Оша и Рикон Старк вернутся в 6 сезоне «Игры престолов»?

6 сезон «Игры престолов» ознаменуется целой серией громких и не очень возвращений знакомых персонажей. В этом списке оказались Оша (Натали Тена) и Рикон Старк (Арт Паркинсон), покинувшие «Игру престолов» в финале 3 сезона.

Оша и Рикон Старк вернутся в 6 сезоне «Игры престолов»?

Разумеется, официально продюсеры сериала не подтверждают возвращение двух этих персонажей, однако, к счастью для поклонников «Игры престолов», съемки 6 сезона проходят во вполне доступных локациях – именно там очевидцам удалось сфотографировать актеров, игравших роли Оши и Рикона в 3 сезоне. Фото с актерами сразу же появилось в Instagram:

Как и в случае с Китом Харингтоном, о судьбе которого продолжают гадать поклонники «Игры престолов», появление Натали и Арта на съемочной площадке сериала в Ирландии может значить все, что угодно – хотя, учитывая тот факт, что из сериала они ушли давным-давно, вряд ли актеры просто внезапно решили приехать «в гости» в Ирландию. Что приготовили продюсеры «Игры престолов» для двух «возвращенцев» - узнаем в апреле 2016 года, когда 6 сезон наконец-то выйдет в эфир.

Источник фото: Instagram