Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Forbes

Дженнифер Лоуренс – одна из самых востребованных звезд Голливуда, и ее гонорары это подтверждают. Звезда «Голодных игр» возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, составленный Forbes – за период с июня 2014 по июнь 2015 она заработала 52 миллиона долларов.

Дженнифер Лоуренс возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Forbes

Большая часть заработка Лоуренс за последний год – это ее гонорары за съемки в «Голодных играх», а также гонорар за рекламные кампании с французским модным брендом Christian Dior. В прошлом году в аналогичном рейтинге Forbes Дженнифер Лоуренс заняла лишь 2 место. А обладательница 1 места прошлогоднего рейтинга, Сандра Буллок, на этот раз сумела занять лишь 15-е – с гонораром в 8 миллионов долларов за год.

«Серебро» рейтинга Forbes досталось Скарлетт Йоханссон, которая благодаря рекламным контрактам с Dolce & Gabbana и Sodastream и съемке в «Мстителях: Эра Альтрона» заработала за год 35,5 миллионов долларов.

Третье место досталось Мелиссе МакКарти, которая сейчас снимается в новых «Охотниках за привидениями» - два ее последних фильма собрали в прокате несколько сотен миллионов долларов, а сама актриса за год заработала 23 миллиона.

 

Топ 10 самых высокооплачиваемых актрис мира по версии Forbes:

1. Дженнифер Лоуренс: 52 миллиона долларов

2. Скарлетт Йоханссон: 35.5 миллионов долларов

3. Мелисса МакКарти: 23 миллиона долларов

4. Бинбин Фань: 21 миллион долларов

5. Дженнифер Энистон: 16.5 миллионов долларов

6. Джулия Робертс: 16 миллионов долларов

7. Анджелина Джоли: 15 миллионов долларов

8. Риз Уизерспун: 15 миллионов долларов

9. Энн Хэтэуэй: 12 миллионов долларов

10. Кристен Стюарт: 12 миллионов долларов

Комментариев: 27 Просмотров 5064 Опубликовано 20 августа 18:01

комментарии

27 Написать новый

Что за дама номером 4?

who is who 20 августа 2015, 18:04
75654

китайская актриса, снималась в "Людях Икс: Дни минувшего будущего". Вроде.

Lero4ka5 20 августа 2015, 18:08
54

китайский кинорынок огроменный! сборы некоторых американских блокбастеров там в последние годы даже бьют американскую кассу. поэтому и гонорары у актеров у них должны быть большими. а эта актриса похоже у них звезда

XS Extreme Girl 20 августа 2015, 22:00
10921

Ох, хороша!!!!

soft 21 августа 2015, 09:31
690

А это она
Хороша))))

who is who 21 августа 2015, 13:42
75654

хм странный рейтинг

svetlanaegareva 20 августа 2015, 18:07
561

какие могут быть странности, когда предоставлена чистая статистика?

XS Extreme Girl 20 августа 2015, 21:53
10921

да не в этом дело
просто не верится

svetlanaegareva 21 августа 2015, 03:00
561

Комментарий удален

Mallory 20 августа 2015, 18:33
42766

так 1 и 2 места актрисы заработали не совсем только снимаясь чисто в фильмах, тут еще фэшн замешан, вот если бы только за участие в фильмах столько получили гонорары, тогда можно, наверно, составить как рейтинг высокооплачиваемые актрисы.

danger angel 20 августа 2015, 19:12
2114

согласна, в таком рейтинге стоит учитывать только гонорары за съемки в фильмах

Veraaa 20 августа 2015, 19:36
1893

Молодец, Джен! Поздравляю!

Chеrry 20 августа 2015, 19:39
6035

ну она тоже ненадолго на первом... по мне так не самая талантливая и красивая... просто на взлёте Игр... но денужка никому не помешает))

Ириска 20 августа 2015, 20:45
10660

Поддерживаю

Celebrity N1 21 августа 2015, 09:32
432

Ого, молодец Лоуренс, с солидным отрывом идёт.

Nasty_1 20 августа 2015, 21:56
18119

Джен Энистон не смотря на то, что снимается фильмах в небольшим бюджетом всё равно прилично зарабатывает, умничка)

Nasty_1 20 августа 2015, 22:02
18119

я удивилась, что у Джоли меньше

Ириска 23 августа 2015, 11:48
10660

Молодец! Джен классная

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 20 августа 2015, 23:26
9202

самая высокооплачиваемая - неправильная формулировка, просто Лоуренс заработала больше денег за это время вот и все

KOLIN 21 августа 2015, 06:10
5328

Правильно.

Celebrity N1 21 августа 2015, 09:32
432

Умница Джен!

Evil Evil Witch 21 августа 2015, 06:47
11085

лишь бы было куда тратить хД

Коварный 21 августа 2015, 11:04
441

при чем в этом списке Джулия Робертс? Не припомню, что за последний год она много где снималась или появлялась. Да, она априори высокооплачиваемая, но чтобы за этот год... эм...

Marquiza 21 августа 2015, 11:51
60

Неожиданно

Сумеречная09 21 августа 2015, 17:38
24628

ожидаемый список.
Хотя Фань своим наличием в нем слегка удивила.

Daenerys 24 августа 2015, 18:09
122059

о, и Крис в десятке