Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поучаствовала в ЛГБТ-кампании

Лили-Роуз Депп, 16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, снимается не только в рекламе Chanel – но и в куда более противоречивых кампаниях. Девушка снялась для ЛГБТ-кампании Self Evident Project, в рамках которой фотограф Тиллетт Райт поставил перед собой цель снять фото 10 000 американцев, которые не считают себя «на 100% традиционной сексуальной ориентации». Лили-Роуз Депп оказалась на 9 958 месте в списке из 10 000 участников кампании.

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поучаствовала в ЛГБТ-кампании

На фото, которое Райт опубликовал в своем Instagram, девушка позирует, сидя на спине у фотографа. Райт сопроводил изображение следующей подписью: «Я так горжусь моей малышкой @lilyrose_depp. Она решила, что хочет быть в @selfevidentproject, и я с радостью приветствую ее в семье».


Комментариев: 34 Просмотров 4899 Опубликовано 25 августа 15:40

комментарии

34 Написать новый

Окей, меня одну пугает, что скоро гетеросексуалы станут меньшинством?

Erica Cartman 25 августа 2015, 15:49
2307

Меня тоже. Но я как-то рассчитываю, что у нас такого безумства все-таки не будет. Не до демонстрации своих причиндалов на публику, когда, пардон, жрать нечего.

pastperfect 25 августа 2015, 16:00
1008

Сейчас может и не будет, но в отдаленном будущем... кто знает?

Блин, это хреновина, окно Овертона, реально работает! В частности, гомосексуализм сейчас примерно на 4-ой стадии. Ничего не имею против секс-меньшинств, но это на самом деле пугает...

Erica Cartman 25 августа 2015, 16:06
2307

ммм
окно Овертона? не слышала, пойду загуглю ) а можно вкратце теорию?

pastperfect 25 августа 2015, 17:40
1008

Сама случайно наткнулась в вк. Оч интересная теория, которая полностью подтверждается на практике. Вкратце и своими словами: любое явление, которое является общественным табу, можно в конце концов не просто "растабуировать", но и сделать социальной нормой и даже популяризировать. Что мы и наблюдаем на примере гомосексуализма, который ещё некоторое время назад был под запретом и общественно порицаем.

Erica Cartman 25 августа 2015, 17:50
2307

и хорошо что было под запретом! теперь же мне страшно за наше будущее

Jo_Bi 25 августа 2015, 17:58
2561

Комментарий удален

Mallory 25 августа 2015, 15:50
42766

Да уж.
Воспитать ребёнка это не только научить его аккуратно складывать вещи и чистить зубы...

TUSA 25 августа 2015, 19:30
19601

Она сама особой скромностью в юности не отличалась.

molgmi 26 августа 2015, 15:48
7623

Ну всё это капец

Runi 25 августа 2015, 15:55
3917

"Фотограф Тиллетт Райт поставил перед собой цель снять фото 10 000 американцев, которые не считают себя «на 100% традиционной сексуальной ориентации." Это как понимать? Тебе либо нравится свой пол, либо нет. Третьего не дано.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 16:03
14105

Комментарий удален

Mallory 25 августа 2015, 16:19
42766

muneca 25 августа 2015, 16:25
1464

На самом деле нет. Ну то есть это для нас все просто - либо нравится, либо нет. А у них там походу целая эпидемия не определившихся уже раскручивается. И в принципе логично - когда тебе говорят, что нормально спать с мужиками, спать с бабами, спать, хз, с бабо-мужиками, говорят постоянно, каждый день, говорят по телеку который ты смотришь с детства - поневоле начнет мелькать сомнение в собственной "определенности". Наверное :)

pastperfect 25 августа 2015, 17:41
1008

Во, вы сейчас как раз одну из стадий окон Овертона озвучили.))

Erica Cartman 25 августа 2015, 17:45
2307

Странно как-то для 16-летней...

Chеrry 25 августа 2015, 16:07
6035

Комментарий удален

elka 25 августа 2015, 16:15
161

Девчонка просто поддалась новомодному течению

muneca 25 августа 2015, 16:26
1464

Куда только родители смотрят...думала уж Депп то далек от всеобщей истерии пидорасни .... Чую у америкосов чем дальше в лес , тем жестче

Алехандра 25 августа 2015, 21:38
1623

Ого....

Сумеречная09 25 августа 2015, 17:20
24628

Когда нет таланта, все на чем приходится выезжать - это родительская слава и всякие скандальные темы)

cherrypie 25 августа 2015, 18:41
407

Комментарий удален

Spaffy 25 августа 2015, 19:46
1098

Наверное, хочет быть похожа на новую жену отца. Та тоже "неопределена".

Daenerys 25 августа 2015, 18:44
122044

Тьфу
"Приветствуем в семье"?В семье уродов...

TUSA 25 августа 2015, 19:33
19601

еще одна...
как же надоела эта пропаганда гомосексуализма

Spaffy 25 августа 2015, 19:47
1098

дети делают карьеру, да уж, а глазки то папины

Linali 25 августа 2015, 20:05
175

ну вот жеж хрень... есть девочки куда более интересные, но потому как она дочка... уже в 16 лет и шанель... и в куда более противоречивых кампаниях©... а чего ж нет.. мама свои голые кости 13летнему сынку демонстрирует... доча с бабой зажимается.. высокие отношения

Ириска 25 августа 2015, 21:32
10645

Папка то еб натурал, но женился то на би. Так что тут тоже окно. Рано или поздно они все успокоятся. Гомосексуалисты. Я так думаю. Много чего было. Разных течений и переворотов . Привлекают внимание. Ибо это щас модно, состоять в лгбт партиях. Хотя я и не являюсь гомофобом, но боюсь, что скоро станет нормой, когда мужики в открытую начнут сосаться и трогать друг друга за попки....

ol. 25 августа 2015, 21:40
194

Девочка отчаянно хочет славы, только кроме красивого личика и стройной фигурки похвастаться нечем.

Nasty_1 25 августа 2015, 22:10
18119

А чем вы занимаетесь в 16 лет?

I_Love_Music 26 августа 2015, 05:04
115

все поголовно разбираемся исключительно со своей сексуальной ориентацией конечно