Нашлась пропавшая дочь американской телеведущей Рози О’Доннелл

Рози О’Доннелл пришлось пережить несколько очень неприятных дней. Недавно знаменитая в Америке телеведущая разместила на своем официальном сайте и страницах в социальных сетях просьбу о помощи. Речь шла о поиске ее дочери Челси. Девочке 17 лет, и она страдает от серьезного психического расстройства.

Нашлась пропавшая дочь американской телеведущей Рози О’Доннелл

О’Доннелл сообщила, что девочка ушла гулять со своей собакой 11 августа. В течение нескольких дней телеведущая поддерживала с дочкой контакт по мобильному телефон, однако затем связь прекратилась. Семья и родственники обращались к каждому, кто располагал какой-либо информацией о местонахождении девочки, либо мог видеть Челси.

«Дело в том, что у Челси психическое заболевание, и она несколько дней не принимает медикаменты. Семья очень волнуется, и мы все очень хотим ее скорейшего возвращения назад», - сказала в обращении О’Доннелл.

Сегодня появилась информация о том, что девочка благополучно вернулась в родной дом. «Рози очень благодарна всем за поддержку и помощь, в частности полицейским Южного Наяка, Нью-Йорка, Нью-Джерси. Они обнаружили Челси и оставили ее в безопасности в отделении полиции до самого приезда мамы. Девочка нашлась на окраине Джерси, приблизительно в 130 милях от своего дома. Найти Челси удалось через сигнал устройства мобильной связи», - сделал заявление официальный представитель семьи О’Доннелл.

Источник фото: legion-media