Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Блейк Лайвли наконец показала свадебное платье

Прошло почти 3 года со свадьбы Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса. Но нам до сих пор остается только гадать, какой же была церемония бракосочетания этой прекрасной пары. Тогда мероприятие имело закрытый характер, но теперь, по прошествии времени, Блейк решила поделиться некоторыми подробностями прекрасного дня.

Блейк Лайвли наконец показала свадебное платье
Недавно Блейк дала интервью журналу Martha Stewart Weddings, в котором рассказала о подготовке к свадебной церемонии и показала несколько фотографий. На одной из них можно увидеть восхитительное платье от Marchesa, в котором Лайвли шла к алтарю.

Нежное и воздушное платье сшито из шелка и шифона, расшито мерцающим бисером и отделано золотисто-розовой вышивкой. Создали этот шедевр дизайнеры Marchesa. Свадебные туфли Блейк были сделаны Christian Louboutin. Свадебный костюм Райана специально к важному дню сшил глава Burberry Кристофер Бейли.

Обручальные кольца для Блейк и Райана создала дизайнер Лорейн Шварц.

На фотографиях в Martha Stewart Weddings мы также можем рассмотреть свадебный букет Лайвли, торт, декор стола и зала.












Фото: legion-media
Комментариев: 32 Просмотров 15759 Опубликовано 26 августа 14:54

комментарии

32 Написать новый

ой и нужно вот это всё, а? вышла замуж и буду теперь ещё десять лет по кусочкам выкладывать торжество. Ей же самой хочется его показать, больше, чем нам увидеть

Mistika 26 августа 2015, 14:58
486

Фотки оч красивые, как с журналов.
Раз начала так показала бы всё платье))))а не кусочек юбки.

Nasty_1 26 августа 2015, 15:03
18116

Прекрасная, любимая пара:)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 26 августа 2015, 15:05
9202

Не люблю я это. Или показали бы уж разом все, или вообще ничего. Какие то клочки и пирожные..

Tinker bell 26 августа 2015, 15:15
1023

А платье полностью нельзя было показать? Что за интрига? Каждый год будет выкладывать по кусочку платья - рукава, плечи, подол, впереди, сзади, декольте ...

Preciosa 26 августа 2015, 15:15
156

ага, пазлы потом собирать будем)

EvAngelina 31 августа 2015, 11:54
67

красивые фотографии, но я не вижу смысла публиковать кусок платья. что такого то? свадьба давно прошла.

miss del rey 26 августа 2015, 15:37
19488

бред какой-то

zein 26 августа 2015, 15:39
1163

слишком уж громкий заголовок.

Spaffy 26 августа 2015, 15:40
1098

Я уже давным-давно видела эти фото!!!

aleks5310 26 августа 2015, 15:44
2349

лайвли думает, что ее фанаты хотят посмотреть, какая еда была на столе?... согласна с предыдущими комментами - лучше б ничего не показывала... свадьба уже 3 года назад была, никому уже и не интересно, а она решила огрызок платья показать...

1foxxy1 26 августа 2015, 15:47
8263

А где само платье, которое обещали в заголовке?

Chеrry 26 августа 2015, 15:48
6035

А где само платье, которое обещали в заголовке

Chеrry 26 августа 2015, 15:48
6035

какое на хрен платье, когда ТАКИЕ вкусняшки!!

Петровна 26 августа 2015, 15:51
3401

А где платье

Пофигистка 26 августа 2015, 15:58
3106

хороший вопрос

zein 26 августа 2015, 16:07
1163

Ой, лучше бы придержала при себе эти фотки. Дурацкая таинственность какая-то. Хочешь показать - покажи, нет - и не дергайся. Кому интересны эти кексы и кусок тряпки на фотках?

~Sapphira~ 26 августа 2015, 16:42
1281

красиво как)

`Life` 26 августа 2015, 16:49
6630

Комментарий удален

Mallory 26 августа 2015, 16:54
42766

фоткам больше двух лет уже..думала что-то новенькое

vookie 26 августа 2015, 16:56
166

эти фотки уже публиковались на попкорне 2 года назад

PrinstonGirl 26 августа 2015, 17:22
273

весьма миленькие фото

sm@il 26 августа 2015, 19:27
1247

Такой громкий заголовок и такие фото.... Ай-ай-ай, Попкорн, нехорошо обманывать!

Temperance 26 августа 2015, 20:58
2107

сладости не впечатлили совсем) показать кусочек платья, на котором и не рассмотреть все толком это больше похоже на издевательство

fascinate 26 августа 2015, 21:18
608

платьееее ау уууууу

Ириска 26 августа 2015, 22:43
10627

Фиг с платьем - они там жрали только пироженки?

Соэ 26 августа 2015, 23:52
21370

Комментарий удален

eremeevva 26 августа 2015, 23:59
36

А платье где?
А фотографии понравились и букет красивый, а главное много еды

I_Love_Music 27 августа 2015, 03:44
115

Бред,называйте статью как есть: кусок фатина з-хлетней давности....

Royal Candy 27 августа 2015, 09:57
12

дааа уж, а где платье то?

sofy 27 августа 2015, 10:32
8713

что то одну еду увидела, вкусно конечно же...

Ils 28 августа 2015, 15:00
1229

мнооого показала.

Daenerys 01 сентября 2015, 15:16
122039