Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

FKA Twigs порадовала поклонников новым альбомом и мини-фильмом

FKA Twigs не устает удивлять своих поклонников. Эпатажная певица, настоящее имя которой Талия Барнетт, втайне ото всех записала новый альбом и короткометражный фильм. Презентация работы стала большой неожиданностью как для фанатов, так и для СМИ.

FKA Twigs порадовала поклонников новым альбомом и мини-фильмом
Невеста Роберта Паттинсона, вероятно, решила, что внезапность станет лучшей рекламой для ее нового проекта. Быть может, поэтому до выхода нового материала в средствах массовой информации не было об этом вообще никакой информации.

Новая пластинка певицы вышла под названием M3LL155X (Melissa). Талия заявила, что выпуск этого материала стал для нее необходимостью. Ей нужно было дать выход своей творческой энергии.

16-минутное видео, которое вышло вместе с альбом, полностью выполнено в стиле FKA Twigs. В короткометражке с непонятным сюжетом певица позирует в довольно вызывающих позах. Сюда также вошла короткая версия нашумевшего клипа на песню Glass & Patron, которую поклонники встретили неоднозначными отзывами.

Комментариев: 102 Просмотров 4657 Опубликовано 14 августа 16:34

комментарии

102 Написать новый

психоделика какая-то

Spaffy 14 августа 2015, 16:36
1096

вот вот! сама она говорит, что если мы не понимаем ее "творчество", то и оскорблять не нужно...мне вот интересно посмотреть на людей понимающих "это"

Lovedistance 14 августа 2015, 18:13
174

это вуду! Дита тоже не смогла с Мэнсоном долго
только поручик Ржевский поймёт смысл дерьма на рояле, я не поручик-не пойму её творчества(((

berecklet 14 августа 2015, 18:22
782

чем на этот раз патино сокровище разродилось?

fascinate 14 августа 2015, 16:39
607

Ничего не имею против патисончиковой пассии, но блин у нее пунктик что ли на беременность? За всей этой навязчивой психаделикой кроется вполне обычная попсень))) немного психоделических кадров и вуаля отличие от остальных, а в итоге сама посредственность ( просто не удивило - все те же потанцульки и репчик ) зато пафоса вначале много)) Но голос вроде есть) хоть это радует)

Алехандра 15 августа 2015, 01:28
1621

это вы правильно написали, все ее так называемое "интеллектуальное" творчество на самом деле дешевая попсень, но ничего не попишешь, такие вкусы у патисончика, такая вот у него возлюбленная)

fascinate 15 августа 2015, 21:10
607

здесь 100% голосовой фш

Ириска 17 августа 2015, 22:00
10573

Текила 14 августа 2015, 16:44
569

что это?!

Chеrry 14 августа 2015, 16:49
6035

я не понимаю такого творчества)))

Anzhelika.22 14 августа 2015, 16:51
147

сейчас оправилась от шока после увиденного, могу сказать только, что это полный бред, фильм ужасов просто отдыхает. Не вижу здесь ни творчества, ни дикого смысла. Вижу только, что если это снимают и показывают, то мир сходит с ума. Ересь полнейшая. О ней и так была не очень мнения, а теперь просто воспринимаю ее действительно как е....нутую обезьянку-клоуна, сбежавшую из изолятора и, мечтающей покорить мир своим жутким воображением. Голос приятный, пластика да. Но все остальное просто бред сумасшедшего. Живот беременный потряс. Ничего святого...Мракобесие полное

Текила 14 августа 2015, 16:52
569

Уж неужели хуже, чем Кончита?

Мицуко 14 августа 2015, 18:37
2563

это отвратительнее

zein 14 августа 2015, 19:39
1162

Вы лукавите. Впрочем, вы же любите другим указывать на субъективность мнения.
А насчет Барнет - время покажет. Да, массовое обывательское сознание обычно воспринимает такие вещи в штыки. Но прогресс двигает не обыватель.

Мицуко 14 августа 2015, 20:00
2563

Опа! Заклеймили-то как позором...массовое обывательское сознание...чтож, время покажет

zein 14 августа 2015, 20:08
1162

такое G поймёт только просветленный

Ириска 17 августа 2015, 21:32
10573

Посмотрела на быстрой перемотке. Как-то не доводилось слышать как поёт сиё чудо, но сегодня я чёт решилась)) ээээ, это она всегда так поёт? Я, признаться, думала с ее "креативным" внешним видом у нее голос сильный, а тут какой-то пшик однотипный. Кукла резиновая из неё ржачная получилась.

Daenerys 14 августа 2015, 16:54
121975

Ржачная и какая-то полу-сдутая)

BecHa 14 августа 2015, 16:57
13530

аналогично на перемотке глянула, приколюха...надо сильно укуриться что б понять, где нам обычным смертным...

krem21 17 августа 2015, 04:57
79

Почему ей, что бы дать выход своей творческой энергии, нужно эпатировать зрителей таким нелицеприятным видео?..

BecHa 14 августа 2015, 16:54
13530

потому что дело не столько в творчестве, сколько в славе...и пропаганда маразма и безумия по миру...судя по всему.

Текила 14 августа 2015, 16:56
569

потому что она очень скромная и застенчивая девочка разве не заметно

Ириска 17 августа 2015, 21:27
10573

неплохая работа.
облога красивая
показать изображение

miss del rey 14 августа 2015, 17:09
19486

фу! пальцы растущие из носа

marin_oka 15 августа 2015, 17:00
2024

Качественные грибочки в том лесу растут. Да и трава, видать, знатная

Пользователь удален 14 августа 2015, 17:12 ! пожаловаться

И снова стойкая ассоциация с "Превращением" Кафки.

Пользователь удален 14 августа 2015, 17:14 ! пожаловаться

Втайне от всех.... Какая таинственная, загадочная девушка! "Вся такая внезапная!" ©

Пользователь удален 14 августа 2015, 17:15 ! пожаловаться

Жесть(

Сумеречная09 14 августа 2015, 17:17
24628

какой бред!!

sm@il 14 августа 2015, 17:31
1247

а ведь есть люди которым нравиться

Meriko 14 августа 2015, 17:56
11089

это - прогресс, считает Мицуко...

zein 14 августа 2015, 20:09
1162

Не надо переиначивать мои слова. Я написала, что прогресс двигают не обыватели.
Вы с этим не согласны?

Мицуко 14 августа 2015, 21:11
2563

Вы прям, как Раиса Захаровна...и мне не понять Вашей любви к Твигс..

zein 14 августа 2015, 21:14
1162

А разве я где то писала, что люблю ее?
Вы что то путаете. Любить и защищать это разные вещи.
А вы не понимаете, что оскорбляя Твигс, вы тем самым оскорбляете Роберта.
А он у вас на аве, между прочим.

Мицуко 14 августа 2015, 21:23
2563

Вы уже об этом мне писали ( про Роба на аве)...и её я не оскробляю, а высказываю своё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о её внешности и творчестве

zein 14 августа 2015, 21:33
1162

Комментарий удален

Мицуко 14 августа 2015, 21:49
2563

Это ради Бога, высказывайте.
Вопрос в какой форме это делается. Обычно все обсуждение сводится к *е-анутая клоун обезьяна, сбежавшая из изолятора*(с)
Это я еще Ириску не цитировала.

Мицуко 14 августа 2015, 21:50
2563

Мерси...за разрешение. И кстати, что касается Ваших суждений о Стюарт, то дальше чем "Усталая наркоманка, из каждого утюга ее мешки под глазами торчат,Ужас ужасный, краше в гроб кладут" - это Ваша форма...
Так что, объективность Вам не присуща...

zein 15 августа 2015, 07:42
1162

в точку!

TUSA 14 августа 2015, 22:29
19592

ее творчество и беременность несовместимы ... ей замуж никак незя

Meriko 14 августа 2015, 17:59
11089

Узбагойся, Мерь, от тебя все равно ничего не зависит.

Мицуко 14 августа 2015, 18:36
2563

И все боятся что патисончик женится на ней? ) думаю что сей союз пиар махровый) до этого , кто такая Твигс кто нить слышал?)

Алехандра 15 августа 2015, 01:34
1621

что, опасаетесь, что у них с Робом может родится разноцветный платок или ведро с краской?)))

marin_oka 15 августа 2015, 17:12
2024

zein 15 августа 2015, 17:24
1162

Бедный Патя, во что он вляпался)
"По пьянке закрутилось и не выберешься"

Velvet27 14 августа 2015, 18:00
334

это точно...Но что я сейчас увидела??

zein 14 августа 2015, 18:10
1162

показать изображение

шопинг

Ириска 17 августа 2015, 21:23
10573

Комментарий удален

zein 14 августа 2015, 18:11
1162

Самая первая песня - Figurе 8 - классная, из нового альбома больше всего понравилась.

Naughty Girl 14 августа 2015, 18:14
4305

Это было НАСТОЛЬКО сильно, что у меня, похоже, крыша поехала.Иначе как объяснить это:
показать изображение

Robin 14 августа 2015, 18:19
28267

у меня та же тема

показать изображение


и это я еще клип не смотрела

fascinate 14 августа 2015, 18:48
607

И я. Теперь боюсь, а ведь собиралась глянуть на это чудо заморское!

Robin 14 августа 2015, 21:11
28267

ничего внезапного
кроме первого клипа ,все это уже было, не целиком так в виде обещания как с резиновой куклой

MONIKA 14 августа 2015, 18:23
8160

Ты все прослушала?
Монь,а я ссыкаю,у меня и так мозги набикрень
Опиши мне одним словом,как ты можешь- шо это за явление?)))

TUSA 14 августа 2015, 22:34
19592

вот ведь интересно, у Стюарт тоже была съемка, где туловище куклы, а голова ее, но это выглядело гармонично и совсем неотвратно, а здесь сплошная мерзость какая-то

marin_oka 15 августа 2015, 17:18
2024

Надеюсь, через много лет, Робка напишет мемуары и мир наконец таки узнает, чем его покорила эта странная девушка.

Vestra 14 августа 2015, 18:27
16168

Не успела новость выйти, а уже 27 комментов.
Вот это популярность. Некоторым и не снилось.
Пойду почитаю про что хоть новость.

Мицуко 14 августа 2015, 18:28
2563

Это что было?

Tinker bell 14 августа 2015, 19:12
1023

Восьмое чудо света

Jangooo 14 августа 2015, 22:20
2130

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 20:01
42766

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 20:03
42766

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 20:06
42766

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 20:06
42766

возможно и честно заработанные денюжки)))

marin_oka 15 августа 2015, 17:25
2024

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 20:08
42766

Да, это пипец пипецовый! это можно использовать как пытку для выбивания нужных показаний)))

marin_oka 15 августа 2015, 17:24
2024

Комментарий удален

Mallory 15 августа 2015, 22:14
42766

наверное именно так она склонила Роба к совместному быту

Ириска 17 августа 2015, 20:52
10573

я,если не ошибаюсь,уже видела фото,и не одно,со съемок этого клипа.Или у нее заскок на беременном брюхе? Энивэй,песни меня не цепляяют, а клип можно сказать даже понравился местами

burapuh 14 августа 2015, 20:13
4935

Какая продуктивная возня брюхатой мартышки

TUSA 14 августа 2015, 22:39
19592

Даже не рискнула видео глянуть. Первый кадр как то на просмотр не вдохновляет.

yulix 14 августа 2015, 22:51
1205

Еще и 16 минут..?! Меня одна только первая минута впечатлила...Подозреваю,что на ночь такое смотреть не стоит...Да,впрочем,и с утра позитивом не заряжусь,судя по прочитанным комментариям...

catclaw 14 августа 2015, 23:18
321

это не талант, это просто ловко пропиаренное творчество

Lenchik444 14 августа 2015, 23:25
7529

"ЭТО" - очень сложно назвать творчеством, какое-то сплошное кривляние и эпатаж

marin_oka 15 августа 2015, 17:11
2024

можно назвать самодеятельностью)

Lenchik444 15 августа 2015, 17:13
7529

Эх, надо бы тоже что нить сумасбродное замутить с другом оператором ) авось прославлюсь)) ах блин надо ж еще красавчика звездюльку найти)))

Алехандра 15 августа 2015, 01:35
1621

Ой мама

debrad 15 августа 2015, 12:03
1200

охохо

Linali 15 августа 2015, 12:16
175

какой кошмар...не понимаю я ни её,ни её творчества мутная деваха одним слов-не светлая и творчество такое же.

лайма 15 августа 2015, 14:26
414

Это типа оригинальность?! Что за фигня? А бабуля это она в старости походу. Зачем так народ пугать, что за ужас во плоти...

Runi 15 августа 2015, 14:30
3917

Бабулечка это рыба удильщик...котороя хотела Немо и Дори сожрать

fanfan 15 августа 2015, 15:23
6313

Картинка кроме последнего клипа Линча напоминает
Странно, нихрена непонятно, но завораживает чуток...особенно если звук убрать

fanfan 15 августа 2015, 15:22
6313

"Невеста Роберта Паттинсона, вероятно, решила, что внезапность станет лучшей рекламой для ее нового проекта. Быть может, поэтому до выхода нового материала в средствах массовой информации не было об этом вообще никакой информации." - видимо, сама по себе пЯвица, ни ее творчество не интересует СМИ, только в качестве невесты нусамизнаетекого)))

marin_oka 15 августа 2015, 17:05
2024

Комментарий удален

saskovva 16 августа 2015, 15:03
23

нифга мне вообще эту... типа новость... показали Новая там только бабуля.. золотозубый шахтер.. остальные два притопа три прихлопа под завывание уже заездила интересно.. хоть кто нибудь посмотрел эту безвкусицу от начала и до конца

Ириска 17 августа 2015, 20:58
10573

мне тоже интересно... я не смогла, но какой с меня спрос...я ж не прогрессивная

zein 18 августа 2015, 07:36
1162

та мы тут походу практически все не соответствуем.. таким вещам очевидно именно так выглядит искусство будущего.. свят свят.. бедные люди.. глядя на такое уже с рождения будут заикаться

Ириска 18 августа 2015, 14:08
10573

Пересматривала несколько раз и еще буду.Понравилось все- музыка(необычное голосоведение, неожиданные гармонии),отсутствие репетитативности, которая наводит невыносимую скуку в попсе-от Перри до Свифт.nВизуал-супер.Легендарная Мишель Лами смотрится шедеврально провокационно-она в своем амплуа.Здорово,что она согласилась сниматься в клипе!nВся история рассказана за эти 16 минут интересно,выразительно и понятно.nСупер!!!!

Santuzza12159 18 августа 2015, 12:42
78

вот спасибо.. не знала, кто эта дама в возрасте. Поискала, думается и остальным будет интересно, но как для меня это слишком щедеврально и про какую историю вы говорите... расскажите пожалуйста... о чём сие произведение

Ириска 18 августа 2015, 16:55
10573

Комментарий удален

zein 18 августа 2015, 17:08
1162

Комментарий удален

zein 18 августа 2015, 17:09
1162

Комментарий удален

zein 18 августа 2015, 17:10
1162

необычное голосоведение, неожиданные гармонии... я тоже заметила, что с записью голоса в студии конкретно поработали

Ириска 18 августа 2015, 16:44
10573

жду с нетерпением, когда меня просветят

zein 18 августа 2015, 17:12
1162

Ну,не буду вдаваться в музыковедчество))Это дело слушателя- искать,слушать,приучать собственное восприятие к новым -странным и непривычным по первому впечатлению-гармониям и мелодиям.
Включение -данном случае- индустриальных и городских звуков в муз.канву кажется очень любопытным и актуальным.Это звуки,которые окружают нашу жизнь сегодня и внести их в другую область-эстетическую-смелый шаг.Не думаю,что Т. первооткрыватель этого приема, но звучит все убедительно,не чужеродно.

Santuzza12159 18 августа 2015, 17:33
78

нене.. в музыковедчество не надо и про репетитивную технику я в курсе)) Но вот незадача.. а если эти странные и непривычные звуки слушателю не нравятся.. силком заставлять да и зачем мне со сцены опять слушать индустриальные и городские звуки... Опять же ПЕРВОЕ впечатление сих гармоний и мелодий давно в прошлом... к сожалению и второе и третье... и десятое впечатление для меня не имеют никакой разницы... тем более, что видео ряд на мой вкус тоже не гармоничен Но безусловно ваше видение и слышание имеют место быть))
пысы... а историю то так и не рассказали))

Ириска 18 августа 2015, 20:58
10573

спасибо

zein 18 августа 2015, 17:46
1162

Комментарий удален

Santuzza12159 18 августа 2015, 22:12
78

Ни в коем случае не стоит насиловать себя тем,что не нравится,-тем более до 10 раз)))В мире музыки так много можно найти созвучного и подходящего вкусу и наклонностям))

Santuzza12159 18 августа 2015, 22:27
78

так это же вы написали.. "... дело слушателя- искать,слушать,приучать собственное восприятие к новым -странным и непривычным по первому впечатлению-гармониям и мелодиям." и сколько по вашему раз нужно слушать, что бы приучить восприятие... если 10 раз вас так развеселило

Ириска 19 августа 2015, 11:18
10573

Да нисколько ,-не идет,так и невольтесь))

Santuzza12159 19 августа 2015, 17:36
78

то есть приучать таки не надо.. ну слава те Господи
пойду на балкон... послушаю индустриально-городское