Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись из свадебного путешествия

Волшебный медовый месяц на экзотических островах для Дженнифер Энистон и Джастина Теру, поженившихся 5 августа, закончился спустя всего 2 недели. В минувший понедельник Джастина сфотографировали в аэропорту Лос-Анджелеса, откуда он вылетал в Остин (Техас) для продолжения съемок сериала «Оставленные».

Дженнифер Энистон и Джастин Теру вернулись из свадебного путешествия

Хотя новоявленный супруг Дженнифер Энистон был одет совсем просто, папарацци сумели не только разглядеть его в толпе пассажиров лос-анджелесского аэропорта, но и сделать несколько фотографий крупным планом – в том числе и обручального кольца, которое теперь, после свадьбы, носит Теру вместо именного перстня.

Свой медовый месяц (а точнее, медовые 2 недели) звездные молодожены провели на Бора-Бора, в роскошном отеле Four Seasons. По слухам, отдых получился по-настоящему семейным – вместе с Джен и Джастином отдыхали Тоби Магуайр с супругой Дженнифер Мейер (которая, кстати, придумала дизайн обручальных колец для Энистон и Теру), Джимми Киммел с женой и дочерью, Джейсон Бэйтман с семьей. Дженнифер и Джастин отдыхали на вилле с тремя спальнями, которая обходится туристам в 4 000 долларов за сутки.