Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна показала сценические наряды для нового гастрольного тура

Мадонне не привыкать выходить на сцену в эксклюзивных нарядах от именитых кутюрье. За свою долгую музыкальную карьеру певица успела поработать с такими модными гуру как Жан-Поль Готье и Риккардо Тиши. Теперь пришел черед Gucci и Moschino и других известных брендов. Все они потрудились над концертными нарядами звезды для нового гастрольного тура Rebel Heart.

Мадонна показала сценические наряды для нового гастрольного тура
Десятое по счету мировое турне Rebel Heart должно стартовать 9 сентября. В процессе подготовки к туру Мадонна вновь начала сотрудничество с популярными дизайнерами для разработки своего нового гардероба. Над концертными костюмами работают Александр Вэнг, Джереми Скотт, Миучча Прада, Swarovski, новый креативный директор Gucci Алессандро Микеле и многие другие. Примечательно, что в этот список не попала Донателла Версаче, хотя прежде Мадонна стала лицом ее новой коллекции.

Певица уже успела поделиться несколькими фото сценических нарядов в своем Instagram.






Фото: Instagram
Комментариев: 24 Просмотров 6421 Опубликовано 14 августа 15:45

комментарии

24 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 15:55
42766

Комментарий удален

Marina8566 15 августа 2015, 01:18
7

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 15:57
42766

Не переборщила с обнаженкой? Вы шутите..Мне кажется она и в 80 будет в трусах скакать...смешно ей богу...када ж она уймется

Sirafima 14 августа 2015, 19:37
1915

Комментарий удален

Mallory 14 августа 2015, 19:52
42766

Так страшно же...феее....особенно тем кто в первых рядах...

Sirafima 14 августа 2015, 20:10
1915

Их там на концерты загоняют силой? особенно на первые ряды, где билеты в разы дороже...

Неспящие 15 августа 2015, 01:24
2001

Мдя... мадонна далека от идела без макияжа и фотошопа... пора уже принять свой возраст и не прыгать на сцене в трусах и лифчике! это уже эстетически некрасиво...

1foxxy1 14 августа 2015, 16:10
8263

Как вы быстро отошли от розово-леопардовой безвкусицы Агилеры.
Не даром говорят: лучшая защита - нападение.

Mr.GaGa 14 августа 2015, 23:19
6383

Эээ, при чем здесь агилера?.. и в чем моя защита?... агилера была в другой новости, и я ее там не защищала... и в конце концов, если сравнивать с голой немолодой мадонной, то на голых кардашьян и агилеру смотреть все-таки приятнее чисто из эстетических соображений: кожа у них еще упругая и необвисшая... но если вам нравится любоваться на престарелых женщин в трусах и лифчике-то пожалуйста, любуйтесь! Значит, мадонна не зря все это делает

1foxxy1 15 августа 2015, 09:47
8263

наряды какие-то кхм...шлюхаватые. ну, как обычно

Spaffy 14 августа 2015, 16:11
1098

в старой, доброй традиции Мэдж

Chеrry 14 августа 2015, 16:32
6035

ох, и зажжот бабушка поп-музыки)).

Daenerys 14 августа 2015, 17:06
122039

Неплохо

Сумеречная09 14 августа 2015, 17:18
24628

Красиво, но на мой взгляд - наряды из The MDNA Tour 2012 года были лучше.

Naughty Girl 14 августа 2015, 17:40
4307

Опять трусы-лифчики. Я понимаю, что в душе может быть ей и 20, но объективно оценивать себя и принимать во внимание дряблую кожу стоит

Шестерёнка 14 августа 2015, 22:12
2467

Пошлота порнушная)

TUSA 14 августа 2015, 22:44
19601

Всех непонимающих - в топку. Мадонна нереально крута и с этим ничего не поделать.

Неспящие 15 августа 2015, 01:26
2001

Тот случай, когда тело немолодой Мадонны лучше, чем у нынешних 20ти летних.

LeoLost 15 августа 2015, 01:48
53

Новость, какая то сфабрикованная. Эскизы вообще не в тему, первый это наряд для её последнего видео, второй это все её старые образы, которые, я сомневаюсь, что она будет тащить в новое шоу...

Mr.GaGa 15 августа 2015, 08:20
6383

оо опять знаменитый лифчик Мадонны))

Lenchik444 15 августа 2015, 16:22
7553