Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео и фото 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» (Suits)

19 августа, в грядущую среду, поклонников сериала «Форс-мажоры» (Suits) ждет «летний финал» - 9 эпизод будет еще более эмоциональным, динамичным и напряженным. В преддверии «летнего финала» под названием «Uninvited Guests» USA Network выпустила серию промо-фото и видео.

Промо-видео и фото 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» (Suits)

Официальный синопсис 9 эпизода 5 сезона «Форс-мажоров» гласит, что Дэниел Хардман и Джек Солофф делают шаг против Джессики и партнеров, а тем временем Рэйчел с помощью мамы планирует свою «свадьбу мечты» и боится, что эта церемония раскроет секрет Майка. Харви и Майк конфликтуют с таинственным поручителем Хардмана, а Луис попытается найти уязвимое место Джека.

В промо-видео нет ни намека на то, как именно идет подготовка к «идеальной свадьбе» Рэйчел и Майка, зато заканчивается оно прямым объявлением войны, когда Харви говорит Дэниелу: «Если они хотят войны, они ее получат».















Комментариев: 14 Просмотров 2181 Опубликовано 14 августа 14:03
Теги: Сериалы

комментарии

14 Написать новый

фото больше содержит информации, чем видео

Chеrry 14 августа 2015, 14:23
6035

Жду! Классный сериал, посмотрела все сезоны на одном дыхании!

KALISA 14 августа 2015, 14:52
4979

Харви красавец-мужчина!

KALISA 14 августа 2015, 14:54
4979

У Майка новый причесон - чтоб солиднее выглядел?))) Прежде лучше было.

KALISA 14 августа 2015, 14:55
4979

Харвиииии обожаю этот сериал и надеюсь он еще не скоро закончится
очень надеюсь на то, что Харви и Донна станут парой (свадьба, детки и всё такое)
спасибо создателям за супер сериал

Ninel 14 августа 2015, 15:06
3507

Как сериал, стоит смотреть?

Katy_F 14 августа 2015, 15:23
112

Стоило начать смотреть 4 года назад) но никогда не поздно наверстать упущенное)))

a_m 14 августа 2015, 17:48
11

вверху два комментария, которая говорят, что стоит.

miss del rey 14 августа 2015, 17:54
19492

Ну про сериал белый воротничок я тоже читала положительные отзывы, но мне он как то не пошел) а здесь решила написать вдруг бы кто нибудь ответил "нет полнейший ужас"

Katy_F 15 августа 2015, 01:35
112

а чем вам БВ не понравился? один из моих любимых сериалов)
форс-мажоров не смотрела, но в принципе о нем положительно отзываются. он посерьезнее.

miss del rey 15 августа 2015, 16:36
19492

Отлично

Сумеречная09 14 августа 2015, 17:22
24628

было бы круто, если бы вы еще про сериал "темное дитя" новости выкладывали)

miss del rey 14 августа 2015, 17:55
19492

Ахх!!!!!..уже 3 года болею Костюмами...офигенный сериал..каждая серия как праздник...