Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна возглавила список величайших поп-певиц всех времен

Британское издание The Telegraph составило рейтинг 20 величайших поп-певиц всех времен, возглавила который Мадонна – «поп-гений» которой обеспечил ей блистательную карьеру длиной в 3 десятилетия, «с которой не сможет сравниться ни одна другая знаменитость, будь то мужчина или женщина».

Мадонна возглавила список величайших поп-певиц всех времен

«Серебро» от создателей рейтинга величайших поп-певиц мира получила Тина Тернер, благодаря которой, по мнению редакции The Telegraph, в моду вошли рок-н-ролл и соул, а Бейонсе и Рианна годами позже сумели добиться потрясающих успехов в музыке. На третьем месте рейтинга оказалась Кейт Буш – эксцентричная британская исполнительница.

Полный рейтинг 20 величайших поп-певиц всех времен по версии The Telegraph выглядит так:

1. Мадонна

2. Тина Тернер

3. Кейт Буш

4. Дебби Харри

5. ABBA

6. Арета Франклин

7. Эми Уайнхаус

8. Бейонсе

9. Адель

10. Патти Смит

11. Дженис Джоплин

12. Леди Гага

13. Дасти Спрингфилд

14. Сьюзи Сью

15. Уитни Хьюстон

16. Грейс Джонс

17. Долли Партон

18. Джони Митчелл

19. Крисси Хайнд

20. Spice Girls

Комментариев: 32 Просмотров 3032 Опубликовано 14 августа 14:32

комментарии

32 Написать новый

Так и есть.Поздравляю

dilan20 14 августа 2015, 14:38
285

Мадонна по праву заслуживает этот титул

Chеrry 14 августа 2015, 14:41
6035

Да! Маджи впереди всех, так и есть.

Preciosa 14 августа 2015, 14:49
157

А че бритни нет?((((

LoveJoke 14 августа 2015, 14:50
399

если бы Майкл Джексон был жив...он был бы на 1 месте среди поп-певцов...без вариантов

PERSIK 14 августа 2015, 15:00
3274

не вижу ничего в ней гениального

Spaffy 14 августа 2015, 15:01
1102

Аналогично.

BecHa 14 августа 2015, 15:16
13538

Я заметила, что так о Мадонне говорят те люди, которые не знают ее творчества, не смотрели ее "живых" концертов (хотя бы по инету), не знают ни одной ее композиции. Из серии: Мне Карузо не нравится. - А где слышал? - Да мне Миша напел. ИМХО

Неспящие 15 августа 2015, 01:30
2005

я бы не навала ее величайшей певицей, в списке есть певицы в разы круче или она по совокупным достижениям на первом месте? по количеству наград, платиновых дисков

fascinate 14 августа 2015, 15:06
608

По влиянию на индустрию Практически вся молодая поющая поросль называет ее своим идолом и кумиром.

Неспящие 15 августа 2015, 01:31
2005

Титул величайшей певицы нужно давать за голос, а не за умение эпатировать публику.

BecHa 14 августа 2015, 15:19
13538

показать изображение

Vestra 14 августа 2015, 19:33
16174

эксцентричная, эпатажная - да. величайшая -нет.

Бубон 14 августа 2015, 15:39
1

Что в ней великого? То что она первой начала светить своими прелестями? Голоса нет, поёт обычную попсу, которую послушал и забыл. Были дивы и по круче её. Я бы её даже в первую 5 не поставила.

Nasty_1 14 августа 2015, 15:51
18119

Поставила тебе плюсик.

Vestra 14 августа 2015, 19:32
16174

А конкретнее? дивы покруче которые...Как можно послушать и забыть Don't Cry For Me Argentina,La Isla Bonita... А под 4 Minutes с Тимберлейком всем крышу в клубах сносило.
А You'll See - это же шедевр. Настя, как вы меня в последнее время расстраиваете

Неспящие 15 августа 2015, 01:44
2005

Согласна)у нее последний альбом подкачал только, там нет 100% хитов, но во всех предыдущих они были, Hung up, Like a virgin, Frozen, Like a prayer и моя любимая take a bow, у Мадонны вагон и маленькая тележка запоминающихся хитовых песен

Lenchik444 15 августа 2015, 16:08
7573

ужс, кто списки составляет? Безвкусное чудо?
Где же Кристина Агилера, которая считается голосом поколения? Она вообще прекрасно поет. Ладно, если уж есть Адель и Гага (новички так сказать), а как же Рианна, Перри?
бред

the20hunterscountry 14 августа 2015, 17:19
340

какая нафиг перри ахаха-хаха

KOLIN 17 августа 2015, 08:26
5329

Заслуженно

Сумеречная09 14 августа 2015, 17:20
24628

Соглашусь. Да и в принципе со списком соглашусь. Мадонна была первая, потому она и первая. Кто знает, были ли бы на сцене Бритни-Кристины и прочие блондинки, если бы не она.

Daenerys 14 августа 2015, 17:43
122061

в кои-то веки адекватный список. согласна

miss del rey 14 августа 2015, 17:46
19495

согласна. Мадонна очень талантлива, и я уважаю ее творчество, хотя раньше оно было лучше

GRACE_KELLY 14 августа 2015, 17:57
10697

Что за отстойный список? Где Селин Дион, Агилера и Шакира?
В редакции The Telegraph по ходу беленов объелись.

Vestra 14 августа 2015, 18:34
16174

Ага..ага...первая. но пероденьте бабулю!!!!

Sirafima 14 августа 2015, 19:41
1915

Леди Гага выше Уитни Хьюстон? Серьезно?
Адель? С тремя хитовыми песнями? Серьезно?

А то, что Бритни побила фигову кучу мировых рекордов по продажам альбомов и синглов - так это ничего не значит, видимо.
Более бредового рейтинга в жизни не видела.

tennessee 14 августа 2015, 21:23
84

времена вроде еще не закончились, чтоб итоги подводить такие глобальные))а так среди поп звезд я бы с кандидатурой согласилась, но то, что делала Арета Франклин, Кейт Буш, та же Адель, Долли Партон - это не поп, а совершенно другая история

Lenchik444 14 августа 2015, 23:28
7573

Патти Смит и Арета Франклин ниже пустышки Вайнхаус и Мэданны.. Мир сошел с ума.

Я бы Арету на первое поставил. В списке полно хрен пойми кого, а Долорес О'Риордан нету.

ProfiCinic 16 августа 2015, 02:10
234

Комментарий удален

saskovva 16 августа 2015, 15:04
23

Радует, что из современных тут только действительно талантливые и достойные - Би, Гага, Адель. А то сплошные "ветераны"

Serena 17 августа 2015, 05:56
2556

согласен, мадонна Королева

KOLIN 17 августа 2015, 08:27
5329

Ну что уж, согласна)

Darin'chik_=)* 17 августа 2015, 13:39
10317