Нина Добрев мечтает о ролях в «Империи» и «Настоящем детективе»

Спустя несколько месяцев после ухода из «Дневников вампира» Нина Добрев, кажется, наконец осознала, что кинозвезды разряда Анджелины Джоли из нее все-таки не выйдет – теперь актриса подыскивает себе роль в одном из популярных телесериалов и мечтает сняться в «Империи» или 3 сезоне «Настоящего детектива».

Нина Добрев мечтает о ролях в «Империи» и «Настоящем детективе»

За последние несколько месяцев актриса, которая уходила из «Дневников вампира», чтобы строить карьеру в Голливуде, не получила ни единой сколько-нибудь стоящей роли в кино. Сама Добрев, видимо, надеялась, что после ухода из сериала продюсеры начнут приглашать ее участвовать в кастингах, но все произошло совсем по-другому – Нине самой приходится подыскивать возможность участия в кастингах, после которых ей даже не перезванивают.

Продюсеры «Дневников вампира», похоже, знали, что карьеру в кино Нине не построить – поэтому и оставили сюжетную линию Елены Гилберт «открытой», чтобы у актрисы все-таки была возможность вернуться в сериал, который обеспечил ей неплохие гонорары и популярность. Однако пока Добрев все-таки не готова вернуться туда, откуда гордо уходила несколько месяцев назад – и пытается пробиться на кастинг в популярный сериал «Империя», второй сезон которого стартует в эфире FOX достаточно скоро.