Шакира опубликовала новые фото младшего сына

Пока One Direction и Эд Ширан намерены прервать сценическую деятельность, в планы Шакиры входит возвращение к творчеству. А пока звезда еще не полностью погрузилась в работу, она поделилась с общественностью новыми снимками младшего сына Саши.

Шакира опубликовала новые фото младшего сына

Недавно Шакира заявила, что семья занимает для нее первое, однако не единственное место в жизни. Творчество не менее важно.

«Самым ужасным для певца является утрата возможности творить и создавать новую музыку, когда остается лишь отвечать на вопросы журналистов», - поделилась Шакира с изданием Yareah Magazine.

«Одновременно записывать песни и заниматься воспитанием детей очень трудно. Однако мне не на что жаловаться. Моей мечтой всегда была большая хорошая семья. На данный момент я ищу равновесие и свободное время, чтобы реализовать все свои замыслы. Самое главное сейчас – организация самой себя, - добавила звезда. - Не так давно я писала новую песню в автомобиле. Со мной был Милан [старший сын Шакиры и Жерара Пике]. Мотив мелодии возник в голове, когда он очень громко исполнял гимн футбольной команды «Барселона». Я остановила машину и постаралась записать эту мелодию. Все же, когда мы добрались до дома, вдохновение, к сожалению, пропало. В результате из записанного на телефон материала различается только тот самый гимн».

Источник фото: legion-media