Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В 64% своих фильмов Леонардо ДиКаприо играл богатых и «двинутых»

Интересную статистику опубликовало издание The Independent. Оказывается, в 64% своих фильмах Леонардо ДиКаприо, который на данный момент входит в список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, играл богатых и несколько «двинутых» персонажей.

В 64% своих фильмов Леонардо ДиКаприо играл богатых и «двинутых»

The Independent подсчитало, что за последние 13 лет своей карьеры (учитывая новый фильм «Дьявол в Белом городе», где ДиКаприо предстоит играть богача-маньяка) актер лишь в 5 (!) фильмах с 2002 года играл персонажей, не обладавших огромным состоянием. К этой пятерке относится и новый фильм ДиКаприо «Выживший», который выйдет в конце 2015 года и за счет которого актер вновь попытается завоевать недостижимый пока «Оскар».

Для тех, кто по-прежнему думает, что одна из традиций голливудских фильмов – обязательный хэппи-энд, фильмы с ДиКаприо к просмотру не рекомендуются – лишь в 7% всех фильмов персонажи ДиКаприо действительно переживают хэппи-энд. По версии The Independent, лишь в 1 из 14 фильмов, где снялся актер с 2002 года, действительно есть счастливая концовка – и это сам по себе весьма неоднозначный фильм «Начало».

Комментариев: 16 Просмотров 3277 Опубликовано 19 августа 12:36

комментарии

16 Написать новый

да уж, надеюсь жизнь у него будет отличатся от кино... и конец будет happy

Ninel 19 августа 2015, 12:41
3507

Лео удаются все его роли
Он великолепен и без "Оскара"

Chеrry 19 августа 2015, 12:43
6035

Комментарий удален

Пользователь удален 19 августа 2015, 12:58 ! пожаловаться

И премия Оскар - самому мудрому критику- комментатору!
Лео - прекрасен! что стоит его роль Джека?!! ну да чаще играет богатеньких психопатов, но КАК играет!! быть может это его амплуа, характерные роли.
готова поспорить, рано или поздно он свою роль сыграет, и статуэтку получит!

KINA 19 августа 2015, 16:03
2274

Комментарий удален

Пользователь удален 19 августа 2015, 16:23 ! пожаловаться

Как по мне, я почти за каждый его фильм дал бы ему оскар

KOLIN 19 августа 2015, 13:47
5329

дайте Лео Оскарзклбалион его заслужил

PERSIK 19 августа 2015, 14:05
3274

The Independent как-то странно считает: почему именно за последние 13 лет? А не за 10, или 15? А может с начала карьеры? Не понятно...

paralax 19 августа 2015, 14:49
1124

да и "Начале" эта счастливая концовка все равно вызывает сомнения

GRACE_KELLY 19 августа 2015, 15:09
10697

так и есть

elen@ka 19 августа 2015, 16:02
24301

ну, смотря что считать хеппи эндом . В "Волке с Уилл Стрит" - у него не жизнь а сплошной хеппиэнд, да и в финале все более-менее стабильно. В "Великом Гетсби" герой Лео умирает, но он обретает любовь, хоть и ненадолго, то же самое с "Титаником" и "Ромео и Джульеттой".

Daenerys 19 августа 2015, 16:10
122061

"Начало" - самый мой не любимый фильм Лео. Смотрела его дважды оба раза не поняла ничегошеньки вообще. И вот вроде я люблю фильмы которые надо "пережевывать" вроде "Малхолланд Драйв" или "Ванильного неба", думала и там какой-то посыл есть, но нет, там голые спеццэфекты и бред в розовом паровозике. Тяжел, очень тяжел для моего восприятия Нолан. За исключением "Помни" не один из его фильмов не понравился. Может, я одна такая...

Daenerys 19 августа 2015, 16:21
122061

прям вот одна!
Никто не одинок в этом мире
Я тоже Нолана не люблю.
Так перевыворачивает сюжет,что у меня мозг кипит.
И несмотря на перевыверты и навороты его фильмы унылы.
Одни понты вобщем и претензии на круть

fanfan 19 августа 2015, 18:51
6335

Да уж)

Сумеречная09 19 августа 2015, 18:43
24628

Один из тех актёров который может играть всё.

fanfan 19 августа 2015, 18:53
6335

Но вопрос "КАК" он играет? Это лучший актер, которого я знаю, много хорших, но он в моем сердце!))

Annie Pattz 24 августа 2015, 22:05
144