57-летняя Шэрон Стоун снялась обнаженной для Harper’s Bazaar

Даже в 57 лет Шэрон Стоун по-прежнему излучает обаяние и сексуальную привлекательность – как и 23 года назад, когда роль в «Основном инстинкте» моментально сделала Стоун одной из самых востребованных актрис Голливуда. В новой фотосессии для Harper's Bazaar Шэрон Стоун обнажила не только тело удивительной для почти 60-летней женщины красоты, но и душу, рассказав, в частности, о том, как перенесла инсульт.

57-летняя Шэрон Стоун снялась обнаженной для Harper’s Bazaar

В 2001 году Шэрон Стоун перенесла кровоизлияние в мозг и, не обратись она вовремя к врачу, все могло бы закончиться смертельным исходом. К счастью, актриса выжила – но жизнь уготовила ей новые испытания: труднейшие попытки восстановить чувствительность тела и зрение, развод с супругом после шести лет брака и, наконец, неизбежное старение. Однако стоит отдать должное Стоун – даже несмотря на сложности в личной жизни, она ко всему относится с юмором:

«Меня никогда не приглашают на свидания», признается она в интервью Harper's Bazaar. «Это так глупо. Не знаю, что и делать. Я даже начала смелее флиртовать, но мужчины, кажется, не понимают, что я флиртую. Они просто думают «О, она веселая!»».