Лив Тайлер показала маленького сына

Лив Тайлер не из тех, кто тщательно скрывает от поклонников подробности своей личной жизни. Однако до недавнего времени актриса никому не показывала лицо новорожденного сына. Нам приходилось довольствоваться лишь снимками крохотных ножек или фотографиями малыша со спины. Но теперь звезда наконец-то продемонстрировала кроху во всей красе.

Лив Тайлер показала маленького сына

На днях Лив разместила в своем Instagram совершенно новые фотографии ее сына Сэйлора Джина, родившегося в начале февраля текущего года. Наконец-то поклонники могут как следует разглядеть малыша.

Отец ребенка Дэйв Гарднер также разместил в социальной сети фотографию сына с подписью: «Это наш великолепный сын…Сэйлор Джин Гарднер. Благодарю Бога за то, что он так похож на свою прекрасную маму».

К слову, впервые о связи между Лив и Дэйвом стало известно летом прошлого года. Знаменитая актриса и футбольный агент познакомились благодаря их общей знакомой Кейт Мосс. А уже в сентябре стало известно о беременности Тайлер. Спустя несколько месяцев Дэйв предложил актрисе руку и сердце.

Источник фото: Instagram