Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сиара ответила на претензии бывшего жениха

В прошлом месяце рэппер Future обрушился с критикой на свою бывшую невесту Сиару. Музыкант обвинил девушку в том, что она позволяет их общему 1.5-годовалому сыну проводить время с ее новым бойфрендом. По мнению Future, такое поведение неприемлемо. Сиара решила ответить на обвинения бывшего возлюбленного.

Сиара ответила на претензии бывшего жениха
«Разве тебе не хочется, чтобы кто-то другой тоже любил твоего ребенка? - задалась певица риторическим вопросом на шоу This Morning. - Не хочется, чтобы ребенка, о котором ты говоришь, любили?»

Сиара добавила, что пыталась обсудить эту ситуацию с бывшим женихом, но он не желает с ней разговаривать. «Неправильно говорить о такой тонкой ситуации, не зная всех фактов, - заявила она. - Меня это очень огрочает, потому что мы, взрослые, все переживем, но мой сын когда-нибудь вырастет и все это увидит. Мы так и не поговорили об этой ситуации».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 4523 Опубликовано 20 августа 13:57

комментарии

21 Написать новый

какой милый карапуз))

Chеrry 20 августа 2015, 14:59
6035

Чудный карапуз
А парашка ЧМО в ботах

TUSA 20 августа 2015, 15:20
19592

Отец ребенка прав: знакомить детей нужно не с очередным любовником, а с будущим мужем.

~Sapphira~ 20 августа 2015, 15:31
1280

Простите, и где он прав? Вы знаете о ситуации с её нынешним парнем? Ходят слухи, что они поженится хотят, куда уж серьёзнее, а этот недоотец, если вы почитаете ниже, даже на контакт не идёт, и это, по-вашему, поведение взрослого человека, на всю общественность обвинять, а тихо-мирно решение принять отказывается

intvinvented 20 августа 2015, 15:59
4086

Да мне как-то глубоко плевать, какой он отец. Я говорю о том, какая она мать. Как показывает практика, даже помолвка ничего не значит, так к чему эти знакомства?

~Sapphira~ 20 августа 2015, 16:16
1280

Вы сами себе противоречите, выше писали, что при серьёзных отношениях нужно знакомить детей, ну вот они, серьёзные отношения, знакомство произошло. Опять же, повторюсь, что если бы она хоть на малюсенькую долю была бы не уверена в своем молодом человеке, то не знакомила бы сына с ним.

intvinvented 20 августа 2015, 16:25
4086

Не противоречу. Серьезные отношения пару месяцев не длятся. Она вон в первом была уверена и даже ребенка родила моментально. Не думаю, что тут уместны предположения об ее разумной уверенности в чем-то.

~Sapphira~ 20 августа 2015, 16:33
1280

Ну да, теперь ей после того, как её бросил бывший жених, нужно вообще ни с кем не встречаться, пускай одна будет. И кстати, и за пару месяцев можно хорошо узнать человека и полюбить всей душой

intvinvented 20 августа 2015, 16:37
4086

Зачем вы перевираете? Я не говорю, что она не должна встречаться ни с кем, я говорю, что не стоит знакомить сына со своими любовниками. Какая сильная любовь бы не была. У нее есть уже один печальный опыт, могла бы и поостеречься, сделав вывод. Видимо, не только бледнолицые склонны наступать на грабли дважды.

~Sapphira~ 20 августа 2015, 16:39
1280

Ну это же глупость несусветная, это её ребёнок, опять же, не будь она уверена в своём нынешнем женихе, она бы не знакомила сына с ним. Если она уверена в будущем с ним, то почему она не должна познакомить ребёнка с ним, он же не делает ничего плохого ему. Весь сыр бор начался из-за того, что Фьючеру не понравилось, что жених спокойно катит коляску с ребёнком, причём рядом находится Сиара и решил в грубой форме вылить свои мысли журналистам

intvinvented 20 августа 2015, 16:45
4086

Конечно глупость. Она же уверена! Она же еще не ошиблась ни разу и бывший - никакое этому не подтверждение. Угу-угу. Я еще раз повторю: мне плевать на то как выразил свою идею отец. Я считаю, что дети с любовниками должны знакомиться в самую последнюю очередь. А знакомство через пару месяцев свиданок - это далеко не последняя очередь.

~Sapphira~ 20 августа 2015, 16:54
1280

У меня возникает ощущение, что вы невнимательно читаете комментарии. Здесь, по сути одна проблема, бывший раздул из мухи слона, решил свои негативные мысли в отношении бывшей излить в журналах и газетах и не хочет решать проблему мирно, а что касательно знакомства сына с женихом, так это её право и какое Фьючер имеет право выливать грязь по этому поводу на всеобщее обозрение, вот и всё.

intvinvented 20 августа 2015, 17:01
4086

Вообще-то, это вы невнимательно читаете. Мне абсолютно все равно, что и кто тут высказывает в комментариях. Я высказала свою мысль о ее скоропалительном знакомстве сына с любовником. Все. Каким образом они выясняют отношения между собой меня не интересует.

~Sapphira~ 20 августа 2015, 18:00
1280

а я считаю, что отношения могут стать серьёзными, только после того, как у претендента налажен контакт с ребёнком. потому что как влюбляться, строить серьёзные отношения, а потом отношения с ребёнком не сложатся... и что?

Софи 20 августа 2015, 21:04
2007

Не сложатся отношения с 2-3х летним ребенком? Ну значит и мама, и любовник - мудаки. Чтобы не понравится ребенку: маленькому, открытому, доверчивому надо оооочень постараться!

~Sapphira~ 20 августа 2015, 22:43
1280

боги, обязательно все на публику выносить. подобные вопросы нужно решать вдали от посторонних глаз. когда сын подрастет и увидит все срачку родителей, ему будет стыдно за них

Sasa 20 августа 2015, 15:58
144

Да уж, в прошлой теме, про его обвинения я всё сказала, Сиара молодец, сказала чётко, по факту, никого не обвиняя, надеюсь что её бывший повторных комментариев на этот счёт давать не будет, а наконец, решит проблему совместно с матерью своего ребёнка без шумихи в прессе

intvinvented 20 августа 2015, 16:01
4086

Сыночек вышел миленьким-примиленьким, щекастенький такой, я б его затискала, да ещё и кудрявенький, вдвойне милота

intvinvented 20 августа 2015, 16:02
4086

Так славный малыш

who is who 20 августа 2015, 16:55
75654

Да и шел бы он лесом.

Evil Evil Witch 21 августа 2015, 06:51
11074

может ей теперь и не встречаться еще не с кем из-за этого ее бывшего?

Daenerys 01 сентября 2015, 15:37
121975