Джастин Бибер встречается с моделью из Молдовы?

Джастину Биберу приписывают очередной роман. Ходят слухи, что музыкант завязал романтические отношения с моделью Ксенией Дели. На днях парочку заметили вместе.

Джастин Бибер встречается с моделью из Молдовы?

В Сети появилось короткое видео, на котором Бибер запечатлен в компании своей новой подруги - звезды журнала Playboy модели Ксении Дели. По словам очевидцев, они мило болтали весь вечер, а ближе к концу свидания музыкант сыграл на фортепиано для своей спутницы.

В социальной сети даже появилась фотография ног Бибера и Дели, которую молодой человек сделал за ужином. Однако вскоре снимок был удален. На днях девушка разместила на своей странице селфи, по которому видно, что модель принимает активное участие в пиар-кампании будущего сингла Бибера. Кроме того, она намерена исполнить основную роль в клипе Джастина к композиции WhatDoYouMean. О дате выхода видео пока ничего не известно.

Ксения Дели родилась в Молдове. После своего переезда в Америку девушка участвовала в фотосессиях для журналов Elle, L'officiel, Harper's Bazaar и SportsIllustrated. Она также снималась в рекламных кампаниях Victoria's Secret и Guess.