Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

9 сезон «Теории большого взрыва» - спойлеры: у Леонарда появится другая девушка?

После того, как в финале 8 сезона «Теории большого взрыва» Леонард и Пенни решили пожениться в Вегасе, поклонники пары вздохнули с облегчением – правда, ненадолго: в 9 сезоне сериала полноценного хэппи-энда у пары, похоже, не будет, и, по слухам, у Леонарда вообще может появиться другая девушка. Осторожно, спойлеры!

9 сезон «Теории большого взрыва» - спойлеры: у Леонарда появится другая девушка?

Пока неизвестно, доберутся ли Леонард и Пенни до пункта назначения и сумеют ли пожениться в Вегасе, но уже ясно, что, даже в случае успеха, их медовый месяц точно будет коротким – уже во 2 серии 9 сезона «Теории большого взрыва» Леонардо ждет «привет из прошлого», который обеспечит сериалу новую интригу.

Во 2 эпизоде нового сезона появится новый персонаж – Мэнди, та самая женщина, которую Леонард поцеловал 2 года назад (и о которой рассказал Пенни в финале 8 сезона). Роль Мэнди сыграет Мелисса Тэнг – узнаваемая «сериальная» актриса, которую зрители могли видеть в сериалах «Как я встретил вашу маму», «Обмани меня», «Новенькая».

 

 

9 сезон «Теории большого взрыва» стартует на CBS 21 сентября 2015 в 20:00 по местному времени (EDT).

Комментариев: 20 Просмотров 6306 Опубликовано 14 августа 13:33
Теги: Сериалы

комментарии

20 Написать новый

У меня 3 вопроса:
1- Чтооо?!
2 - Зачем?!
И 3 - Кто это?Я ее не помню в КЯВВМ.....

Darin'chik_=)* 14 августа 2015, 13:36
10317

эпизодница обычная. в КЯВВЬ - 1 сезон, 14 эпизод

pastperfect 14 августа 2015, 14:20
1007

С учётом того, что Пенни в восьмом скатилась вообще до уровня х пойми кого. Этот финансовый вопрос, продажа машины и пр. чеухня, которую она исполняла. Плюс, что постарела и подурнела жутко. Её вообще менять надо.. Либо сериал закрывать! Скатились до смерти мамы Говарда и потешанием над этим! Они явно выдохлись! Даже Шелдон! Даже Эми.

Юзер 14 августа 2015, 13:40
9160

Сэд бат тру

Erica Cartman 14 августа 2015, 13:50
2303

В смысле скатились до смерти?А ничего что актриса,которая озвучивала маму Говарда, умерла? И вообще сериал-то комедийный, или им надо было всю серию слезы лить? Они отдали дань уважения и актрисе и её персонажу. И что касается Пенни- сериал идет уже 8 лет!И за эти 8 лет все актеры очень изменились.

FairyHell 14 августа 2015, 14:44
231

И вообще сериал-то комедийный, или им надо было всю серию слезы лить?
Стебаться не надо над "умершей еврейской мамашей".
И что касается Пенни- сериал идет уже 8 лет!И за эти 8 лет все актеры очень изменились.
Мелисса старше её но выглядит круче, потому что не вкалывает себе всякое дерьмо. А Келли всего то 29... , а выглядит? обнять и плакать. Рожа резиновая - теперь ей лишний раз улыбнуться сложно.
Вот именно все постарели. Уже ботанов не изобразишь, поэтому и опускаются до бытовухи отношений, финансовых разборок, кто в семье хозяин и стёбом над умершей матерью.

Юзер 14 августа 2015, 14:57
9160

Комментарий удален

Пользователь удален 14 августа 2015, 15:05 ! пожаловаться

Зря(

Ms.Spakles 14 августа 2015, 13:50
1178

столько сериалов...Не успеваешь за всеми уследить

Chеrry 14 августа 2015, 14:18
6035

Комментарий удален

Trommler 14 августа 2015, 14:21
99

Шта?! Шта?! Они там чем вообще думают? Надеюсь, ничего серьезного паре Леонарда и Пенни не угрожает

Novela 14 августа 2015, 14:37
1491

Единственная девушка, кроме Пенни, которую я могу вытерпеть рядом с Леонардом - это Алекс, но ту тему развивать не стали

sun_eclipse 14 августа 2015, 16:43
513

Согласна, куда она вообще пропала, просто слили

Lenchik444 14 августа 2015, 23:33
7553

Ага, а жаль. Она классная

sun_eclipse 15 августа 2015, 02:05
513

что-то я не помню про свадьбу в Вегасе в финале 8го сезона. старею видать.

Believe_in_fairytale 14 августа 2015, 18:36
175

не верю я в это!хотя в факт того, что свадьба таки состоится, тоже сложно поверить.
что меня волнует гораздо больше - так это отношения Шелдона и Эмми. надеюсь, их разводить надолго не будут...

Ndia 14 августа 2015, 20:56
798

какая еще МэндиПора придумывать новый ситком и вовремя закрывать старые и заезженные

Lenchik444 14 августа 2015, 23:33
7553

Да ё-мое, я столько сезонов ждала свадьбы Пенни и Леонарда, не надо так обламывать :с

Биха 15 августа 2015, 00:29
2814

К чему коммент про резиновое лицо Пенни и смерть еврейской мамаши? Маму говарда все любили и серии связанные с ее проводами были хорошими, в стиле сериала. Там всех стебают. С Пенни все отлично! Прошло уже 8 сезонов, они уже не молодые работнички-ботаны. Почти у всех хорошие карьеры, достижения, отношения. Сама Пенни в конце концов на хорошей работе и уже не официантка. Нормально все с сериалом, логично развивается. Вспомните тех же друзей, там все было аналогично, персонажи менялись.

GiaCarangi 16 августа 2015, 11:53
57