Звезда «Мстителей» Джереми Реннер может сняться в «Агентах ЩИТ»

Киновселенная и сериалы Marvel достаточно тесно связаны друг с другом – но только за счет сюжета и второстепенных персонажей. Однако в следующем сезоне минимум одна звезда «Мстителей» может появиться в «Агентах ЩИТ» - Джереми Реннер признался, что рассчитывает получить от ABC приглашение сняться в сериале.

Звезда «Мстителей» Джереми Реннер может сняться в «Агентах ЩИТ»

Реннер, в нескольких «супергеройских» блокбастерах Marvel сыгравший роль Соколиного глаза, на встрече с поклонниками в минувшее воскресенье рассказал, что действительно заинтересован в возможности сняться в «Агентах ЩИТ». «Я говорил это раньше и повторяю снова», заявил 44-летний актер. «Уверен, что у людей из Marvel уже есть идеи, и, когда они до конца их продумают, они обратятся ко мне».

Также Реннер признался, что больше всего в «Агентах ЩИТ» ему нравится персонаж Кларка Грегга – агент Колсон: «Мы убили его и вернули его к жизни для «Агентов ЩИТ», настолько он хорош!».

В течение первых двух сезонов «Агентов ЩИТ» на экране появлялось несколько знакомых зрителям по фильмам Marvel персонажей – в том числе Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), Мария Хилл (Коби Смолдерс), Леди Сиф (Джейми Александер). Джереми Реннера в ближайшем будущем можно будет увидеть в роли Соколиного глаза в «Расколе Мстителей» в 2016 году, а 3 сезон «Агентов ЩИТ», тем временем, появится на экранах совсем скоро – 29 сентября.