Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

К восковой фигуре Ники Минаж вынуждены приставить охрану

Директорскому составу музея восковых фигур Мадам Тюссо пришлось пойти на крайние меры и поставить охрану к скульптуре Ники Минаж. Образ исполнительницы получился слишком сексуальным и вызвал неожиданно бурную реакцию публики.

К восковой фигуре Ники Минаж вынуждены приставить охрану
Восковая фигура копирует образ Ники из клипа Anaconda. К сожалению, не все смогли воспринять его хладнокровно. Многие посетители не стеснялись делать весьма откровенные снимки со скульптурой и трогали ее за интимные части тела. Когда двусмысленные фотографии заполонили Интернет, к фигуре решено было приставить охрану.

Сама певица отказывается комментировать сложившуюся ситуацию.







Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 6612 Опубликовано 20 августа 14:49

комментарии

21 Написать новый

я уже подумала,что первое фото-фигура, прогресс пошел) Ан нет

burapuh 20 августа 2015, 14:52
4941

как-то лицо неудачно вышло

svetlanaegareva 20 августа 2015, 14:52
561

А мне копия больше симпатична, чем оригинал)

ZIGMYND 20 августа 2015, 14:54
798

Когда создавали такую провокационную фигуру ни о чем подобном не думали?
Во, наивные

Chеrry 20 августа 2015, 14:55
6035

Да, блин, чо там говорить, даже я бы для прикола пристроилась! Ну ведь провокация же в чистом виде!)))

Robin 20 августа 2015, 14:57
28364

Комментарий удален

Пользователь удален 20 августа 2015, 14:59 ! пожаловаться

Комментарий удален

KOLIN 20 августа 2015, 15:16
5328

Идиоты

TUSA 20 августа 2015, 15:22
19604

Ну, пусть поставят ее фигуру в отдельную комнату и берут дополнительную плату для особо возбудившихся

BecHa 20 августа 2015, 15:43
13537

Они ей польстили, как уже сказано выше, попа и ноги в реале у неё гораздо толще.

Tinker bell 20 августа 2015, 16:00
1023

Насмешили ей богу

who is who 20 августа 2015, 16:54
75654

первое фото в тему, типа: «а ну-ка цыц!»))

Kristen 20 августа 2015, 17:04
2033

Да уж

Сумеречная09 20 августа 2015, 17:39
24628

ей сзади нада пристроить не охрану, а фигуру знаменитости из воска, тоже в недвусмысленной позе ...и все узбагоятся

a\d souls 20 августа 2015, 18:24
3339

ну а че еще с ней делать)))

Lenchik444 20 августа 2015, 18:46
7569

в реале попа у нее в 2 раза больше

KOLIN 21 августа 2015, 06:17
5328

Лицом только копия на Наю похожа, а не на Ники

Соэ 21 августа 2015, 08:29
21378

Кто такая эта Ники Минаж, что создали ее фигуру. Очередные поющие трусы. Сами виноваты.

Городской сумашедший 21 августа 2015, 19:51
14116

Сами провоцируют народ, и потом возмущаются. А Минаж на большее и не годна, заработала, значит, такую славу. С откляченными жопами фигуры других знаменитостей не делали.

Kendra 23 августа 2015, 15:18
174

На попу воска не хватило? =) Надо было как на первой фотке лепить и проблем бы не было.

Естия 24 августа 2015, 17:22
74

провокационная поза. в другой видимо Минаж бы не узнали.

Daenerys 25 августа 2015, 17:40
122059