Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага организовала вечеринку для каста «Американской истории ужасов: Отель»

«Заборы» из роз, «плачущие» статуи и бассейн с «кровью» вместо обычной воды – Леди Гага явно знает, как организовать незабываемую вечеринку. Все это могли в минувшие выходные наблюдать участники каста «Американской истории ужасов: Отель», специально для которых Леди Гага, которая снимается в 5 сезоне сериала, устроила у себя дома вечеринку.

Леди Гага организовала вечеринку для каста «Американской истории ужасов: Отель»

Спустя всего лишь одну неделю на съемочной площадке экстравагантная певица полностью очаровала своих коллег по «Американской истории ужасов» - и не только тем, что устраивает для них вечеринки. Райан Мерфи, создатель сериала, признался: «Леди Гага – это все, о чем я мечтал, и даже больше. Милая, по-настоящему профессиональная и пугающе гениальная в своей роли».

А Кэти Бэйтс отправила Леди Гага весьма романтическое послание в Twitter: «Это Норма Десмонд, Джин Харлоу или Мэрилин Монро спускается передо мной по лестнице в сверкающем серебристом платье? Нет, это была Леди Гага!»

 

Немного фотографий с вечеринки в честь каста «Американской истории ужасов» из Instagram Леди Гага:







Комментариев: 17 Просмотров 3678 Опубликовано 18 августа 09:59
Теги: Lady GaGa

комментарии

17 Написать новый

поскорее бы уже вышел сезон этот

KINA 18 августа 2015, 10:04
2283

агааа

sofy 18 августа 2015, 15:56
8713

Всё больше хочется посмотреть на Американскую историю ужасов...P.S. А вечеринка похоже крутая

Runi 18 августа 2015, 10:07
3917

Мне одновременно страшно и интересно взглянуть на эту оргию!

Robin 18 августа 2015, 10:07
28872

Гага прям нашла сериал по душе, иначе и не скажешь.

З.Ы. Администрация, ну сделайте уже что-нибудь с глюками сайта! Или доделайте поскорее, если идут какие-то обновления, это ж невыносимо!

Robin 18 августа 2015, 10:09
28872

у вас тоже залагивает, когда открываешь любую новость? У меня при открывании уже второй день грузится сразу только заголовок, потом еще секунд 30-40 - все остальное... :(

pastperfect 18 августа 2015, 10:16
1083

У меня ощущение, что на это больше минуты уходит! Плюс эти галочки, из-за которых хоть в почту не ходи. А абракадабра вместо текста даже и не смущает.)))

Robin 18 августа 2015, 10:21
28872

а, да, галка в комментариях это просто жесть :) и я все время забываю ее снять, потом захожу в почту - а там под сотню писем... :)

pastperfect 18 августа 2015, 10:29
1083

с уведомлениями в почте не знаю, что и делать ерунда какая-то. Удалила все галки, они все равно приходят...

Chеrry 18 августа 2015, 10:52
6035

та же фигня второй день подряд

Chеrry 18 августа 2015, 10:47
6035

Розы прекрасны, Гага то же

Chеrry 18 августа 2015, 10:53
6035

Гагуша - такая затейница!)

Ms.Spakles 18 августа 2015, 11:05
1213

Комментарий удален

leonudp 18 августа 2015, 12:51
23

ох, не знаю как Гагуля в АИУ сыграет, но распиарили новый сезон - будь здоров.

Daenerys 18 августа 2015, 15:27
122284

Молодец)

Сумеречная09 18 августа 2015, 17:31
24628

Круто! Жду сезон!)

Evil Evil Witch 19 августа 2015, 06:35
11195

молодец