Мел Гибсон накинулся на женщину-фотографа

Знаменитый скандалист Мел Гибсон оказался в центре скандала. Актер, режиссер и продюсер накинулся на женщину-фотографа на выходе из кинотеатра в Австралии. По словам инсайдеров, девушка получила в свой адрес ряд оскорблений от звезды на австралийском фестивале израильского кинематографа. Эта ситуация произошла, когда 59-летний Гибсон в сопровождении своей 24-летней подруги Розалинд Росс покидал кинотеатр.

Мел Гибсон накинулся на женщину-фотографа

В разговоре с журналистами потерпевшая Кристи Миллер, которая является сотрудницей британского издания Daily Telegraph, рассказала, что собиралась сделать снимок пары. Однако актер отреагировал грубо и некорректно. Гибсон оттолкнул репортера и стал кричать на нее, не скупясь на оскорбления. Прекратил он лишь после просьбы своей спутницы.

Тем не менее, лица, близкие к актеру охарактеризовали рассказ как небылицу. По их словам, ни о каком физическом контакте между актером и потерпевшей не могло идти речи. Как позднее заявил представитель Мела Гибсона Алан Найроб, на протяжении длительного срока за парой следили папарацци. Много раз актер обращался с просьбами прекратить подобные преследования.

Источник фото: legion-media