Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон отпраздновала 15-летие «Гарри Поттера»

Последний день на съемочной площадке фильма «Красавица и Чудовище» для Эммы Уотсон оказался особенным: именно в этот день, 21 августа, 15 лет назад был объявлен актерский состав самого первого «Гарри Поттера» - и для британской актрисы началось долгое путешествие в образе Гермионы.

Эмма Уотсон отпраздновала 15-летие «Гарри Поттера»

В своем Twitter 25-летняя Эмма Уотсон отметила безусловно памятную дату следующей записью:

 

«21 августа, должно быть, самый благоприятный для меня день: 15 лет назад началось мое путешествие как Гермионы, а 15 годами позднее я закончила сниматься в своем первом мюзикле как Белль».

 

Эмма, Дэниел и Руперт на официальном представлении актерского состава самого первого фильма о Гарри Поттере

 

Мюзикл по классическому мультфильму Disney «Красавица и Чудовище», в котором, помимо Эммы Уотсон, снимаются Дэн Стивенс и Люкс Эванс, выйдет на экраны кинотеатров 17 марта 2017 года.

Комментариев: 42 Просмотров 7565 Опубликовано 23 августа 15:08

комментарии

42 Написать новый

Второе фото милое

aseda 23 августа 2015, 15:12
325

аж мурашки по коже. 15 лет прошло. боже

P.Sawyer 23 августа 2015, 15:27
151

Комментарий удален

Пользователь удален 23 августа 2015, 15:32 ! пожаловаться

о боже уже 15 лет

Celebrity N1 23 августа 2015, 15:40
432

Красавица Эммочка, и в детстве была неординарным ребенком, и девушка замечательная! Да, уже 15 лет прошло, а мы еще не забыли эту эпопею. Ну что же, интересно будет увидеть Эмму в новом фильме!

Фирюза 23 августа 2015, 16:09
4448

Девид Хейман сразу выделил Эмму. Они до сих пор дружат, она ему как дочь. Даже уже на этой пресс-конференции это заметно.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 17:51
14064

Джоан тоже в твиттере отписалась) столько лет прошло...

miss del rey 23 августа 2015, 16:46
19486

В итоге самыми успешными стали Эмма и Дениэл.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 17:01
14064

Том тоже мог бы, но он вроде и не особенно пытался.

miss del rey 23 августа 2015, 19:09
19486

Наверное. Но я не уверена. У него образ удачный был. Он все время досаждал главным героям. Другой актер на его месте тоже бы запомнился. А вообще я удивлена, что Том не использует свой шанс. Время то идет - появляются новые актеры, ГП не "гремит" так как раньше. Фелтону сейчас нужно с удвоенной силой скакать с одного кастинга на другой, светиться на мероприятиях. А он ведет спокойную размеренную жизнь. Да, снимается. Но выбирает не понятные проекты.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 19:21
14064

Том в общем-то простой парень, за славой особенно никогда не гонялся. После ГП их наверняка приглашали в фильмы, а там уже кто как проявил заинтересованность и талант. В год у него выходит пара фильмов, но все они довольно незаметные. Планета обезьян - более менее громкий проект.
Да, отчасти дело в роли, но и Том некая находка для роли Драко. Ведь по книге он не красавец, да и вообще малоприятная личность, а как девочки по нему сохли и писали фанфики по драмионе) Тут уже сыграла фелтоновская харизма))

miss del rey 23 августа 2015, 20:10
19486

Ну если уж решил остаться в профессии, так работай на максимум. Не обязательно быть мега популярным. Важнее уметь выбирать стоящие проекты. Стараться развиваться. А Том, такое ощущение, просто плывет по течению.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 20:19
14064

А фильмы о ГП замечательные. Их будут показывать и пересматривать еще не один год. Они никогда не постареют.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 17:08
14064

Эмма молодец! да,уже так много лет прошло...

а у кого нить есть кадры со съемок?) в инете нигде не видела)хоть бы одним глазком посмотреть))

DaRiannaSi 23 августа 2015, 18:04
243

какие именно? первого фильма?
например, вот
показать изображение
показать изображение
показать изображение
показать изображение

miss del rey 23 августа 2015, 19:13
19486

Думаю она имела в виду фильм Красавица и чудовище

Rachel Berry 23 августа 2015, 23:06
1535

аа) не так поняли. ну ничего, вспомнили съемки ГП немножко)))

miss del rey 24 августа 2015, 13:20
19486

показать изображение

Пользователь удален 23 августа 2015, 20:26 ! пожаловаться

Какая прелесть )

who is who 23 августа 2015, 20:42
75654

мордёнка Руперта - это что-то!

БУ2 24 августа 2015, 04:53
2466

Такие шкодины все . Дамблдор вообще проказник

Пользователь удален 24 августа 2015, 06:42 ! пожаловаться

Вторая просто шикарная. Какой момент "поймали"!

Городской сумашедший 24 августа 2015, 11:22
14064

Дэниел и палочка еще нечто) он их больше всех за съемки переломал.
тоже есть гифки, но сейчас то-то не найду(((

miss del rey 24 августа 2015, 13:19
19486

Красивая выросла Гермиона - но на всегда останется ребенком)

ATARI 23 августа 2015, 18:20
898

Если талантливая актриса - не останется. Многие были приятно удивлены тем как она сыграла в "Ной". Скоро премьеры "Возвращение" и "Колония", там и узнаем.

Городской сумашедший 23 августа 2015, 19:01
14064

такая прикольная фотка снизу

Варвара-краса 23 августа 2015, 18:50
451

какие они милые

Chеrry 23 августа 2015, 19:01
6035

старый добрый фильм

chaxo 23 августа 2015, 19:41
142

прослезилась от второго фото, славные детишки были

fascinate 23 августа 2015, 20:35
608

HARRY POTTER FOREVER

Nikki_93 23 августа 2015, 20:50
37

Эммочка прелесть.Красивая,умная,талантливая.Успехов ей

гуля778 23 августа 2015, 22:11
133

Комментарий удален

Clip_Clip-na-BiZ 23 августа 2015, 23:42
0

нет ничего лучше и роднее Гарри Поттера, фантастических зверей жду только из-за этой незабываемой вселенной)

Lenchik444 24 августа 2015, 01:06
7531

Безумно люблю ГП. Это фантастические фильмы и книги. Я бы хотела, чтобы мои дети в будущем смотрели ГП, а не всяких Винкс и т.д
Это произведения искусства. Все эти фильмы, книги, герои учат нас только добру, настоящей дружбе и любви.
Всегда буду любить ГП.:)
Повторить это не возможно. Это особенные фильмы. Волшебные)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 24 августа 2015, 01:47
9202

Я посмотрела все фильмы уже во взрослом возрасте - когда была беременна. а прочитала книги уже после рождения дочери. обязательно подсажу и её на них. будем читать и смотреть вместе. дала себе слово, что этот великолепный волшебный мир не останется для неё закрытым.

БУ2 24 августа 2015, 04:56
2466

Комментарий удален

Mallory 24 августа 2015, 10:30
42766

Ностальгия)

Сумеречная09 24 августа 2015, 20:38
24628

сколько лет прошло)

elen@ka 25 августа 2015, 12:58
24277

Всегда Рон больше всех нравился из них троих. Жаль что Гринта сейчас мало видно.

Daenerys 25 августа 2015, 17:31
121977

Клёвая.

Evil Evil Witch 26 августа 2015, 09:32
11074

моя бесконечная любовь-гарри поттер!

live_like_me 03 октября 2015, 22:32
191