Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Бехати Принслу старается не унывать после стоматологической операции

Модель Бехати Принслу на днях перенесла неприятную процедуру — операцию по удалению зубов мудрости. Однако, несмотря на болезненные ощущения, супруга Адама Левина сумела сохранить бодрость духа. Она даже нашла в себе силы спеть.

Видео: Бехати Принслу старается не унывать после стоматологической операции
В своем Instagram Бехати делится с поклонниками впечатлениями от операции. Сразу после процедуры она выложила короткое видео из машины. Пока Адам Левин везет жену домой, она старается не обращать внимания на боль и даже подпевает песне по радио. «Мой идеальный день, - в шутку подписала модель. - Прощайте, зубы мудрости. Не чувствую своего лица».

Чуть позже она выложила еще одну запись, на которой запечатлена с супругом и плюшевым мишкой. «Мои сиделки — это идеальная комбинация сексуального и милого», - написала Бехати.



Фото: Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 2930 Опубликовано 26 августа 13:19

комментарии

23 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 26 августа 2015, 14:00 ! пожаловаться

малоприятная процедура

Chеrry 26 августа 2015, 14:03
6035

она такая смешная))

Kate)))) 26 августа 2015, 14:18
2885

это еще что, вот еслиб она у наших врачей была

KOLIN 26 августа 2015, 14:22
5329

Очень больно?Мне нужно три зуба мудрости удалять, откладывала как могла, но больше тянуть нельзя.Капец, как очкую

Italik 26 августа 2015, 14:48
4240

Напиши Адаму, он приедет с мишкой и поддержит)

BecHa 26 августа 2015, 15:01
13538

Все равно страшно)

Italik 26 августа 2015, 15:29
4240

супер!!!

zein 26 августа 2015, 15:40
1163

не больно, если врач хороший. мне удаляли, хотя они были еще в кости. оба нижних и две операции. с верхними все иначе, и ощущений вообще никаких.
если бы была возможность, я бы все повторила снова.

Пипка 26 августа 2015, 20:15
138

А зачем их удаляют? У меня они лет с 17, выросли быстро, безболезненно, ровненькие, беленькие, совсем не мешают. Не пугайте так..

Tinker bell 26 августа 2015, 15:17
1029

Повезло вам, что выросли без проблем.А у меня один зуб растет в щеку, другой-под соседний зуб, разрушая его.Поэтому надо вырезать.

Italik 26 августа 2015, 15:28
4240

Вообще, кто что говорит... мне врач сказала, что не нужно удалять, кому-то советуют удалить... хз просто у кого-то зубы мудрости растут болезненно, с нагноениями и вытесняют здоровые коренные зубы... если вас ничего не беспокоит - то и не парьтесь

1foxxy1 26 августа 2015, 15:40
8267

мне кстати аналогично врач говорит. хотя у меня они не так уж и быстро растут, но периодически побаливают конечно. но как мне самой кажется, то места на челюсти на них нет, поэтому если вдруг что, то я готова к тому, что придётся удалять(((

мупа 26 августа 2015, 21:17
698

У меня верхние вообще незаметно для меня появились, а вот нижние тоже периодически побаливают... медленно прорезываются, десна напухает... я пока ничего с ними не собираюсь делать, но если подопрет, конечно, то придется)

1foxxy1 26 августа 2015, 22:02
8267

"эх, тяжёлая это работа - из болота тащить бегемота"(с)......

мупа 29 августа 2015, 08:25
698

Комментарий удален

1foxxy1 26 августа 2015, 15:26
8267

практически к 35 годам они начинают разрушаться, т.к. они самые "слабые" зубы, мужчинам проще, а у женщин во время беременности всё это безобразие и начинается

zein 26 августа 2015, 15:43
1163

Ой, какое позерство. Фу.

~Sapphira~ 26 августа 2015, 16:41
1281

зачем так злобно?

мупа 26 августа 2015, 21:14
698

Никакой злобы. Констатация факта

~Sapphira~ 26 августа 2015, 22:16
1281

Бедняжка...

Сумеречная09 26 августа 2015, 18:40
24628

Комментарий удален

eremeevva 27 августа 2015, 00:00
36

Все пройдет, Бехати) На фото такая Фрося в платочке)

Daenerys 01 сентября 2015, 15:21
122061