Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Нина Добрев мечтает о ролях в «Империи» и «Настоящем детективе»

Спустя несколько месяцев после ухода из «Дневников вампира» Нина Добрев, кажется, наконец осознала, что кинозвезды разряда Анджелины Джоли из нее все-таки не выйдет – теперь актриса подыскивает себе роль в одном из популярных телесериалов и мечтает сняться в «Империи» или 3 сезоне «Настоящего детектива».

Нина Добрев мечтает о ролях в «Империи» и «Настоящем детективе»

За последние несколько месяцев актриса, которая уходила из «Дневников вампира», чтобы строить карьеру в Голливуде, не получила ни единой сколько-нибудь стоящей роли в кино. Сама Добрев, видимо, надеялась, что после ухода из сериала продюсеры начнут приглашать ее участвовать в кастингах, но все произошло совсем по-другому – Нине самой приходится подыскивать возможность участия в кастингах, после которых ей даже не перезванивают.

Продюсеры «Дневников вампира», похоже, знали, что карьеру в кино Нине не построить – поэтому и оставили сюжетную линию Елены Гилберт «открытой», чтобы у актрисы все-таки была возможность вернуться в сериал, который обеспечил ей неплохие гонорары и популярность. Однако пока Добрев все-таки не готова вернуться туда, откуда гордо уходила несколько месяцев назад – и пытается пробиться на кастинг в популярный сериал «Империя», второй сезон которого стартует в эфире FOX достаточно скоро.

Комментариев: 39 Просмотров 5722 Опубликовано 19 августа 12:12

комментарии

39 Написать новый

У админов Корна какая-то личная неприязнь к Добрев? Каждая заметка так и прет ядом. Противно читать.

А Нине желаю успехов, в любом случае. Она молодец - уйти из проекта, обеспечивающий стабильность - не каждый на такое решиться. Может и не станет звездой первого эшелона, но без работы не останется. В общем, время покажет.

Novela 19 августа 2015, 12:17
1495

Да уж, статья точно не однозначная, ролей ей хороших и по-больше.

Лона 19 августа 2015, 12:27
2620

Наверно, продюсеры Дневников специально говорят, чтобы ее не приглашали в другие фильмы. Нина красивая и талантливая, главное, найти хорошего режиссера, с ним она раскроется и покажет себя в других амплуа. А потом и еще предложения пойдут. Удачи, Нина!

Preciosa 19 августа 2015, 12:25
157

надеюсь, что это просто "желтая" статья. нине желаю успехов и самореализации. нужно начинать с малого.

Olly Spring 19 августа 2015, 12:25
1350

Вот она, жестокая реальность, пускай ходит на кастинги, не ей одной приходится пробиваться в Голливуде, желаю удачи

intvinvented 19 августа 2015, 12:26
4087

А где это Добрев сравнивала себя с Джоли?
Нина актриса неплохая. Думаю, все у нее наладится)

Chеrry 19 августа 2015, 12:28
6035

Откуда такая информация? Вы лично контактировали с Ниной?

Spaffy 19 августа 2015, 12:51
1100

В трудетектив ее никогда не возьмут,нене,спасибо,там места только для серьехных крутышей. Впрочем я не думаю,что она туда вотпрям Хочет, ни слова от нее в этой статейке

burapuh 19 августа 2015, 12:59
4941

Эта "свежая" новость мелькала на прошлой неделе на страницах HollywoodLife
даже фотка та же для иллюстрации

Autumn2012 19 августа 2015, 13:20
160

известно, что она фанатка НД (по крайней мере первого сезона), но никакой мало-мальски достоверной инфы, что она туда хочет нет. там даже еще кастинг не начинали, о 3 сезоне пока никаких новостей.

miss del rey 19 августа 2015, 14:32
19492

Просто из-за отсутствия достоверной информации все желтые издания занимаются домыслами. Ты права, Ириша, Нина в ряде интревью и в Твиттере упоминала, что НД - один из ее любимых сериалов. Вот автор статьи и додумал того, чего нет. Меня поражает другое - этой "новости" уже неделя, а Попкорньюз ее только сегодня решили опубликовать.

Autumn2012 19 августа 2015, 16:40
160

я уже не поражаюсь
тут частенько мелькают новости недельной давности. а конкретно про Нину в основном желтушные. лучше б уж фотки из соц. сетей выкладывали) у нее их много.

miss del rey 19 августа 2015, 18:02
19492

а что бы изменилось, выйди новость неделю назад? мне вот всё равно когда.. я за её творчеством не слежу.. а её фанаты всё знают раньше ЖП)) корн же не единственный новостной ресурс

Ириска 20 августа 2015, 12:22
10676

ну мне, например, не все равно.
как вы сказали это новостной ресурс, а значит надо оправдывать свое название и публиковать новости своевременно.

miss del rey 20 августа 2015, 18:27
19492

а может у нее все хорошо

cobra 19 августа 2015, 13:31
4896

я нейтрально отношусь к Нине, но тон статьи, тем не менее, очень огорчает. Вместо объективного преподнесение информации - поставили на актрисе клеймо "бездарность". А ведь тут наверняка много поклонников

Шестерёнка 19 августа 2015, 14:24
2469

и по этому поводу здесь нужно обо всех писать, как о покойниках.. либо хорошо либо ничего? здесь у каждой звезды есть свои фанаты

Ириска 20 августа 2015, 12:24
10676

при чем здесь покойники и хорошо-плохо? Писать стоит объективно, а-ля "Нина Добрев пришла на кастинг в такой-то сериал", а не "НД осознала, что кинозвезды из нее не выйдет" и домыслы, домыслы, домыслы. Вряд ли составители новостей обладают способностью к чтению мыслей, чтобы точно знать, о чем думала Нина, а о чем нет.

Шестерёнка 20 августа 2015, 19:33
2469

ее видели на днях с какими-то бумагами от агентства. мб сценарий или контракт, но конечно не НД

miss del rey 19 августа 2015, 14:28
19492

уважаемые админы, а откуда инфа, что ее не взяли и не перезванивают. она вроде отдыхала, а не работу искала.

miss del rey 19 августа 2015, 14:30
19492

Вечно тебе быть вампиром, Нина!

Dirty_MoneY 19 августа 2015, 15:17
2003

из сериала в другой сериал?смысл

Kate)))) 19 августа 2015, 15:47
2885

вот и меня терзает тот же вопрос.

elen@ka 19 августа 2015, 16:04
24301

смысл в том, что между Дневниками вампира и Настоящим детективом есть большая разница.

XS Extreme Girl 19 августа 2015, 16:19
10933

К тому же многие сериалы сейчас не хуже полнометражного кино, а может даже лучше. Взять, хотя бы, Карточный Домик с Кевином Спейси.

YuliaK 19 августа 2015, 16:37
140

согласна. поэтому на такие сериалы обращают внимание серьезные актеры большого экрана. а снялись бы Мэттью МакКонахи и Кевин Спейси в Дневниках вампира? никогда!

XS Extreme Girl 21 августа 2015, 14:50
10933

У Нины все получится, я даже не сомневаюсь)
Желаю успеха)

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 19 августа 2015, 16:00
9202

ООо...какая желчь и какие глупости. Нина отдыхала все лето и даже ни разу не была на каких-либо кастингах, чтобы утверждать, что ее никуда не берут.Прошло-то 3 месяца с окончания дв, ясно-понятно, что человеку нужно отдохнуть!

fioletka21 19 августа 2015, 17:07
91

какие вы смешные.. даже ни разу не была на каких-либо кастингах.. ну откуда вы то знаете, где она была, а где нет

Ириска 20 августа 2015, 12:26
10676

Потому что пол лета путешествовала по стране с друзьями на двух тачках, отдыхала на яхте, чем делилась в соц.сетях на протяжении всего лета. А чтобы посетить кастинги нужно хотя бы не путешествовать по-моему)

fioletka21 20 августа 2015, 15:49
91

не факт.. мож она проездом... просто сей момент в инсте не выкладывала, потому как не срослось и похвастаться нечем пока))

Ириска 20 августа 2015, 15:53
10676

Гыыы..Из ДВ да в Настоящего детектива или Империю, не смешите...Хотя если что то получится..то желаю успеха...а так-это несерьёзно...Уровень разный...
---------------------------
Несколько раз последнее время пыталась бросить просмотр ДВ (возвращалась из за хиатуса в любимых сериалах) , а вот Настоящего детектива смотрела взахлеб...

Японка 19 августа 2015, 17:08
2077

так она отдыхала все лето вроде бы, а не по кастингам ходила.
потому пока и нет ролей, вот через год и посмотрим что будет.

Daenerys 19 августа 2015, 17:15
122061

Удачи)

Сумеречная09 19 августа 2015, 18:44
24628

Прям уж крест на ее карьере поставили. Мне кажется Нинка пробивная, без работы не останется.

Temperance 19 августа 2015, 21:18
2107

Ну даже Елену она играла хреновенько.

Ayu_Baldan 20 августа 2015, 00:30
569

Красотка!!Все будет хорошо. Под лежачий камень вода не течет. не давно я смотрела фильм идеальный голос. Мне кажется Нина бы отлично там сыграла, вместо Анны Кендрик!

Katerina Pirs 20 августа 2015, 09:36
14

Красотка!!Все будет хорошо. Под лежачий камень вода не течет. не давно я смотрела фильм идеальный голос. Мне кажется Нина бы отлично там сыграла, вместо Анны Кендрик!!!

Katerina Pirs 20 августа 2015, 09:36
14

конечно странно всё это.. оставшись без работы три месяца отдыхать... поэтому вполне возможно она тихонько и сходила на пару тройку кастингов.. почему нет... очереди то из предложений как я понимаю у неё нет и послужной список тоже не пестрит ролями... девочке нужно суетиться... даже красотке