Алек Болдуин нанял для детей 5 нянь

Супруга Алека Болдуина Хилария удивляет всех своим чудесным внешним видом и жизненной активностью. Кроме забот о семье, мать двоих детей успевает вести занятия по йоге. Разумеется, без помощников тут не обошлось. Для своих детей супруги Болдуин наняли целых пять нянь.

Алек Болдуин нанял для детей 5 нянь

Этим фактом Алек лично поделился в своем Instagram. Актер разместил фото своей дочурки Кармен на руках у неизвестной женщины, а рядом с ними видна ещё одна женщина, везущая коляску, возможно, с сыночком Рафаэлем. В комментарии к фото Болдуин поблагодарил Лиззи, Сандру, Зену, Лиси и Аврил за то, что они помогают воспитывать детей. Злые языки тут же подняли шумиху, что деток Болдуин воспитывают чужие люди.

Хилария с юмором откликнулась на эту ситуацию и ответила, что проводит с детьми достаточно много времени и даже не всегда высыпается. Однако в семье есть помощники, которые окружают малышей, заботятся о них и очень их любят, несмотря на то, что получают за это зарплату. Молодая мама даже перечислила этих людей в отдельном списке, который состоит из 49 (!) человек — сотрудников, помощников по хозяйству, друзей и родственников.

Источник фото: Instagram