Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус страдала паническими атаками из-за «Ханны Монтаны»

Майли Сайрус давно уже не похожа на милую девочку-подростка из популярного сериала «Ханна Монтана». Однако неприятные воспоминания о том периоде до сих пор преследуют звезду. В одном из недавних интервью певица рассказала, что из-за роли в «Ханне Монтане» страдала дисморфией и паническими атаками.

Майли Сайрус страдала паническими атаками из-за «Ханны Монтаны»
Когда Майли начала сниматься в популярном молодежном сериале, ей было всего 11 лет. «С 11 лет мне твердили, что я поп-звезда, - рассказала Сайрус. - А это значит, что ты должна быть блондинкой с длинными волосами и обязательно носить что-нибудь обтягивающее и блестящее. А ведь я была всего лишь хрупкой маленькой девочкой в парике и с тонной косметики на лице, которая играла 16-летнюю».

«Меня делали похожей на ту, кем я не являлась, и это стало причиной дисморфии [зацикленности на недостатках тела], - продолжила Сайрус. - Из меня каждый день делали красотку, а когда я не снималась в шоу, то не могла понять, кто я вообще такая. Когда смотришь на идеальные отретушированные фото, то чувствуешь себя настоящим дерьмом».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 5695 Опубликовано 17 августа 15:22

комментарии

21 Написать новый

Прям бЯда - раньше дисморфией страдала, сейчас х@@нёй.

Robin 17 августа 2015, 15:36
28339

ахахаточно

svetlanaegareva 17 августа 2015, 15:58
561

Когда же она сама за голову возьмется и перестанет обвинять всех вокруг?

Chеrry 17 августа 2015, 15:40
6035

Сериал Хана Монтана начался в 2006 году, тогда ей было 14 лет, а не 11. Врёт, однако.

Lиza 17 августа 2015, 15:46
245

Врут источники, а не она. Прям звонит попкорну, как психотерапевту! Ага!

Ангелина_Ягодкина 25 августа 2015, 23:59
7

В одном из недавних интервью певица рассказала
при чем тут попкорн? это же перевод из ее интервью.

Lиza 26 августа 2015, 07:31
245

в принципе, в ее словах есть смысл, если поставить себя на ее место. в который раз убеждаюсь, что Майли, при всех ее недостатках, все-таки неглупая девушка.

Daenerys 17 августа 2015, 15:49
122043

а по-моему она просто лицемерит.я читала это интервью полностью. Майли опять всеми силами изображает из себя жертву- "это не я, меня заставляли". Почему то она не плакалась,когда этот проект приносил ей деньги и известность.

PrinstonGirl 17 августа 2015, 15:56
274

Ты думаешь, в 14 лет она о деньгах думала и о известности? Там скорее папа об этом думал, а не она

Ангелина_Ягодкина 26 августа 2015, 00:00
7

По-моему,это уже какой-то безусловный рефлекс-писать под каждой новостью о ней "дура" "тупица" "совсем чокнулась" и тд. А ведь ничего подобного в ее словах нет. Скажи это кто-то другой-все бы заохали,надули губки и изобразили сочувствие или понимание.

burapuh 17 августа 2015, 16:19
4939

Комментарий удален

angelao 17 августа 2015, 19:09
92

Что-то по ней не видно что её до сих пор преследуют комплексы

fanfan 17 августа 2015, 16:23
6328

Комментарий удален

Mallory 17 августа 2015, 16:50
42766

Надо же...

Сумеречная09 17 августа 2015, 17:18
24628

такое чувство, будто вы чисто из-за принципов уже пишете всякие гадости о майли

angelao 17 августа 2015, 19:14
92

Комментарий удален

enasurov 17 августа 2015, 19:46
24

Майли не глупая девица
из звездных девушек вечно лепият мэрисью, а они такие же обычные люди со своими недостатками как и мы все

fascinate 17 августа 2015, 19:49
608

Комментарий удален

**Волчонок** 17 августа 2015, 21:12
140

Просто выговорилась, мы тоже иногда творим плохие вещи , потом понимаем как ошибались. Она по сути ничего не сделала. Ну хочется ей раздеться перед камерой-пусть раздевается.
А это интервью, то чем ей хочется поделиться. Очень жаль, что у нее сейчас нет человека ,который укажет ей другую дорогу.

**Волчонок** 17 августа 2015, 21:13
140