Модель Адриана Лима случайно поддержала турецких террористов

Бразильская модель Адриана Лима внезапно оказалась в центре грандиозного скандала. Обыденная тренировка спортзале Майями волей случая стала причиной международного разбирательства. В Сети появилось видео, на котором 34-летня Лима запечатлена с активистом турецкого националистического движения «Серые волки».

Модель Адриана Лима случайно поддержала турецких террористов

В разгар тренировки к девушке обратился клиент зала с просьбой сделать селфи. Ничего не подозревающая Адриана любезно согласилась. Молодой человек убедил звезду сняться в коротком видео ролике. Не ожидая подвоха, Лима сложила пальцы в определенный жест и сказала короткую фразу, о которой попросил незнакомец.

Когда видео попало в интернет, моментально выяснилось, что Адриана произносит на камеру название террористической организации Турции «Серые волки» и демонстрирует фирменный жест этого движения. Организация, к слову, появилась еще в 1960 годах и за все время своего существования осуществила целый ряд жестоких убийств. В планы «Волков» входила даже операция по ликвидации Иоанна Павла II – Папы Римского.

Когда модель поняла суть сказанной фразы, пришла в настоящее бешенство. Официальный представитель Адрианы Лимы тут же сделал заявление о том, что она стала жертвой очень грубого и подлого обмана.

Источник фото: legion-media