Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Лили Рэйб сыграет серийную убийцу Эйлин Уорнос в 5 сезоне «Американской истории ужасов»

Еще несколько недель назад стало известно, что в 5 сезон «Американской истории ужасов» вернется Лили Рэйб – и вот теперь Райан Мерфи в интервью L. A. Times рассказал, какая именно роль достанется актрисе.

Лили Рэйб сыграет серийную убийцу Эйлин Уорнос в 5 сезоне «Американской истории ужасов»

В «Американской истории ужасов: Отель» 33-летнюю Лили Рэйб можно будет увидеть в нескольких эпизодах, приуроченных к Хэллоуину – как признался Мерфи, он лично займется режиссурой этих серий, поскольку ему так понравился сценарий, что он не хочет отдавать режиссерское кресло никому другому. Лили Рэйб сыграет Эйлин Уорнос – серийную убийцу, за роль которой в фильме «Монстр» в 2003 году Шарлиз Терон получила «Оскар» в номинации «Лучшая актриса».

 

 

Эйлин Уорнос в период с 1989 по 1990 год убила во Флориде семерых мужчин и была приговорена к смертной казни. Женщину казнили в октябре 2002 года.

Комментариев: 13 Просмотров 4768 Опубликовано 14 августа 12:28
Теги: Сериалы

комментарии

13 Написать новый

Что с ней? Ужас, а не фото!

Robin 14 августа 2015, 12:30
28374

Удачи.

Fashion5 14 августа 2015, 12:30
12703

одержимая монахиня из нее шикарная получилась

Shato Ikem 14 августа 2015, 12:33
2625

Это точно!)

Ms.Spakles 14 августа 2015, 13:51
1178

Монстр один из любимых фильмов

Shato Ikem 14 августа 2015, 12:35
2625

Да, по внешним данным она прекрасно подходит на эту роль)

BecHa 14 августа 2015, 12:43
13538

скорей бы уже увидеть

Chеrry 14 августа 2015, 13:26
6035

Идеальный выбор!

Ms.Spakles 14 августа 2015, 13:52
1178

ох, так и видят в Лили психичку после Мэри Юнис))

Daenerys 14 августа 2015, 16:27
122061

Героиню Леди Гаги зовут Элизабет. Она — светская львица и владелица отеля, которая задумывает кое-что страшное.
В новом сезоне Дэнис О'Харе перевоплотится в женщину! «Я играю кинозвезду Лиз Тейлор. Это не Элизабет Тейлор, но мой персонаж вдохновлен образом Клеопатры. Для этой роли мне пришлось побрить голову и остальные части тела».
«Самая плохая девочка из всех» в исполнении Сары Полсон: «Я играю Салли, она наркоманка со стажем. Сексуальная наркоманка! Не то чтобы употреблять наркотики — это сексуально, но в этой девушке определенно есть что-то такое... Салли — настоящая проблема для отеля, и она просто ненавидит Кэти Бейтс».
Кэти Бейтс: «Я играю Айрис — управляющую. У меня отношения с Мэттом Бомером и Уэсом, и я терпеть не могу Сару Полсон, просто ненавижу её. В свободное время мы с Лиз [персонаж Дэниса О'Харе] вместе разгадываем кроссворды».
Любимец прошлого сезона Финн Уиттрок в этом году играет Тристана Даффи, «который всегда ставит перед собой высокие цели. Он хочет стать ближе к Элизабет [героиня Леди Гаги], но она видит его насквозь».
Героиня Анджелы Бассетт, в отличие от других, не живёт в отеле, но много времени там проводит: «Я играю Рамону Ройал, тоже известную актрису. Она чертовски сексуальная, и у неё глубокие отношения с Леди Гагой».
Уэс Бентли, сыгравший во «Фрик-шоу» Эдварда Мордрейка, в новом сезоне получил постоянную роль детектива Джона Лоуэлла. Он расследует ужасные убийства, которые приводят его в этот самый отель.
Новичок Шайен Джексон играет Уилла Дрейка — парня с особой любовью к моде, который переезжает в Лос-Анджелес, чтобы реализовать творческий потенциал.
Хлое Cевиньи: «Я играю Алекс — врача и жену персонажа Уэса Бэнтли. Нашей семье приходится мириться с тяжелой утратой, которая в корне меняет нашу жизнь».
Так же известно, что в небольших ролях появятся: супермодель Наоми Кемпбелл, Даррен Крисс (Хор/Гли), Медхен Амик (Твин Пикс, Ведьмы Ист-Энда), Мэр Уиненгем (актриса, сыгравшая старшую сестру Пеппер во "Фрик-Шоу")
показать изображение

Daenerys 14 августа 2015, 16:40
122061

Удачи