Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Топ 10 самых популярных сериалов года по версии Nielsen и Twitter

По результатам нового исследования компания Nielsen, занимающаяся составлением телевизионных рейтингов, определила топ 10 самых популярных сериалов прошлого сезона (2014/2015) в Twitter. В исследовании учитывалось количество самых «преданных» поклонников из США – тех пользователей, которые оставляли сообщения в Twitter минимум про 3 или больше эпизода выбранного сериала.
Топ 10 самых популярных сериалов года по версии Nielsen и Twitter

Результаты исследования оказались достаточно интересными, и топ 10 самых популярных сериалов по версии пользователей Twitter выглядит так:

10. Сонная лощина / Sleepy Hollow

9. Love & Hip-Hop Hollywood

8. Love & Hip-Hop Atlanta

7. Гримм / Grimm

6. Голубая кровь / Blue Bloods

5. Сыны анархии / Sons of Anarchy

4. Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder

3. Империя / Empire

2. Ходячие мертвецы / The Walking Dead

1. Скандал / Scandal

Комментариев: 20 Просмотров 8059 Опубликовано 26 августа 14:53
Теги: Сериалы

комментарии

20 Написать новый

Идиотский рейтинг, конечно. Mid-Season типа Игры престолов или того же Волчонка не учитывали вообще? И учитывали только американцев, а у них, прости господи, Семейка Кардашьян - популярное реалити-шоу, это кагбе намекает на то что вкус слегка не в порядке :-D

pastperfect 26 августа 2015, 14:55
999

приятно за Ходячих

fanfan 26 августа 2015, 15:24
6313

КИНЗУ СКОРЕЕ БЫ УЖЕ НОВЫЙ СЕЗОН!
сил ждать уже прост нет.

miss del rey 26 августа 2015, 15:31
19486

Чисто американский список))) Показывали у нас по первому "Как избежать наказание за убийство". Ничего так.

soft 26 августа 2015, 15:37
686

то чувство, когда ты смотрел о нормальном переводе можно было только мечтать)
на первом говорят откровенные сцены чуточку урезали.

miss del rey 26 августа 2015, 15:48
19486

подозревала об этом, ты сейчас подтвердила!!! Ну, суть интриги это не испортило, просто было слегка пресновато)))) Интересно, что в 3-м сезоне "Викингах" все сцены остались на месте (хотя их там и не так много было))).

soft 26 августа 2015, 16:52
686

Кстати на первом выводили хэштег во время просмотра (так с Шерлоком еще было) и некоторые актеры заметили это в твиттере)
показать изображение
показать изображение

miss del rey 26 августа 2015, 17:06
19486

странный список

Chеrry 26 августа 2015, 15:53
6035

вообще о Скандал не слышала. а ХМ уже легенда, почему бы его не на 1 место?

`Life` 26 августа 2015, 16:50
6630

Скандал довольно популярный сериал в Америке. Раз на первом месте, значит его действительно активно обсуждали в твиттере) а ХМ поменьше.

miss del rey 26 августа 2015, 17:08
19486

а где же бьющая все рекорды игра престолов?

the20hunterscountry 26 августа 2015, 17:24
340

а Чужестранка где? они тоже были жутко популярны!

Nasty Dupea 26 августа 2015, 18:23
1951

Странный топ...

Сумеречная09 26 августа 2015, 18:38
24628

Про некторые сериалы из списка впервые слышу, хотя наверное популярные, раз обсуждают)))

Temperance 26 августа 2015, 21:00
2107

вообще ничего не смотрела

sofy 26 августа 2015, 22:05
8713

Побрейте уже Рика, смотреть страшно

lucyLV 26 августа 2015, 23:06
275

Комментарий удален

eremeevva 27 августа 2015, 00:00
36

из всего списка смотрю только Гримм и Сонную Лощину ...

Ninel 27 августа 2015, 08:15
3501

Сыны на 5 только =(((

Evil Evil Witch 28 августа 2015, 07:14
11085

надо будет заценить "Скандал".

Daenerys 01 сентября 2015, 15:17
122017