Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эван Рэйчел Вуд рассказала о своей бисексуальности

27-летняя актриса Эван Рэйчел Вуд стала героиней нового выпуска журнала The Edit. В интервью звезда рассказала о своей бисексуальности, противоречивом романе с Мэрилином Мэнсоном и желании усыновить ребенка.

Эван Рэйчел Вуд рассказала о своей бисексуальности
Об отношениях с Мэрилином Мэнсоном: «Я думала, что влюблена. И встречалась с ним совсем не для того, чтобы кому-то что-то доказать или казаться бунтаркой. Конечно, я хотела разорвать определенные шаблоны — я чувствовала себя более резкой, альтернативной и странной, чем казалось со стороны. И Мэрилин стал тем, что мне было нужно. С ним я чувствовала себя полностью свободной. И эта свобода невероятно привлекала».

О своей бисексуальности: «Я всегда знала, что это часть меня, но никогда не позволяла себе исследовать эту сторону своей личности. И не понимала, какую боль причиняла себе этим. До тех пор, пока каконец-то не открыла эту дверь и не обнаружила, что это здорово».

О желании усыновить ребенка: «Сейчас я не хочу второго ребенка, но мою младшую сестру удочерили. И, надеюсь, однажды я сделаю то же самое. Вокруг столько возможностей».









Комментариев: 30 Просмотров 7513 Опубликовано 22 августа 11:49
Теги: Глянец

комментарии

30 Написать новый

Бисексуальность это уже не пиар.

Jangooo 22 августа 2015, 11:52
2130

ага, это уже становится обязательным пунктом в биографии любой знаменитости, своего рода must have

Autumn2012 22 августа 2015, 20:06
158

это точно, обязательный пункт .

Celebrity N1 22 августа 2015, 20:26
432

Да Мэня руку хорошо к этой девахе приложил. Для 18-ти летней, встречающейся с таким, как Мэня, это опыт ого-го какой! Кстати, почему его нет в тэгах?
Повзрослела похорошела. В юности в ней не было сейчасэшнего изюма.

Юзер 22 августа 2015, 11:56
9160

Как-то всё мрачно.

Hollianna 22 августа 2015, 12:12
520

любит она странноватых мужчин (а теперь и женщин :D) после Менсона встречалась с Шейном Вестом, он тоже весьма странный парень, в прошлом рокер. а сама она никогда не была эпатажной, наоборот всегда обычная и милая. должно быть внутренний мир у нее склонен к эпатажу

XS Extreme Girl 22 августа 2015, 12:15
10870

Про Мэнсона всё ясно, а Вест почему странный?)

sun_eclipse 22 августа 2015, 19:38
512

показать изображение

показать изображение

с Эван Рэйчел Вуд
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

но до Менсона ему конечно далеко) и сейчас он вроде нормальный

XS Extreme Girl 22 августа 2015, 20:38
10870

Ну все эти причёски - рокер/панк обыкновенный, ничего непривычного))

sun_eclipse 23 августа 2015, 15:08
512

а еще он никогда не улыбается. не знаю, мне он всегда казался немного странным

XS Extreme Girl 23 августа 2015, 21:16
10870

Ее бисексуальность причина расставания с отцом ее ребенка?

Соэ 22 августа 2015, 12:16
21370

Зачем мне все эти подробности ее сексуальной принадлежности?

BecHa 22 августа 2015, 13:33
13530

У них там походу установка с более высоких постов - пиарить и пиарить пидорасню во всех ее направлениях.

Алехандра 22 августа 2015, 22:17
1621

Бросила мужа с ребенком...

Dirty_MoneY 22 августа 2015, 13:43
2002

то есть? ребенка оставила мужу после развода?

XS Extreme Girl 22 августа 2015, 20:43
10870

фотки понравились

b-elen 22 августа 2015, 14:49
2972

кто это

bota305 22 августа 2015, 15:25
674

люблю такие мрачные фотки

Boden 22 августа 2015, 15:56
840

Неплохие фото.

Городской сумашедший 22 августа 2015, 16:23
14065

красивые фото

Celebrity N1 22 августа 2015, 20:26
432

Аяяяй плохая девочка , не сказала еще ни разу , что с гомосексуальными наклонностями , аяяй ! Быстрей говори , а то втык получишь!!!

Алехандра 22 августа 2015, 22:18
1621

Мда... Ну поскольку мне это никогда не понять, в этой ситуации я жалею только Джейми и ребенка, которых она по сути кинула.

Tinker bell 23 августа 2015, 09:22
1023

Жаль, что они с Джейме Беллом развелись :с Мне нравилась их пара

Lili97 23 августа 2015, 18:04
286

второе фото понравилось

Chеrry 23 августа 2015, 19:29
6035

Ну так пусть встречается с Криськой Стюарт)))

ATARI 23 августа 2015, 19:31
898

Тогда понятно почему она так хорошо сыграла королеву в "Настоящей крови"