Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У звезды «Зачарованных» Шэннен Доэрти обнаружили рак груди

Шэннен Доэрти, знакомая зрителям по сериалам «Беверли Хиллз, 902010» и «Зачарованные», проходит курс лечения рака молочной железы. Онкологическое заболевание у 44-летней актрисы диагностировали еще в марте 2015 года, однако в СМИ информация об этом появилась только в минувшую среду, 19 августа, благодаря изданию TMZ. Рак был диагностирован с большой задержкой, и есть вероятность, что теперь актрисе придется пройти курс химиотерапии и, возможно, мастэктомию (удаление молочной железы).

У звезды «Зачарованных» Шэннен Доэрти обнаружили рак груди

На сайте TMZ появились сканы судебных документов Доэрти, которая обвиняет своего бывшего бизнес-менеджера в задержке продления медицинской страховки – из-за чего она вовремя не прошла обследование и рак груди у актрисы был обнаружен с задержкой.

После появления на TMZ документов Шэннен Доэрти подтвердила известие о своем заболевании для People. «Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной».

В сканах судебных документов, которые удалось добыть TMZ, значится, что в марте 2015 года у Доэрти были обнаружены инвазивные метастазы как минимум в одном лимфоузле – и, предположительно, рак груди развивался в течение 2014 года (когда у актрисы была просрочена страховка и она не могла обратиться за медицинской помощью). В судебном иске, который Шэннен подала против своего бизнес-менеджера, значится, что, если бы ее страховка не была просрочена, рак удалось бы диагностировать на ранней стадии – и актриса не страдала бы от последствий, через которые вынуждена проходить теперь.

Комментариев: 33 Просмотров 5697 Опубликовано 20 августа 09:06

комментарии

33 Написать новый

надеюсь у нее все будет хорошо...
скорейшего выздоравливания.

Ninel 20 августа 2015, 09:10
3507

Комментарий удален

Екатерина_Мамосина 20 августа 2015, 11:00
5

У нее должно все быть хорошо.Она действительно больна ,а не играет в игры"ой боюсь,вдруг что-то будет,лучше отрежу" .Поэтому сил ей,мужества и много любви ,что бы с этой бедой справиться.

сонечка5 20 августа 2015, 09:30
216

это вы так по Джоли элегантно прошлись?

pastperfect 20 августа 2015, 09:34
1013

Так и есть.Но не надо тут про другую.Лучше придерживаться новости.

zoro13 20 августа 2015, 09:37
381

по-моему, лучше предупредить болезнь, чем ждать ее появления или развития. всем же жить хочется и быть здоровыми.

Olly Spring 20 августа 2015, 10:03
1350

Комментарий удален

Пользователь удален 20 августа 2015, 11:57 ! пожаловаться

Не можете без срача? Хоть тут помолчали бы. Совсем уже без тормозов

Пользователь удален 20 августа 2015, 12:17 ! пожаловаться

Моя любимая Шеннон, невероятно обаятельная, невероятно миленькая, здоровья ей и, главное, без мастэктомии обойтись...

pastperfect 20 августа 2015, 09:34
1013

Если химия,то уже не обойтись.Но медицина в Америке на высоте,так что все получиться.

zoro13 20 августа 2015, 09:38
381

Не знаю , у нас тоже нормально лечат...у меня куча знакомых с онкологией груди вылечились, через химию прошли, уже лет 5 уже живут нормально..

Японка 20 августа 2015, 13:43
2077

Она очень милая.Пусть все у нее будет прекрасно.Это долгий путь, знаю по маме,но она должна его пройти без больших потерь.Уверена,что у нее есть те,кто ее поддержит.

zoro13 20 августа 2015, 09:35
381

очень жаль, жестокая болезнь никого не щадит(((
Сил ей, терпения и, конечно же, ЗДОРОВЬЯ.

Chеrry 20 августа 2015, 09:51
6035

Неужели без мед. страховки нельзя было пройти обследование, если что-то тревожило?

Chеrry 20 августа 2015, 09:52
6035

Меня вот тоже изумляет их система. Хотя я о ней конечно почти ничего не знаю. В России же, если у тебя нет полиса, предоставляющего право на бесплатное медицинское обслуживание, можно прийти и все сделать везде за деньги. Не верю, что у них такого нет, ерунда какая-то.

pastperfect 20 августа 2015, 10:02
1013

Мне тоже мало знакома их система, но как представляется, если есть деньги, то можно везде. Фриске же лечилась в США. Не думаю, что у нее была мед.страховка. Другое дело, если Шэннен ничего не чувствовала, именно это и пугает в страшной болезни...

Chеrry 20 августа 2015, 10:10
6035

да уж... я как прочитала, даже подумала, может пойти обследоваться... все-таки и курение, и т.п..

pastperfect 20 августа 2015, 10:51
1013

врачи рекомендуют каждые полгода - осмотр, анализы, узи (в том числе молочных желез). Я сама долго не ходила (года два), а потом пошла и понеслось... пролечилась полгода, но, слава Богу, до этой страшной болезни не дошло... Теперь буду, как часы, ходить каждый 6 месяцев.

Chеrry 20 августа 2015, 11:02
6035

ох ужас какой

pastperfect 20 августа 2015, 11:25
1013

Можно и без страховки - да, дорого, но думаю, для Шеннон посильная трата. Могу оправдать это только тем, что ее ничего не беспокоило - потому и не считала нужным проходить проверку. Жаль, что так затянули.

Novela 20 августа 2015, 12:00
1495

Комментарий удален

Mallory 20 августа 2015, 10:54
42766

Боже... Сил ей)
Выздоравливай )))

who is who 20 августа 2015, 11:28
75654

даа уж печально

KOLIN 20 августа 2015, 11:36
5329

Ужасная болезнь, никого не щадит. Сил, терпения и полного выздоровления Шеннон.

Novela 20 августа 2015, 12:01
1495

Сил, выдержки, понимания и поддержки близких. И ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!

Пользователь удален 20 августа 2015, 12:19 ! пожаловаться

Метастазы - это вот вообще ни разу не хорошо

Lenchik444 20 августа 2015, 12:26
7573

Здоровья ей и скорейшего выздоровления!

Kate)))) 20 августа 2015, 12:41
2885

Молодец,что всех поблагодарила,но Шеннон и скандалы всю жизнь плечом к плечу!!

Zavarka 20 августа 2015, 12:49
1538

Боже,помоги ей

TUSA 20 августа 2015, 14:06
19608

Здоровья тебе Шеннон, выздоравливай!

Фирюза 23 августа 2015, 17:03
4466

моя любимая из Зачарованных! скорейшего выздоравливания и удачи!

Annie Pattz 24 августа 2015, 21:47
144

здоровья ей

elen@ka 25 августа 2015, 13:44
24301

ужасно( самая любимая сестра Холливел( пусть случится чудо.

Daenerys 01 октября 2015, 15:55
122061