Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джаред Лето распрощался с прической Джокера

Несколько месяцев назад Джаред Лето шокировал поклонников своим образом для фильма «Отряд самоубийц». Актер и музыкант, который исполнил в картине роль злодея Джокера, выкрасил волосы в ядовито-зеленый цвет. Но только мы стали привыкать к яркой прическе, как Джаред вновь сменил имидж. Похоже, он распрощался с кислотными локонами.

Джаред Лето распрощался с прической Джокера
На днях съемки «Отряда самоубийц» подошли к концу. Лето поспешил отметить это событие избавлением от зеленых волос. Чтобы не экспериментировать с краской, актер выбрал наиболее простой и действенный способ — сделать короткую стрижку. В своем Instagram он опубликовал фото зеленых прядей, которые валяются на полу. «Прощайте», - подписал Джаред.

Жаль, что свой новый образ Лето пока не афиширует. Помня о любви звезды к экспериментам, мы можем ожидать чего угодно: бритую голову, новый неожиданный оттенок волс или, быть может, африканские косички?




Несколько образов Джареда Лето











Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 22 Просмотров 8803 Опубликовано 26 августа 12:19

комментарии

22 Написать новый

Хочу ежик ))))

Пользователь удален 26 августа 2015, 12:24 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 26 августа 2015, 12:42
42766

интересно чо будет дальше с его прической (а вообще я надеюсь, что Иисус вернется)

I_were_a_boy 26 августа 2015, 12:25
2745

любит он менять имидж)

Chеrry 26 августа 2015, 12:35
6035

Красавчик с любым причесоном

Runi 26 августа 2015, 12:36
3917

стрёмный как атомная война. чем старше, тем страшнее

Kisso4ka 26 августа 2015, 12:41
1235

Комментарий удален

Mallory 26 августа 2015, 12:41
42766

Так лето закончилось, зеленый должен стать жёлтым.

Daenerys 31 августа 2015, 10:13
122044

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2015, 13:33
42766

Комментарий удален

Mallory 26 августа 2015, 12:41
42766

Комментарий удален

Staaacy 26 августа 2015, 12:43
63

надо ждать пока волосы отрастут
либо он на голове че-нить выбреет)

miss del rey 26 августа 2015, 12:48
19488

С чёрными волосами просто вау

sun_eclipse 26 августа 2015, 12:56
514

ему очень идёт его настоящий цвет волос, красавчик-брюнетхоть с ирокезом хоть без, главное, чтобы брюнет

Linali 26 августа 2015, 14:02
175

ему всё идет))посмотрим)

Kate)))) 26 августа 2015, 14:15
2884

У него просто офигенские глаза.

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 26 августа 2015, 14:43
9202

Мне он нравится с длинными волосами и бородой.

Tinker bell 26 августа 2015, 15:06
1023

Нее, с родным цветом ему лучше всего.

breakout214 26 августа 2015, 15:18
859

Это просто человек, которому идет все!
Черный с красными прядями - прекрасно!
Натуральный оттенок- замечательно!
Синий, зеленый, белый, розовый - шикарно!
Вообще надеюсь на отдых в плане красок и длины. Вернись Джа с настоящим цветом и нормальной длиной!)

Ndia 26 августа 2015, 15:49
800

Мне он темненький больше нравится.

Фирюза 27 августа 2015, 13:15
4462

"бритую голову, новый неожиданный оттенок волос или, быть может, африканские косички" - о боги, какая банальность, все это уже было!

Daenerys 31 августа 2015, 10:12
122044

мне больше по-душе натуральный цвет волос Джареда, каштановый кажется, короткостиженный, но, по-ходу, мистер Лето не разделяет мою любовь.(