Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Джессика Паркер отказывалась сниматься в сериале «Секс в большом городе»

Культовый сереал «Секс в большом городе» превратил Сару Джессику Паркер в звезду мирового масштаба. И хотя на счету у проекта миллионы поклонниц и множество престижных наград, исполнительница роли Керри Брэдшоу далеко не сразу согласилась принять в нем участие. Приятель Паркер Сет Радетски в недавнем интервью сообщил, что актриса едва не отказалась от съемок.

Сара Джессика Паркер отказывалась сниматься в сериале «Секс в большом городе»
«Сара Джессика даже не собиралась сниматься в пилотной серии, - рассказал актер. - Потому что она в принципе не хотела связываться с сериалами. Но ей понравился сценарий, так что она все же приняла участие в съемках и благополучно о них забыла. Через несколько месяцев выяснилось, что шоу пускают в эфир, и она хотела отказаться от съемок. То есть, полностью выйти из проекта. Она категорически не хотела быть связана одной работой. Ей нравилось переключаться с одного проекта на другой и, как она это называла, быть путешественницей».

«Она искала все возможные способы отказаться от контракта с компанией HBO, - продолжил Радетски. - Она даже готова была бесплатно сняться в трех проектах канала, если они освободят ее от сериала. Но они ее все же убедили. И теперь она ни о чем не жалеет. Ей очень нравилось играть Кэрри Брэдшоу».



Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 7991 Опубликовано 26 августа 18:45

комментарии

34 Написать новый

Боже тут справа такая попка на рекламе (парень в красных труселях и серой толстовке с капюшоном), что на Сару совсем не хочется смотреть. Уже в который раз на него облизываюсь.

Городской сумашедший 26 августа 2015, 18:49
14065


ой блин, случайно нажала пожаловаться на комментарий, сорри, комментарий нравится, жаловаться не хочу))

Lenchik444 26 августа 2015, 20:51
7546

Не ну там реально прям руки тянутся.

Городской сумашедший 26 августа 2015, 21:19
14065

хех, а мне только лодки да машины рекламируют

miss del rey 26 августа 2015, 21:21
19486

Ты просто не присматривалась) Сейчас у меня какая-то девушка в бирюзовом сарафане в пол.

Городской сумашедший 26 августа 2015, 21:30
14065

я заинтригована
буду высматривать этого красавчика)

miss del rey 26 августа 2015, 21:38
19486

Вообще-то это называется таргетированная реклама - и каждому высвечивается реклама того, что он за последнее время искал в нете

mii 27 августа 2015, 10:50
33

Вы на что намекаете Я не думаю что здесь этот вид. Потому как гипсокартон я не то что в последнее время, вообще никогда не искала.

Городской сумашедший 27 августа 2015, 19:48
14065

Паркер никогда красотой не блистала, но на фотке просто ужас! ток косы не хватает...

1foxxy1 26 августа 2015, 18:51
8260

а мне дак она нравится внешне)
понимаю, конечно, что она далека от стандартов красоты,
но всё-таки есть в ней что-то такое привлекательное

svetlanaegareva 26 августа 2015, 19:53
561

Ну, у всех свои вкусы но фотка неудачная, бывали и получше)

1foxxy1 26 августа 2015, 20:27
8260

ну да) фотка, конечно, подкачала

svetlanaegareva 26 августа 2015, 20:47
561

А взгляд какой, детишек пугать.

Лона 27 августа 2015, 09:59
2601

Да вообще... не в обиду поклонникам, но на этой фотке прям ведьма...

1foxxy1 27 августа 2015, 10:45
8260

Ясно

Сумеречная09 26 августа 2015, 18:51
24628

слава богу

Jangooo 26 августа 2015, 18:59
2130

фото, мягко говоря, неудачное.

miss del rey 26 августа 2015, 19:29
19486

неудачное фото, могли бы получше найти

Chеrry 26 августа 2015, 20:10
6035

Культовый сериал)) Сара Джес великолепно в нем сыграла

Chеrry 26 августа 2015, 20:11
6035

Ой страшнааааа, какой раз замечаю.... Ну не знаю хотя бы глаза что ли так бы не красила а то одни точечки белые виднеются ... Реально косы не хватает только

Алехандра 26 августа 2015, 20:26
1621

Фото-жуть, обычно она посвежее выглядит. Хоть красотой и не блещет, но надо отдать ей должное, стильная женщина. А уж в сериале так вообще

Temperance 26 августа 2015, 20:50
2107

дада, особенно она мне нравилась с каре волнистым)

Lenchik444 26 августа 2015, 21:43
7546

И талантливая.

люка 27 августа 2015, 11:07
770

отказалась и спасибо ей за это )

fascinate 26 августа 2015, 21:15
608

чё?

Раска 27 августа 2015, 12:30
1320

ох елки, я чуть в мир иной не ушел от ее вида

Art_Poghosyan 26 августа 2015, 21:36
8

Комментарий удален

eremeevva 26 августа 2015, 23:59
36

специально чтоли выискивали самую страшную фотку

KOLIN 27 августа 2015, 07:51
5314

еще бы ей не нравилось с помощью этого сериала и стала такой известной...

Ninel 27 августа 2015, 08:18
3497

даааа уж кто бы мог подумать! но Секс в бг без Сары это уже не то, хорошо что её переубедили

sofy 27 августа 2015, 10:21
8713

И правильно.Выглядит она не очень.

люка 27 августа 2015, 11:05
770

СерЕал? серьезно?

kolin-shir 27 августа 2015, 21:05
230

она посвежее стала выглядеть,чем прежде!

.Ada 29 августа 2015, 09:47
429

хорошо что передумала.

Daenerys 31 августа 2015, 09:09
122017