Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Vanity Fair посвятил специальный номер Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам

Быть трансгендером – это социально приемлемо, современно и даже «модно», по крайней мере, судя по политике издания Vanity Fair, которое посвятило Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам специальный номер. Обложку его, разумеется, украсила Дженнер, а название балансирует на грани – «Vanity Fair: Trans America» («Vanity Fair: Транс-Америка»).
Vanity Fair посвятил специальный номер Кейтлин Дженнер и другим трансгендерам
Номер посвящен историям «пионеров» трансгендерного комьюнити – в том числе экс-олимпийского чемпиона Брюса/Кейтлин Дженнер, теннисиста Рене Ричардса, Чаза Боно (экс-дочери певицы Шер), актрисы-трансгендера Лаверны Кокс, Фэллон Фокс (звезды смешанных боевых искусств).

Комментариев: 39 Просмотров 5406 Опубликовано 19 августа 11:28
Теги: Vanity Fair

комментарии

39 Написать новый

однако, новый тренд детектед. Они, конечно, совсем двинулись - вместо того, чтобы решать свои проблемы с экономикой, с социалкой, с негритянскими гетто, всеми медиа борются за то, чтобы десяток трансгендеров признали нормальными людьми. ДА ВСЕМ ПОФИГ на трансов, господи. Сравните масштабы "проблем" просто - тысячи умирающих детей в Африке - и десяток долбаных трансов, которые не знают, что такое голод, холод и физическое страданиЕ!!!
чет пригорело прям.

pastperfect 19 августа 2015, 11:31
1015

Комментарий удален

urod 19 августа 2015, 12:14
2432

Всё что вы написали Это Правда! !!Но одно другому не мешает! Транссексуализм очень большая моральная и физическая проблема!!! И поддержать таких людей обязательно надо и нужно! Я не поддерживаю именно эту ''красавицу'', потому что очень хорошо понимаю что это пиар. ...

urod 19 августа 2015, 12:17
2432

Блин, ну почему половые органы в XXI веке внезапно стали главным самоопределением для человека? Ок, трансгендеры хотят, чтобы их признали как личностей. Ну так сделайте что-нибудь, чтобы стать этой ЛИЧНОСТЬЮ. Открой ты приют для животных, спасай детей в Африке, обучай грамоте маленьких китайцев!!! А не ходи гей-прайдом по улицам мегаполисов, требуя признания!! Простите, это я даже не в пику вам, а вообще :)

pastperfect 19 августа 2015, 12:39
1015

поддерживаю. Чтобы добиться признания, нужно вначале сделать что-то для кого-то, бескорыстно, от души)

Chеrry 19 августа 2015, 13:03
6035

Если у тебя проблемы и тараканы в голове, ты не сможешь кого либо помогать, сначала надо будет себя провести в порядок! !!

Ещё раз говорю я не про эту модель говорю! !!!!

urod 19 августа 2015, 14:11
2432

вы прям мысли мои читаете)))хехехе

тото 20 августа 2015, 23:33
15

Мир сошел с ума

Runi 19 августа 2015, 11:34
3917

Комментарий удален

Mallory 19 августа 2015, 11:36
42766

Только у меня пропал переход на другую страницу новостной ленты?

Вороненок 19 августа 2015, 11:37
4

Тоже.

Лона 19 августа 2015, 11:53
2621

Вроде сегодня обещали починить и вернуть.

pastperfect 19 августа 2015, 11:57
1015

Неттт у меня тоже так

urod 19 августа 2015, 11:57
2432

Все это называется "Зажрались" (согласна с первым автором). Бесятся с жиру! Когда у обычных людей полно забот как прокормить семью, где жить, где заработать копейку, кого-то на старости лет не устроил его пол. Лучше бы благотворительностью занимались

Lovedistance 19 августа 2015, 11:42
174

точно

Lenchik444 19 августа 2015, 15:15
7575

Знаете, иногда мужчина действительно не может чувствовать себя мужчиной при всех своих качествах. Ну, реально бывает, что женских гормонов больше, чем мужских. Но это один случай на миллион! У всех остальных просто посносило крышу. Насмотрелись этих фильмов и сериалов, где говорят, что это нормально, и решили, что в душе они, наверное, тоже чувствуют себя не в своей тарелке. Бред, просто бред.

Lilkin 19 августа 2015, 11:45
461

Поддерживаю.

surs 19 августа 2015, 12:35
1603

а когда он стругал 6 детей, он тоже чувствовал себя бабой?бред какой, я думала такие люди всю жизнь страдают, а не внезапно в 60 лет решают пипиську отрезать и грудь сделать

lavanda 19 августа 2015, 14:18
1703

Комментарий удален

TUSA 19 августа 2015, 18:15
19608

Бабуля ниче такая

KOLIN 19 августа 2015, 11:49
5332

urod 19 августа 2015, 11:57
2432

СТАРЫЙ КЛЯЧ

Лона 19 августа 2015, 11:52
2621

трансгендер- звучит как робокоп например или гуманоид ну что то не человческое, бесит что из этого делают пиар, пропаганду ,рекламу , всё что угодно чтобы внедрить 4 род в человечество

PERSIK 19 августа 2015, 11:53
3274

Макс где ты? Твоя королева тут.

urod 19 августа 2015, 11:55
2432

Тут

Jangooo 19 августа 2015, 17:36
2153

"Транс-Америка"... Ну чо, нормуль, естественный отбор продолжается!

Robin 19 августа 2015, 12:07
28376

Мир катится по наклонной "Золотой миллиард" в действии

Chеrry 19 августа 2015, 12:09
6035

Чет я не вижу на обложке имени Ланы Вачовски. Ах да, она же не из семьи кардашьян.

Antibody 19 августа 2015, 12:32
1790

А, может быть, это тот редкий случай, когда трансгендер реально сделал то, что ему было нужно, и живёт теперь своей счастливой жизнью, не выставляя её напоказ.

Robin 19 августа 2015, 12:46
28376

Вот именно.

igrok 19 августа 2015, 12:53
155

Комментарий удален

Spaffy 19 августа 2015, 12:58
1103

Комментарий удален

lavanda 19 августа 2015, 14:18
1703

а девочка ниче такая, или это мальчик?

Daenerys 19 августа 2015, 17:09
122066