Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Серена Уильямс закрутила роман с экс-бойфрендом Рианны

Серена Уильямс знает толк в крутых парнях. Американская теннисистка закрутила роман с бывшим парнем Рианны — рэппером Дрейком.

Серена Уильямс закрутила роман с экс-бойфрендом Рианны
33-летняя Серена и 28-летний Дрейк явно не из тех, кто умеет скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Хотя, возможно, они и не ставили перед собой такой цели. Как бы там ни было, на днях парочку заметили во время романтического свидания в одном из ресторанов Цинциннати. Судя по фотографиям, опубликованным на сайте TMZ, Дрейк и его новая подруга весело проводили время — их засняли прямо во время страстного поцелуя.

Впервые слухи о романе между Дрейком и Уильямс появились еще в прошлом месяце, когда рэппер приехал поддержать теннисистку на Уимблдонском турнире. И теперь, похоже, разговоры приобретают все больше доказательств.



Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 4115 Опубликовано 25 августа 14:53

комментарии

23 Написать новый

Какая она все таки мужиковатая. Иногда хорошо выглядит. Но в основном не женственная фигура.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 14:58
14057

особенно выделяются ее далеко не женственные плечи и руки

Chеrry 25 августа 2015, 15:03
6035

По мне так все теннисистки с широкими плечами,сильными ногами и руками,а у кого то и рост под 2 метра.

irma10181996 26 августа 2015, 11:06
505

Да и лицо, если косметику смыть, тоже не слишком женственное...
показать изображение

BecHa 25 августа 2015, 15:03
13530

ну и брови она нарисовала.

Lиza 25 августа 2015, 15:10
245

Согласна.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 15:58
14057

Ну вот Тарпищева с поста тренера девочек уволили,потому что он сказал, что они братья уильямс. Даже не соврал. за что уволили - непонятно

umka 25 августа 2015, 15:18
1475

Счастья им

Chеrry 25 августа 2015, 15:01
6035

на ее фоне он такой беленький.

Lиza 25 августа 2015, 15:08
245

Дрейк захотел экстрима?

KOLIN 25 августа 2015, 15:12
5304

Hollianna 25 августа 2015, 15:16
520

по мальчикам пошел

umka 25 августа 2015, 15:19
1475

очень люблю теннис, но этот конь бесит. Именно конь, а не теннистка, жадная до денег, скоро будет 40, а она все равно не уходит.

Nasty Dupea 25 августа 2015, 15:37
1950

Ей 33. В конце сентября будет 34.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 15:56
14057

я так сказать округлила, читать я тоже умею. 33 для тенниса уже много, пусть валит на пенсию

Nasty Dupea 25 августа 2015, 18:08
1950

Нифика себе округлили Куда она пойдет, у нее все рекламные контракты связаны со спортом. Уйдет из спорта - потеряет значительную часть доходов. Будет играть пока есть силы.

Городской сумашедший 25 августа 2015, 22:10
14057

Да? Выглядит старше...

zein 25 августа 2015, 16:25
1162

Ну вот, а я так надеялась, что они с Рианной все таки будут вместе...

muneca 25 августа 2015, 16:39
1461

Счастья им)

Сумеречная09 25 августа 2015, 17:22
24628

и уильямс тоже хочет простого женского. хотя, дрейк не выглядит как няшный милый бойфренд, но у серены в случае чего против него есть коронный крик и удар ракеткой прямо в переносицу.

Daenerys 25 августа 2015, 18:27
121975

да она его завалит, у нее бицуха большеЯ была уверена, что она лесбиянка, помню на олимпиаде в Лондоне, после своей победы, она так смачно шлепнула Шарапову по заднице и мои подозрения укрепились))

Lenchik444 26 августа 2015, 08:07
7529

Господи ну и фигура у неё я думала это мужик