Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт и Кэлвину Харрису предложили $10 млн за рекламу нижнего белья Armani

Тейлор Свифт и Кэлвин Харрис внезапно оказались одной из самых востребованных пар в шоу-бизнесе – популярность их романа настолько высока, что итальянский бренд Armani предложил Тейлор и Кэлвину 10 миллионов долларов за совместные съемки в рекламе нижнего белья.
Тейлор Свифт и Кэлвину Харрису предложили $10 млн за рекламу нижнего белья Armani

Кэлвин Харрис уже не раз снимался в рекламных кампаниях Armani, но в будущем итальянский модный дом намерен привлечь к сотрудничеству и его девушку – Тейлор Свифт. Этим ходом Armani намерен повторить успех рекламной кампании 2009 года – тогда для итальянского бренда нижнее белье рекламировали Виктория и Дэвид Бекхэмы.

Как сообщает Daily Star, изначально Armani предлагает Харрису и Свифт 10 миллионов долларов за съемки в одной-единственной кампании – и, если она окажется успешной, бренд готов увеличить сумму в три раза.

Комментариев: 14 Просмотров 2375 Опубликовано 18 августа 10:57

комментарии

14 Написать новый

О, круто!) хоть бы согласились, будет супер, я уверена

Ms.Spakles 18 августа 2015, 11:03
1178

хорошее предложение

muneca 18 августа 2015, 11:06
1461

Соглашайся, Тейлор, не прогадаешь

Chеrry 18 августа 2015, 11:11
6035

тейлор в рекламе нижнего белья?а как же образ пай-девочки? да и смотрелась бы она стрёмно..

kiraNN 18 августа 2015, 11:52
121

мне кажется, она откажется, даже если и согласится, то скорее всего, Харрис прикроет ее своим телом на фотосессии на 70%. или она будет рекламировать только сорочки и макс откроет руки, ноги с чулками покажет)
или реально разденется и начнет давать интервью повсюду, что она выросла, стала женщиной и благодаря Армани приобрела уверенность в своем теле, стала чувствовать себя комфортно в таких фотосессиях и тп.
Помнится, на первом шоу Викторияс Сикрет, когда выступала, она была в платьях и макс ноги открыла, в след году уже в сорочках расхаживала)

danger angel 20 августа 2015, 22:47
2113

Комментарий удален

leonudp 18 августа 2015, 12:51
23

Звучит Здорово

who is who 18 августа 2015, 13:07
75654

у Харисса фигура отличная, а Тейлор длинная доска нескладная

Lenchik444 18 августа 2015, 15:25
7537

ох, любопытно было бы взглянуть на эту фотосессию.

Daenerys 18 августа 2015, 17:08
122005

такое чувство, что они вместе не два месяца (или сколько там?) а несколько лет, мечтают о свадьбе и ждут ребенка. как-то все быстро, что отдает фальшем и пиаром немного.

Daenerys 18 августа 2015, 17:09
122005

Круто)

Сумеречная09 18 августа 2015, 17:31
24628

им обоим по 10 или каждому?

laura25-25@mail.ru 19 августа 2015, 18:32
368

общий гонорар походу)
а вообще было бы смешно, если бы одному из них заплатили больше, чем другому, если Свифт отвалят больше-тут комплекс неполноценности мужчины у Кальвина начнется, если Харрису больше заплатят, тут феминистские высказывания поползут от Свифт об ущемлении прав) отсюда громкое расставание, новые песни, деньги, деньги и тп... но это так, моя больная циничная фантазия

danger angel 20 августа 2015, 22:40
2113

понеслась..