Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

5 сезон сериала «Родина»: ИГИЛ, Сноуден, кибертерроризм и... Путин?

Премьера 5 сезона сериала «Родина» состоится уже совсем скоро – 4 октября, и, похоже, создатели сериала подготовили для зрителей множество сюрпризов. В 5 сезоне «Родины» создатели сериала затронут множество самых актуальных на сегодняшний день тем – борьба с ИГИЛ, судьба Сноудена, кибертерроризм и… Путин. Осторожно, спойлеры!

5 сезон сериала «Родина»: ИГИЛ, Сноуден, кибертерроризм и... Путин?

Судя по всему, создатели «Родины» решили взять пример со своих коллег из «Карточного домика» и тоже поэксплуатировать неоднозначную роль президента РФ в своем сериале. Президент Showtime Дэвид Невинс в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков приоткрыл завесу тайны над событиями 5 сезона «Родины» и рассказал, что в первом же эпизоде Кэрри Матисон (Клэр Дэйнс) придется иметь дело с «проблемой России и Путина».

«Сюжет первого эпизода связан с Россией, с соседством с Россией – к чему готовится Путин? Что дальше ждет эти запутанные взаимоотношения?», сообщил Невинс. Судя по всему, создатели «Родины» собираются каким-то образом «обыграть» события двух последних лет в России и Украине.

Кроме того, Невинс добавил, что в 5 сезоне «Родины» зрители увидят отсылки к ИГИЛ, трагедии Charlie Hebdo, Эдварду Сноудену, кибертерроризму и так далее.

Комментариев: 25 Просмотров 3159 Опубликовано 21 августа 14:41

комментарии

25 Написать новый

Я официально снимаю свою критику в адрес Дневников вампира с их вампиршами-лесбиянками для поднятия рейтинга. В "Родине" играют ваще по-крупному. Зря, кмк.

pastperfect 21 августа 2015, 14:43
986

а кто в Дневниках стал лесби? Кэролайн, Бони? только не говорите, что Елена

XS Extreme Girl 21 августа 2015, 14:54
10855

не, там три новые тетки будут, и 2 из них будут встречаться. Где-то на попкорне проскакивала новость, давно уже.

pastperfect 21 августа 2015, 16:01
986

как нибудь все таки надо досмотреть. я бросила смотреть после 4 сезона

XS Extreme Girl 21 августа 2015, 21:36
10855

Spaffy 21 августа 2015, 14:49
1097

Этот сериал уже второй год, как стал нудной какашкой. Надеются таким образом повысить ему рейтинг и продлить агонию?

BecHa 21 августа 2015, 14:53
13530

4 сезон хорош, даже очень. меньше болтовни, больше действия. нудным его никак не назовешь. поэтому очень многие зрители начали называть именно 4 сезон любимым из пока существующих сезонов. раньше все хором называли 1 сезон

XS Extreme Girl 21 августа 2015, 15:11
10855

вышло 4 сезона, и пока ни разу в этом сериале Америку не показывали героем. надеюсь и в 5 сезоне не станут этого делать! Кэрри не очень то и переживает за Америку и ЦРУ, она лишь безумный фанат своей работы. а Америку и ЦРУ она была готова предать в любой момент за Броуди)))

XS Extreme Girl 21 августа 2015, 14:59
10855

Представляю этот винегрет
Особенно умилила фраза "неоднозначная роль президента РФ"...
Ну, ладно, ребят из Корна, вы переводите иностранные сайты, у них там свое видение происходящего, но вы сами-то в какой стране живете? Вы о чем пишите-то?

Chеrry 21 августа 2015, 15:04
6035

Чет я не очень поняла, в чем проблема :) редакции надо было обозначить свою политическую позицию чтоль ?:)))))

pastperfect 21 августа 2015, 16:02
986

да не)))) в том-то и дело, они уже обозначили свою полит. позицию этой фразой, как впрочем частенько преподносят новости с субъективной точки зрения, а не просто освещают события)

Chеrry 21 августа 2015, 16:57
6035

простите, не понимаю как можно выразить свою позицию фразой " неоднозначная роль"?

Inara-Inara 21 августа 2015, 17:48
96

это субъективный взгляд, о чем собственно и речь, если вы понимаете

Chеrry 21 августа 2015, 17:59
6035

Неоднозначность — ситуация, в которой понятию (информации, слову, изображению, данным) можно дать более одного толкования. Неоднозначность часто сравнивается с неопределённостью, в которой все возможные варианты в той или иной мере предопределены

может я конечно не догоняю, но как раз словом "неоднозначность" они от личной оценки и воздерживаются

Inara-Inara 22 августа 2015, 14:11
96

неоднозначная роль... По отношению к кому? К чему? Кто так решил? По мне, так все предельно однозначно. Но это мое личное мнение, у вас - прямо противоположное. К чему эта демагогия? Ведь, как говорится в одном известном сериале "Истина где-то рядом"...

Chеrry 24 августа 2015, 08:57
6035

если весь мир считает его роль неоднозначной, глупо отрицать это. Это не политический сайт, оставляйте свою поцреотическую пропаганду при себе.

tennessee 22 августа 2015, 00:13
84

считаете себя "всем миром"? да уж пуп земли

Chеrry 22 августа 2015, 07:42
6035

закрываете глаза на происходящее? Носите розовые очки? Из дому хотя бы выходите, телевизор выключаете?
Вы хоть бы за границей побывали, чтоли, посмотрели бы, как нормальные люди живут. Посмотрели бы вживую, а не на страницах popcornnews

tennessee 22 августа 2015, 16:37
84

К слову сказать, в России живу неплохо, ни на что не жалуюсь. Как говорится, кто работает, тот ест. А люди живут везде по разному - и в России и любой стране мира есть нищие и богатые, дармоеды и рабочие, те, кто ненавидит свою власть и те, кто ее поддерживает. Наверняка вы, ездя по миру, это знаете. Но об этом можно развести целую дискуссию, и как вы правильно заметили, эта не та площадка, где обсуждаются подобные темы.

Опять же, если вы были внимательны, то наверняка заметили, что обращалась я в своем комменте конкретно к админам Корна и автору статьи, потому что считаю, что новость подана некорректно. Любая новость должна предоставляться читателю объективно, иначе это выглядит, как минимум, не профессионально.

Chеrry 23 августа 2015, 18:11
6035

Посмотрим как они будут обсасывать "медвежью лапу"
Взгляд будет демократичным до поносу