Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейтлин Дженнер может провести год за решеткой

Американская телезвезда Кейтлин Дженнер должна расплатиться за свои преступления. И не важно, что совершены они были еще тогда, когда дама была мужчиной по имени Брюс. Полиция Лос-Анджелеса доказала причастность звезды к автомобильной аварии, произошедшей в феврале этого года. Теперь Кейтлин может целый год провести за решеткой.

Кейтлин Дженнер может провести год за решеткой
В результате расследования полицейские пришли к выводу, что Брюс косвенно виновен в аварии, которая стала причиной смерти одного человека и повреждений разной степени тяжести еще пятерых пострадавших.

Отчет по делу занял целых 160 страниц. В нем указываются все детали происшествия и подробно расписаны действия участников аварии. В отчете говорится, что Брюс ехал с допустимой правилами скоростью, но все-таки двигался чересчур быстро для существовавших в тот момент дорожных условий. Именно этот факт и стал причиной столкновения.

Теперь отчет будет передан в прокуротуру. Если вина Кейтлин Дженнер будет доказана, ей грозит год тюрьмы по статье «Непреднамеренное убийство». После аварии Кейтлин, бывшая тогда еще Брюсом, всеми силами пыталась оказать помощь потерпевшим. Тем не менее, родственники погибшей женщины подали на звезду в суд.



Фото: Instagram
Комментариев: 28 Просмотров 5064 Опубликовано 21 августа 14:28

комментарии

28 Написать новый

эээ.... а его/ее в тюрьму для девочек или для мальчиков отправят?

Tempura 21 августа 2015, 14:32
142

естественно в женскую, он ж теперь женщина

KOLIN 21 августа 2015, 15:10
5313

Спорный вопрос)))

кошка-2 21 августа 2015, 16:48
1924

тот же вопрос назрел

Alko-tigra 21 августа 2015, 15:53
707

Интересно в какую тюрьму отправят

aseda 21 августа 2015, 14:33
325

показать изображение

Они с Джоли-Питт похожи как сестры, однояйцевые близнецы

SRou 21 августа 2015, 14:34
24

в дурдоме выходной?

Варвара-краса 21 августа 2015, 14:36
451

Тебе видней, ты же о нем упоминаешь)))

SRou 21 августа 2015, 14:41
24

Что к чему? Уважаемый/ая вы о чем вообще?

Sirafima 21 августа 2015, 14:40
1914

юмор на уровне детского сада

Spaffy 21 августа 2015, 14:43
1097

Джоли -Питт нельзя оголять руки с ее подмышками и анорексией у переделанного мужика руки намного лучше выглядят, чем у бывшей сексиСтар

SRou 21 августа 2015, 14:44
24

Ты зарегистрировалась чтобы гадить?

Лона 22 августа 2015, 14:42
2601

мне кажется, что родственники погибшей просто хотят сгрести бабла, после того, как Брюс стал женщиной и распиарился

DJylia 21 августа 2015, 14:45
233

Если Брюс совершил преступление, то судить должны его, но на суд явится Кейтлин вместо Брюса...н-да, из этого сделают целое шоу

Chеrry 21 августа 2015, 14:53
6035

нее, Кейтлин теперь чиста аки ангел и за грехи какого-то Брюса не в ответе

###VISHENKA### 21 августа 2015, 14:58
3564

тут уже раздвоением личности попахивает)

Alko-tigra 21 августа 2015, 15:54
707

значит, сценарий для фильма не за горами)))

Chеrry 21 августа 2015, 17:51
6035

Никто ее/его не пасадит, просто очередная возможность попиариться.

BecHa 21 августа 2015, 14:57
13530

А уж какие проблемы возникнут у сокамерников...Вспоминается фильм "Большой Стэн", но тут прямо задачка, блин!

Robin 21 августа 2015, 14:59
28292

у сокамерников или сокамерниц?

Chеrry 21 августа 2015, 15:22
6035

а вообще , отбросив всеобщую эйфорию и толерастию к этому "сверху Кэйтлин, снизу-Брюс", обвинение ведь серьезное. может чувак для этого бабой и прикинулся?

###VISHENKA### 21 августа 2015, 15:06
3564

Год тюрьмы за убийство, явно маловато.

molgmi 21 августа 2015, 15:14
7623

Новое шоу обеспечено...

zein 21 августа 2015, 15:25
1163

И скорость была допустимой и помощь оказывалО.
Пока в суд не подали- вины не было,подали- появилась.
Звездец.

TUSA 21 августа 2015, 16:47
19592

как надоела его/ее физиономия

fascinate 21 августа 2015, 16:52
608

аналогично... прям супер пупер персона, что бы про это новости втулять

Ириска 23 августа 2015, 11:44
10592

Печально

Сумеречная09 21 августа 2015, 17:30
24628

о.О представляю что с ним сокамерники сделают, преступление ж совершил мужик, знач мужскую тюрьму знойную чику определят.

Daenerys 23 августа 2015, 16:00
122017