Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эд Ширан оставляет музыкальную карьеру

Не только One Direction решили оставить мир музыки. Британский певец Эд Ширан тоже взял тайм-аут в карьере. Лучший певец Великобритании по версии BRIT Awards 2015 намерен променять сцену на благотворительную деятельность.

Эд Ширан оставляет музыкальную карьеру
По информации инсайдеров, в течении сентября этого года Ширан переберется на свою родину, в город Фрамлингем, и устроится на работу продавцом в маленьком магазинчике сети Sue Ryder. Часть выручки этих магазинов традиционно передается хосписам, домам инвалидов и социальным организациям, поддерживающим одиноких стариков.

Официальный представитель компании Джеки Белл оставил комментарий относительно желания Ширана: «Ему интересна волонтерская деятельность. Для прочих волонтеров, которым, чаще всего, 60-90 лет, будет большой радостью принять Эда в команду. Благодаря ему наш проект сможет обратить на себя внимание молодежи. Некоторое время назад Эд выкупил здание полиции стоимостью около миллиона фунтов стерлингов и оборудовал там клуб. Скорее всего, в свое личное время Эд будет развивать его».

К слову, это уже далеко не первый шаг в направлении благотворительности для Ширана. В начале текущего года музыкант передал множество нарядов, которые он надевал на концертах и иных крупных праздниках, магазинчику, занимающемуся благотворительностью. Эд Ширан заверил журналистов, что намерен оказывать помощь своему родному городку, насколько хватит для этого ресурсов и возможностей.



Фото: legion-media
Комментариев: 19 Просмотров 2475 Опубликовано 24 августа 18:04

комментарии

19 Написать новый

Понтов больше. Прям 50 лет выступает, перерыв решил взять) До поры до времени, как деньги закончатся, так и возвращение последует.

OMY89 24 августа 2015, 18:09
66

Эд последний человек, к которому вообще можно применить слово понты.

Vikli 24 августа 2015, 19:08
22

Полностью согласна с вами

felicity 24 августа 2015, 19:35
3056

Так утверждаете, как будто с ним лично знакомы!

OMY89 24 августа 2015, 20:09
66

О нём мало знают в нашей стране, а в Америке он очень популярен. Какие там понты. Это вам не Бибер. За Эдом не замечено таких косяков, он хороший мальчик.

Dzhamilevna 24 августа 2015, 21:17
8483

Я вот очень плохо знаю его творчество, но то, что слышала, очень душевно, просто и цепляет. Мне нравится этот парень.

Robin 24 августа 2015, 21:53
28336

Че за гонуработался! 2 альбома за карьеру

Lenchik444 24 августа 2015, 18:25
7553

ПЕРЕРЫВ у него, а не конец карьеры, написано же.

Dzhamilevna 24 августа 2015, 21:18
8483

в течении сентября? а ничего, что у него концерты вплоть до января? попахивает бредом. да и рановато ему еще

Ansty 24 августа 2015, 18:44
6958

Печально

Сумеречная09 24 августа 2015, 20:25
24628

А почему нельзя заниматься основным родом деятельности и благотворительностью? На мой скромный взгляд, так можно больше принести пользы (и поклонников не оставлять, и нуждающимся помощь оказывать)
Но, конечно, ему виднее...

Chеrry 24 августа 2015, 20:40
6035

Жаль, конечно, но не верю, что мы не услышим его больше в качестве певца, но удачи ему на новом поприще)

Jaisona 24 августа 2015, 21:01
3978

Не оставляет музыку, а берёт перерыв, отпуск, просто захотел сменить род деятельности, что в этом плохого? Тем более если он будет заниматься чем-то общественно полезным, молодец.

Nasty_1 24 августа 2015, 23:06
18119

в добрый путь, скучать не буду

KOLIN 25 августа 2015, 06:24
5318

ну вот так всегда! только я чьи песни начинаю слушать и тут бамс - перерыв! с нетерпением буду ждать нового альбома.

Daenerys 25 августа 2015, 06:44
122040

Пока сам лично не подтвердит, я даже верить не буду. Да и уходить он точно не будет, слишком долго пробивался для этого.

breakout214 25 августа 2015, 07:55
857

надеюсь не навсегда он бросит музыкальную карьеру, все-таки талантливый парень
а так молодец что хочет помочь...

Ninel 25 августа 2015, 08:08
3506

Эд мы нуждаемся в твоих песнях))

chika 25 августа 2015, 08:16
320

песня его в детях анархии супер