.. а как же, потому как первый раз слышу об ней.. а что вас не устроило в моём комменте

Ириска 27 августа 2015, 15:42
10645

посмотрели?

Ахрема 27 августа 2015, 16:15
671

зачем? меня вполне устроили отзывы.. я не очень люблю артхауз.. кто бы в нём не снимался

Ириска 27 августа 2015, 16:49
10645

Я Пастернака не читал, но осуждаю.

Мицуко 28 августа 2015, 20:22
2570

Женщина режиссер это хорошо

Meriko 27 августа 2015, 11:28
11089

Чушь. Баба режиссер и бездарь в глав. роли, этот фильм уже обречен на провал.

anniSKi 30 августа 2015, 15:27
120

*. В настоящее время актер занят на съемках приключенческой ленты «Затерянный город Z».*...а где фотки?

Meriko 27 августа 2015, 11:29
11089

Удачи тебе Робка

b-elen 27 августа 2015, 11:30
2973

дождалсИ он таки английского проекта французского режиссера))

Раска 27 августа 2015, 12:14
1320

Работа над картиной стартует в конце года в Кёльне, Германия. 

в каком году конец уточните пжалста ) Чот еще "Хорошее время" нам обещали

Раска 27 августа 2015, 12:17
1320

ну посмотрим что получится...или не посмотрим, потому что ограниченный прокат будет?

lavanda 27 августа 2015, 12:23
1703

некоторых ограничат, ага

Раска 27 августа 2015, 12:26
1320

Удачи!

Фирюза 27 августа 2015, 13:03
4462

довай Робуня запустим тебя в космос

Irisca06 27 августа 2015, 14:01
1661

С нетерпением будем ждать

Chеrry 27 августа 2015, 14:07
6035

Вроде интересный проект! Удачи

surs 27 августа 2015, 14:32
1602

надеюсь весь фильм не будет ходить в скафандре

Meriko 27 августа 2015, 14:40
11089

в будущем, которое мало чем отличается от нашего настоящего мы в нашем настоящем в скафандрах не ходим

Ахрема 27 августа 2015, 14:55
671

ужасно хочется чтобы как в Жизне не прятали или испортили красоту

Meriko 27 августа 2015, 15:32
11089

А что в жизнЕ прятали и что испортили?
И что тебе хочется испортить?

мимо проходила 27 августа 2015, 16:56
56

мимо

Meriko 28 августа 2015, 08:40
11089

думаю именно так и будет . так что девочки привыкайте

Jangooo 27 августа 2015, 16:02
2130

Всё равно покажется. ))))

b-elen 05 сентября 2015, 16:03
2973

Патс коллекционирует эксклюзивных режиссеров

Ахрема 27 августа 2015, 14:54
671

похоже на то

Meriko 27 августа 2015, 15:26
11089

пять минут в кадре и эксклюзив в кармане

Ириска 27 августа 2015, 15:38
10645

закон голливуда

Jangooo 27 августа 2015, 16:03
2130

с ультрамериканцев прибежали?

Ахрема 27 августа 2015, 16:16
671

прибежали нет.. с Вудди Алена

Ириска 27 августа 2015, 16:50
10645

че так? не артхауз, как вы любите. А педофила ну его извращенца.

Ахрема 27 августа 2015, 17:01
671

чё так чё?

Ириска 27 августа 2015, 19:48
10645

звучит очень заманчиво..надеюсь, что всё у него получится. На этом фото он.....нет слов, одни эмоции

zein 27 августа 2015, 16:20
1163

Ооооо!!! Овощ и невесомость... Чет мне тревожно за патьюсона

мимо проходила 27 августа 2015, 16:52
56

чего это Вы растревожились? Может самое то...во всей красе...Режиссёр - женщина - думаю, будет на что посмотреть

zein 27 августа 2015, 17:29
1163

Да, точно будет на что посмотреть, на то, как фильм будет с треском проваливаться. Научная фантастика – сложный жанр, женщинам это не под силу.

anniSKi 30 августа 2015, 15:31
120

какая предубеждённость.....курица - не птица, женщина - не человек

zein 30 августа 2015, 16:41
1163

Это вместо аргумента? Значит я прав

anniSKi 30 августа 2015, 20:34
120

дельфийский оракул рядом с Вами отдыхает....аргументировать стоит лишь тогда , когда
увидим фильм, хотя фантазировать на эту тему никому не запрещается

zein 30 августа 2015, 20:40
1163

радуйся - твой рот грязнее чем рот лубимки после Алиски

Meriko 28 августа 2015, 08:55
11089

Это Вы мне?

zein 28 августа 2015, 16:07
1163

нет конечно

Meriko 28 августа 2015, 16:32
11089

Комментарий удален

zein 28 августа 2015, 16:12
1163

Там не только женщина режиссер.
Там еще пишет сценарий писательница,у которой уже три бестселлера вышли.
А еще датский скульптор,инсталлятор,архитектор.
А еще в консультантах астрофизик.
Если с финансированием все сложится,будет просто здорово.

Santuzza12159 27 августа 2015, 17:38
78

остаётся только ждать выхода фильма! И спасибо за информацию

zein 27 августа 2015, 17:46
1163

Режиссер уж больно дама неоднозначная, почти половина ее работ или документальные фильмы или короткометражки, есть несколько фестивальных работ, половина фильмов в мировой прокат не выходила, а то что показывали - сборы в несколько десятков тысяч долларов, так что особо на финансирование надеяться не приходится... Робу, конечно, удачи, посмотрим, может и получится что-то хорошее)))

marin_oka 27 августа 2015, 20:45
2026

давайте будем надеяться

zein 27 августа 2015, 21:03
1163

... и потянулись знатоки торчества Клер Дени
Как киношное образование-то растёт!

Роб хотел работать с этим режиссёром ещё во времена своих съёмок в СС, а вы, думаю, только три дня назад о ней узнали. Так что ему куда лучше знать, чего ему хорошего хочется.

Алиновка 28 августа 2015, 07:44
4879

ну уж с вами тягаться в знании того, что Роб хотел работать с этим режиссёром ещё во времена своих съёмок в СС никто не собирается) и пальму первенства в знатоках всех желаний и хотений Роба никто не отнимает))) и уж тем более на звание "знатоки торчества Клер Дени" я не претендую, поделилась тем, что смогла про нее узнать, вот и усе

marin_oka 28 августа 2015, 09:04
2026

Ну если вы так хотите, то соглашусь - не вам.

http://www.youtube.com/watch?v=595rCyISAIUnНесколько простых действий.

Пожалуйста, пройдите по ссылке и посмотрите дату.
Послушайте с 4:14, когда Роба отвечает на вопрос журналистки, с каками режиссёрами он хотел бы работать в будущем. И вы услышите "Клер Дени".

- Есть ли режиссер, с которым ты мечтаешь поработать? Я знаю, что ты мечтал работать с Кроненбергом, но есть ли кто-то еще столь важный для тебя?
- Жак Одиар. Он очень мне нравится. И Клер Дени. Мне нравятся многие французские режиссеры, но по каким-то причинам они не работают с английским материалом, а я не говорю на французском.

Алиновка 28 августа 2015, 11:35
4879

Ну если вы так хотите, то соглашусь - не вам. - вот эту фразу сейчас неочень поняла) а вообще стараюсь не ходить по разным сомнительным ссылкам, вдруг вы там мне какой-нибудь злобный вирус приготовили... поверю на слово, что вы коллекционируете все интервью с Робушкой и помните их наизусть)))

marin_oka 28 августа 2015, 15:33
2026

на ссылке написано, что это ютуб, он не страшный.

Алиновка 28 августа 2015, 17:08
4879

не зазывайте, все равно не пойду)))

marin_oka 28 августа 2015, 19:50
2026

а как же ваша просьба "делиться знанием"?

Алиновка 28 августа 2015, 20:21
4879

Комментарий удален

marin_oka 28 августа 2015, 22:52
2026

неужели он выучил французский?

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:41
88

нене.. это Клер решила, что пора ей из тени французского междусобойчика выходить, а то один молодой Роб её и знает

Ириска 28 августа 2015, 20:14
10645

боюсь, этого все равно для всемирной славы будет маловато)))

marin_oka 28 августа 2015, 22:55
2026

Ну, Жанн, это всё-таки неприлично для даже бывшей поклонницы - не знать, с каким росокошным французским выговором Роб Паттинсон произносит в прямом эфире "библиотЭк"

Алиновка 28 августа 2015, 20:20
4879

да помню-помню
но боюсь что одной "библиотЭк" недостаточно для френч муви
неужели продались, таки, хранцузы

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 21:08
88

Удачи)

Сумеречная09 27 августа 2015, 17:47
24628

Очередной проходной фильмец который мало кто увидит

А чо это вы тут делаете? 27 августа 2015, 18:30
3

Откуда такая уверенность?

zein 27 августа 2015, 20:01
1163

да из кассовых сборов последних его фильмов

А чо это вы тут делаете? 27 августа 2015, 20:11
3

Комментарий из серии "логика и не ночевала тут"

"мало кто увидит" и "проходной - разве что условно можно рядом поставить.

"Проходной" - это из серии "посмотреть на один раз" Это масс-культ.
"мало кто увидит" элитность с какой-то из точек искусства, пусть даже андеграунда.

Допустим, многие не читали Макьюэна или Франзена, но это не мешает этим книгам быть явлением в литературе. А Донцову эти многие читали.

Алиновка 28 августа 2015, 07:27
4879

zein 28 августа 2015, 07:39
1163

огласите, пожалуйста, весь список...

zein 27 августа 2015, 20:37
1163

Cosmopolis (original title)
Budget
$20,500,000 (estimated)
$6,063,556 (Worldwide) (4 January 2013)

Maps to the Stars (original title)
Budget
$15,000,000 (estimated)
$347,648 (USA) (29 March 2015)

The Rover (original title)
Budget
$12,250,000 (estimate)
$1,089,150 (USA) (3 August 2014)

сплошные убытки и похвастаться нечем
ну не считая фестивальных дорожек но ими сыт не будешь

А чо это вы тут делаете? 27 августа 2015, 21:56
3

О, какая личная заинтересованность видна в этом вашем - каком по счёту? втором? - комментарии на этом сайте

Алиновка 28 августа 2015, 07:30
4879

зато у нее ников больше чем все наши коменты вместе взятые ...безответная любовь ккриске совсем сума свела попугайчика

Meriko 28 августа 2015, 08:38
11089

Мерь, ты за каждым столбом мою тень видишь?
Фанатка ты моя дорогая, если б не твоё обо мне воспоминание, забыла бы я о Корне окончательно, а так, нет-нет да вспомню

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 10:16
88

что интересно... никто из заинтересованных не обратил внимание на содержание коммента по существу, но активно кинулись считать пинки и выяснять.. кто же ж такой нехороший посмел эту инфу разгласить

Ириска 28 августа 2015, 19:26
10645

а человек такую работу проделал)))
ИМБД явно проштудировал по английски)))

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:48
88

а хде благодарность.. хде благодарность

Ириска 28 августа 2015, 19:57
10645

ну, поскольку Меря отнесла этот коммент, почему то, на мой счет, попробую ответить...nконечно, личная заинтересованность...а как же!nя ж с его фильмов проценты получаю с кассовых сборов, разве не понятно?nэто только Вы с сайта на сайт бегаете с копьем наперевес, как верный оруженосец Санчо Панса защищаете своего Дон Кихота, исключительно из общественных интересов одной небольшой компашки, обосновавшейся в другом месте, и пытающейся как американцы, раскинуть своё влияние по всему интернету. Не дай Бог, где про Робика не так скажут...nСамим то не смешно?
Это моё ЛИЧНОЕ мнение, и я согласна с автором того коммента, нравится Вам это или нет.

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 10:29
88

Я раскидываю свое влияние на то, что мне интересно.

Алиновка 28 августа 2015, 11:39
4879

Почему тогда другим в этом отказываете?
Хотя мне уже особо и не интересно, но иногда надо поделиться мыслями

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 15:18
88

Жанн, но ведь тебе неинтересно. Ты не раз уже повторяла в темах, что Роб тебе неинтересен. А мне интересен

И тем не менее я не спрашиваю тебя, что ты делаешь в его темах. Поэтому не понимаю смысла претензии "Почему тогда другим в этом отказываете?"

Ты как-то неожиданно в ответах ко мне выплыла, я ж не знала, что чо вы тут делаете ты

Алиновка 28 августа 2015, 16:33
4879

Ира, я из его тем на Корне никуда и не уходила, просто писать не стала, хотя, читаю постоянно
Чо вы тут делаете это не я, а неожиданно выплыла потому как ты ответила на тот коммент, а Меря отнесла его на мой счет, вспомнив моего Попугая...все просто
Я и сейчас могу повторить то, что Роб мне не интересен как раньше, во всяком случае, его последние фильмы, могу честно признаться, не смотрела и не собираюсь, но личная жизнь его довольно забавна, и я не прочь посудачить на эту тему и перемыть кости его лямурке

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 18:03
88

Здесь как раз новость про фильм, а не про любовь-морковь

Мне, конечно, про Роба интересно и про лямур и про тужур, но вот этот его крутой финт, когда во время жирных "сумеречных" промо он называет режиссёров, с которыми хочет работать в будущем: Корин, Дени... , а спустя 4 года получает роли в их фильмах, - радует.

А ведь даже пользователи попкорна сейчас знают то, что давно знали киношные маркетологи: зрители идут не на актёра, а на историю.
Так что и упрекнуть-то Корина и Дени в продажности не получится

Алиновка 28 августа 2015, 18:05
4879

А где тут про любовь говорят? Я не вижу!
Корин..Дени...Ну, молодец что добился своих целей, а дальше что?
Эти 4 года зрители шли не на историю, они автоматом шли на Паттинсона, и с каждым новым фильмом все меньше и меньше, и от этого, нового, про космос, ничего хорошего ждать не стоит, судя по отзывам на фильмы этой дамы-режиссера...ну разве секса, только не в машине а в открытом космосе.

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 18:54
88

Жан, ты хоть немного смотри свой коммент, на который я отвечаю, а то как-то пояснять что интересную тебе "лямурку" я в запале "любовью" назвала, совсем не хочется

Автоматом шли на Паттинсона его фанатки, на Космополис шли фанаты Кроненберга, на Ровер любители роуд-муви.
И дальше будет так же: пойдут на имя, на жанр, на историю.

Алиновка 28 августа 2015, 19:44
4879

Ира, поясняю:
лямурка - это ФАКа;
любовь, которая у тебя с "морковью"," лямуром" и "тужуром" ассоциируется - это то, что с ФАКой;
ни о том ни о другом в данной теме нет речи в принципе
что тебе не нравится?)))
Видимо в зале, где я смотрела Космо, фанаткой на тот момент еще была я, а те двое которые ушли с середины фильма, один - поклонник Крони, а второй - роуд-муви
Все, как ты и сказала

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 20:07
88

Божечки))) сколько апломба!!! зачем вы, такая умная, здесь с нами, читающими Донцову, общаетесь? или вас дежурной в этой теме назначили, приходится отрабатывать?))))

marin_oka 28 августа 2015, 15:26
2026

это мне?

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 16:18
88

нет, не вам) не вы же в своем посте про Донцову писали)))

marin_oka 28 августа 2015, 18:31
2026

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:26
88

marin_oka, я вам на больную мозоль наступила?

Что-то не помню, чтоб мы с вами раньше пересекались, поэтому давайте без "зачем".
Я здесь затем.

Алиновка 28 августа 2015, 16:30
4879

Опачки! вот это поворот!!! Вы ж мне сами уже сколько ответов настрочили в этой теме и теперь говорите, что мы не пересекались... склероз? И не то чтобы вы мне на что-то там наступили, просто тон, которым вы тут общаетесь слишком высокомерный, ваша корона "я мадам всезнайка" слишком громко царапает потолок))) Очень хорошо, что вы читаете современную английскую прозу, возможно даже на английском языке и следите за жизнью актера Роберта Паттинсона с пеленок по сегодняшний день, но хочу вам сказать, что знающий человек адекватно воспринимающий окружение с удовольствием делится своими знаниями, а не кичится ими. И на этом все, адъю)))

marin_oka 28 августа 2015, 20:07
2026

о, робстен-духом запахло, узнаю стиль.

Алиновка 28 августа 2015, 20:13
4879

то же самое можно сказать и о Крискиных фанатах ....однажды они меня чуть не проглотили

Meriko 28 августа 2015, 16:39
11089

Комментарий удален

zein 28 августа 2015, 19:52
1163

Комментарий удален

zein 28 августа 2015, 19:53
1163

Да,денег фильмы,в которых Роб снимался после СС,не принесли.(кстати,деньги-последнее,что его интересует.Он себя обеспечил до конца жизни)
Но ни за один выбор ему не надо стыдиться- были встречи с интересными и значимыми личностями кино,- маститыми и начинающими.Роли все были разноплановые и очень качественно им сыгранные,- это отмечают абсолютно все критики.Отношение к Робу как актеру заметно поменялось в лучшую сторону ,- о нем отзываются с большим уважением.
В общем,- парень все делает правильно.

Santuzza12159 27 августа 2015, 23:40
78

согласна...не всё же (даже в Голливуде) сводить к деньгам!

zein 28 августа 2015, 06:45
1163

всё)))))))

Ириска 28 августа 2015, 18:45
10645

Тогда уповайте, чтоб "Ультра" любимки собрала 64 миллиона в американском прокате

Алиновка 28 августа 2015, 19:51
4879

Ириска 28 августа 2015, 20:06
10645

Комментарий удален

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 20:32
88

Речь то тут идет, скорее всего, не о деньгах, а о зрительском интересе
Может и режи хорошие, и сыграл неплохо, а зритель то не идет, не голосует денежкой за фильм...вот и вся математика

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 10:37
88

Фестивальные фильмы уже навсегда входят в историю кино. Неинтересно сегодняшним зрителям - возможно, будет интересно завтрашним, послезавтрашним. Интересно профессионалам. "Космополис" уже вошёл в кинематографические учебники.

Не надо ставить планку массовости перед каждым явлением культуры.

Алиновка 28 августа 2015, 11:44
4879

Это ты правильно заметила "вошли в историю"... и там и пропали, исключительно для профессионалов и для студентов-киношников. То, что неинтересно сегодняшним зрителям, тем более будет неинтересно завтрашним, дальше справочников по кинематографии не уйдет. Это Космополис то явление? Да бред бредовый, один бредил когда писал, другой - когда снимал, а нам пытаются втулить это как нечто гениальное. ИМХО

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:08
88

Зритель нынче идет на такие фильмы как Парк Юрского периода ,на комиксов и тому подобных и актеры сыгравшие там- почти не причем ...если снимется Роб в подобных фильмах ,тоже от вашей критики не отмахнется ,потому что на Фка вы *овно лете ,а на Алиску молчите ....мы прощаем все тех ,кого любим .... а это уже ваши проблемы

Meriko 29 августа 2015, 08:14
11089

ты бы хоть раз озвучила.. по какому поводу мы должны лить *овно на Алиску чё она нам такого сделала, на каких тусовках засветилась, в какие рейтинги полезла и ваабще.. чем она таким занимается, что мы должны её обсуждать
и то, что вы прощаете кого то это наши проблемы? неожиданно

Ириска 04 сентября 2015, 08:13
10645

И что вы предлагайте ? Как ему быть, если сейчас почти нету хороших сценарий ,а если и есть ,то необязательно что именно его позовут его играть ...я не помню хороший фильм последнее время -с этим туго -поэтому терпеливо жду когда ему повезет с ролью и с режиссером.

Meriko 29 августа 2015, 08:28
11089

конечно повезёт. Я надеюсь на это, более того- верю

zein 29 августа 2015, 08:33
1163

Подсчеты доходов от показов фильмов в кинотеатрах скоро уйдут в прошлое- они перестали уже давно отражать реальную картину.Зритель стал смотреть фильмы в интернете,в домашних кинотеатрах,по платным телеканалам.Для инди и малобюджетных фильмов- во всяком случае- это пожалуй единственный путь находить своего зрителя,-ведь ни один синеплекс не заинтересован крутить у себя малоприбыльные фильмы.nРоб выбрал себе именно такой путь-кино искусство,а не мыши,железные люди,секвелы,сказки и другие сопровождения к попкорну)nnРовер посмотрели очень многие-даже те,которые сейчас высмеивают Роба за то,что его фильмы не приносят кассу.И самое противное,что смотрят они его фильмы в пиратских копиях,то есть занимаются воровством, а потом разглагольствуют о Робкиной невостребованности.

Santuzza12159 28 августа 2015, 13:48
78

странное какое-то рассуждение у вас получилось))) если следовать вашей логике, то получается, что и кинотеатры перестанут существовать как класс...

marin_oka 28 августа 2015, 15:21
2026

Вот здоровый взгляд на предмет

zein 28 августа 2015, 16:11
1163

да.. я в кинотеатре смотрела Ровер.. мы были в зале вчетвером а на космополисе вообще кроме нас троих никого больше не было.. но если бы не пиратские копии практически никто бы не купил на ДВД эти фильмы (не имею ввиду фанатов Роба конечно)
оно и понятно.. плебс преобладает, а истинных единицы

Ириска 28 августа 2015, 18:50
10645

самое интересное, что практически все, где снимался Роб до и во время Сумерек достаточно смотрибельно, и некоторые даже пересматривались несколько раз с удовольствием, а вот все последнее - ну вот вообще никак, Ровера посмотрела минут сорок на диске и нет желания досматривать вообще, даже наличие Роба в кадре не спасает)))

marin_oka 28 августа 2015, 20:19
2026

мне с трудом верится, что кто то захочет пересмотреть эти фильмы ещё раз

Ириска 28 августа 2015, 20:26
10645

от Карт и от Ровера я тоже не в восторге (мне не понравились сценарий ,а не то как они сняты или как играли актеры)-посмотрела и пересматривала исключительно ради Робки.............а вот после сумеречные МД ,ПМ,Космо и ВС - даже очень понравились -особенно МД.

Meriko 29 августа 2015, 07:53
11089

]

.Ada 29 августа 2015, 11:29
429

Комментарий удален

Santuzza12159 28 августа 2015, 15:28
78

Это отнюдь не моя логика,а уже явная тенденция.
Кинотеатры будут существовать,но не будут доминировать.nРазве это уже сейчас не заметно?nЕсли не будет другого доступа к фильмам,кроме к-театров,как будут зрители знакомиться с фильмами,которые просто не доходят до них,-например,если они живут в провинциальном городе,если страна,в которой они живут вообще не купила тот или иной фильм?Как быть ,если надо ждать выхода диска с фильмом так долго,пока он не пройдет в кино?

Santuzza12159 28 августа 2015, 15:29
78

знаете, когда кино в прошлом веке двинулось в массы, многие тоже хватались за сердце и кричали, что театр скоро умрет - ничего, выжил и неплохо сейчас себя чувствует))) а Роба никто тут не высмеивает, что он снимается в малобюджетном кино, которое в массы не пойдет, а сожалеют, что скорее всего он для массового зрителя будет скоро потерян... а актер-то он хороший, как-то так)

marin_oka 28 августа 2015, 15:41
2026

Не надо преждевременно сожалеть. Все фильмы Роба выходили в кинотеатрах, ни один не отправился сразу на ДВД.

Алиновка 28 августа 2015, 16:37
4879

посмотрела я в кинотеатре Космополис...было три человека вместе со мной
двое ушли с середины фильма

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:23
88

Жанн, вот вообще не аргумент.
От того, что, к примеру, роман "Хемингуэй" закроет на 50 странице сто человек, он не перестанет быть талантливым и интересным для тех, кому предназначен.

Алиновка 28 августа 2015, 19:55
4879

вот здесь я согласна полностью с Вами

zein 28 августа 2015, 20:01
1163

Ну, это как посмотреть...палка о двух концах
Если сто человек, пробежав по диагонали "50 оттенков серого", домучают его до конца,
это не значит что он станет шедевром литературы и будет рекомендован к прочтению всем, от мала до велика))

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 20:51
88

а вот вашей проповеднице Фоське Космо очень понравился -как и мне кстати (что не могу сказать о Картах)...что ты на это скажешь?

Meriko 29 августа 2015, 07:44
11089

у меня тоже такое было с Крискиными два фильмами ,но я же не бросилась ее ненавидеть с отчаянными фейками

Meriko 30 августа 2015, 10:06
11089

чем докажешь

Ириска 04 сентября 2015, 08:10
10645

значит есть фильмы которые отправляются сразу на ДВД ....я не знала.....

Meriko 29 августа 2015, 07:56
11089

Ничего ,один громкий фильм ,с громким режиссером и он всех вернет с процентами ...но нужно ли ему это -время покажет

Meriko 28 августа 2015, 17:14
11089

Комментарий удален

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:21
88

Комментарий удален

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 19:23
88

Повторяю
кинотеатры не исчезнут,но перестанут доминировать.
Как и подсчет денег,который необъективен при сегодняшних условиях.
Роб был на протяжении 10 лет своей жизни известен в основном как актер массового кино.
Теперь он входит в самый продуктивный и перспективный для актера-мужчины возраст.
Считаю, что он абсолютно правильно переменил вектор- и он уже приносит ему дивиденды,-в виде признания критиков,серьезных кинодеятелей и новой публики.Публики,которая иначе,как сверкающего вампира еще пару лет назад его не воспринимала.

Santuzza12159 28 августа 2015, 15:51
78

Повторяю
кинотеатры не исчезнут,но перестанут доминировать.

ййййеееессссссссс сэр

Ириска 29 августа 2015, 09:20
10645

он развивается, пробует себя в разных проектах - и это нормально!
Любой известный актёр так или иначе ассоциируется с более яркой ролью ( например Джулия Робертс - " Красотка", а потом всё остальное...)

zein 28 августа 2015, 16:45
1163

Комментарий удален

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 20:04
88

Комментарий удален

Свободу попугаям! 28 августа 2015, 20:50
88

Круче было бы если он инопланетянина сыграет

a\d souls 29 августа 2015, 08:04
3339

а может и сыграет

zein 29 августа 2015, 09:40
1163

определенно.

Daenerys 31 августа 2015, 08:48
122044

Здорово!!!!!!!!!

.Ada 29 августа 2015, 09:59
429

Должно быть интересно!

Elza18 04 сентября 2015, 21:03
366

Хочу космический ужастик.
Что б на них напала жуть какая нибудь, а Патя всех спас умом и смекалкой
ЫЫЫ

fanfan 07 сентября 2015, 20:39
6328

может наши желания будут услышаны...