Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо: «Блохи у меня в бороде не живут!»

Для роли в фильме «Выживший» Леонардо Ди Каприо был вынужден отпустить длинную бороду. И пусть новый внешний вид придал актеру некоторую брутальность, поклонникам такой имидж пришелся не по душе. Увы, даже после официального завершения съемок кумир миллионов не торопится сбрить растительность на лице. А издание National Enquirer и вовсе опубликовало статью о том, что в бороде Лео поселились блохи.

Леонардо Ди Каприо: «Блохи у меня в бороде не живут!»
В недавнем интервью Ди Каприо полностью опроверг слухи о колонии насекомых в бороде. Он также рассказал о съемках в «Выжевшем».

«Съемка этой ленты напомнила мне испытание на выдержку и выносливость. Было по-настоящему трудно, - заявил Леонардо. - Руки часто замерзали настолько, что я их попросту не чувствовал. У нас на площадке была труба обогрева, много раз меня выручавшая. Из нее шел достаточно теплый пар, и после нескольких дублей я грелся около нее. Я даже дал ей имя: осминог».

Хочется верить, что страдания Лео окажутся не напрасными - кинокритики прочат Ди Каприо «Оскар» за эту роль. Награда уже много лет обходит звезду стороной, несмотря на все усилия.




Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 3991 Опубликовано 19 августа 14:14

комментарии

16 Написать новый

Лео, мы в тебя верим

Chеrry 19 августа 2015, 14:30
6035

Блохи... Он пёс вам, не?

Robin 19 августа 2015, 14:32
28284

Глупость такая)))) Блохи ни у кого в бородах не живут, если только у козлов)

BecHa 19 августа 2015, 14:33
13530

В National Enquirer совсем озверели? Дичь какая-то!..

paralax 19 августа 2015, 14:41
1124

Оскар Лео и его бороде.

Dirty_MoneY 19 августа 2015, 15:14
2002

какую гадость только не напишут.) надеюсь, лео получит долгожданный оскар, но и его отсутствие не мешает ему быть одним из самых высокооплачиваемых и талантливых актеров на данный момент.) но, хотелось бы, еще и такого рода признания для него.
хотя, думаю, что и в этот раз оскар получит эдди редмэйн. у него тоже сильная и сложная роль.

Olly Spring 19 августа 2015, 15:21
1350

конечно эдди и может получить,но у него уже есть статуэтка. не каждый же год получатьэээх,почему я думаю,что и в этот раз ему не дадут...

DaRiannaSi 19 августа 2015, 17:23
243

че сложного, папа Карандаш в реале все показал до Эдди

Ахрема 19 августа 2015, 18:09
671

ахаха))) да,вокруг нее такая шумиха,что и оскар дадут ей за настоящее перевоплощение))

DaRiannaSi 20 августа 2015, 00:37
243

помню мне мама в детстве говорила "не обнимай кошек, они блохастые, на волосы перейдут", а я ей отвечала "блохи на людях не живут" и продолжала. Так шо, Лёня, продолжай, глядишь до колен ковер будет к оскаровской церемонии.

Daenerys 19 августа 2015, 15:32
121977

фото;"блохи вмоей бороде не живут" - сказал Лео почёсывая затылок)

Фильм обязательно посмотрю

fanfan 19 августа 2015, 18:37
6313

Ну капец)

Сумеречная09 19 августа 2015, 18:39
24628

ахаха, видимо блошки стали кидаться на бедных репортёров, вот они и сделали такие выводыфильмы у Лео сильные, это и без всякого оскара понятно, но всё же, желаю удачи в этот раз

Linali 19 августа 2015, 19:04
175

Да дайте этому великолепному, нет не так, ВЕЛИКОЛЕПНОМУ АКТЕРУ ОСКАР!
Он уже по крайней мере раза два точно его заслужил)

Jaisona 19 августа 2015, 21:03
3972

в ДДТ бы его ополоснуть