Кейтлин Дженнер может провести год за решеткой

Американская телезвезда Кейтлин Дженнер должна расплатиться за свои преступления. И не важно, что совершены они были еще тогда, когда дама была мужчиной по имени Брюс. Полиция Лос-Анджелеса доказала причастность звезды к автомобильной аварии, произошедшей в феврале этого года. Теперь Кейтлин может целый год провести за решеткой.

Кейтлин Дженнер может провести год за решеткой

В результате расследования полицейские пришли к выводу, что Брюс косвенно виновен в аварии, которая стала причиной смерти одного человека и повреждений разной степени тяжести еще пятерых пострадавших.

Отчет по делу занял целых 160 страниц. В нем указываются все детали происшествия и подробно расписаны действия участников аварии. В отчете говорится, что Брюс ехал с допустимой правилами скоростью, но все-таки двигался чересчур быстро для существовавших в тот момент дорожных условий. Именно этот факт и стал причиной столкновения.

Теперь отчет будет передан в прокуротуру. Если вина Кейтлин Дженнер будет доказана, ей грозит год тюрьмы по статье «Непреднамеренное убийство». После аварии Кейтлин, бывшая тогда еще Брюсом, всеми силами пыталась оказать помощь потерпевшим. Тем не менее, родственники погибшей женщины подали на звезду в суд.

Источник фото: Instagram