Майли Сайрус страдала паническими атаками из-за «Ханны Монтаны»

Майли Сайрус давно уже не похожа на милую девочку-подростка из популярного сериала «Ханна Монтана». Однако неприятные воспоминания о том периоде до сих пор преследуют звезду. В одном из недавних интервью певица рассказала, что из-за роли в «Ханне Монтане» страдала дисморфией и паническими атаками.

Майли Сайрус страдала паническими атаками из-за «Ханны Монтаны»

Когда Майли начала сниматься в популярном молодежном сериале, ей было всего 11 лет. «С 11 лет мне твердили, что я поп-звезда, - рассказала Сайрус. - А это значит, что ты должна быть блондинкой с длинными волосами и обязательно носить что-нибудь обтягивающее и блестящее. А ведь я была всего лишь хрупкой маленькой девочкой в парике и с тонной косметики на лице, которая играла 16-летнюю».

«Меня делали похожей на ту, кем я не являлась, и это стало причиной дисморфии [зацикленности на недостатках тела], - продолжила Сайрус. - Из меня каждый день делали красотку, а когда я не снималась в шоу, то не могла понять, кто я вообще такая. Когда смотришь на идеальные отретушированные фото, то чувствуешь себя настоящим дерьмом».

Источник фото: legion-media