Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Этично ли это: принцесса Диана на одном фото с внучкой Шарлоттой

Фотошоп, как известно, способен творить чудеса. Программе оказалось вполне по силам познакомить покойную принцессу Диану с ее внучкой Шарлоттой. Но как относиться к неоднозначному фото: умиляться или задуматься об уместности и этичности?

Этично ли это: принцесса Диана на одном фото с внучкой Шарлоттой
Специалисты соединили фото покойной Дианы со снимком ее здравствующих невестки Кейт Миддлтон и внучки Шарлотты. При взгляде на снимок создается впечатление, что Диана склонилась над новорожденной внучкой и внимательно ее разглядывает.

Фотография вызвала целый шквал обсуждений в Интернете: 32.000 лайков в Фейсбуке и почти 2500 комментариев. Хотя большинство пользователей сети за использование фотошопа, многим такая фальсификация не по нраву.

При создании снимка использовали фотографию принцессы Дианы с матерью Терезой 1997 года и фото с крестин принцессы Шарлотты в 2015. Что вы думаете об этой фотографии?






Фото: Legion Media, Facebook
Комментариев: 21 Просмотров 6074 Опубликовано 21 августа 16:33

комментарии

21 Написать новый

А чего тут думать
На Диане классный костюм

TUSA 21 августа 2015, 16:36
19608

и главное, как сочетается с платьем Кейт)))

Chеrry 21 августа 2015, 17:14
6035

Комментарий удален

Mallory 21 августа 2015, 16:39
42766

Точно

who is who 21 августа 2015, 17:08
75654

что неэтичного то? по-моему очень мило. очень жаль что это лишь фотомонтаж

Miss Alice 21 августа 2015, 16:43
1122

лично меня это фото умилило, не вижу ничего неэтичного

Veraaa 21 августа 2015, 17:02
1893

Есть категория людей, воспринимающих всё слишком буквально, они могут придраться к чему угодно. Лампа белая? Расистская! Песня мужчины о любви к женщине? Певец - гомофоб! Мне тоже очень нравится это фото, хоть так увидим их всех вместе. Ещё б прифотошопили Уильяма и Гарри, очень хочется увидеть их всех вместе.

Dzhamilevna 22 августа 2015, 10:24
8500

прикольно

Sasa 21 августа 2015, 17:20
144

Комментарий удален

Пользователь удален 21 августа 2015, 17:23 ! пожаловаться

Даже не знаю...

Сумеречная09 21 августа 2015, 17:25
24628

ну не знаю, думаю это неправильно, покойника лучше не трогать

KOLIN 21 августа 2015, 17:31
5332

И я о том же.

гуля778 21 августа 2015, 17:33
133

И зачем?

гуля778 21 августа 2015, 17:33
133

Омг! Я уже ненароком перепугалась что мне подмешали в чай

Sirafima 21 августа 2015, 17:57
1915

ничего сверх страшного в этом нет...смотря как близкие на это реагируют!

sm@il 21 августа 2015, 18:42
1247

Не особо удачный ФШ, кажется, что Диана смотрит не на внучку, а на грудную клетку Кейт.

Vestra 21 августа 2015, 18:54
16174

Фото как фото. Ничего особенного. Сделали из мухи слона.

Городской сумашедший 21 августа 2015, 20:27
14124

НЕ круто.

Dirty_MoneY 22 августа 2015, 13:44
2003

думаю, что Диана итак всегда рядом с сыном и внуками, она их ангел-хранитель.

vesna-vesna 22 августа 2015, 14:06
217

просто фото. ничего не этичного, вот выдумают же.

Daenerys 24 августа 2015, 18:16
122066

Люди из ничего делают новость и скандал. Думаю,автор делал с лучшими намерениями и ничего плохого в этом не вижу