Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: будет ли Деймон встречаться с Бонни?

После потери Елены Деймон, как уже пообещали сценаристы 7 сезона «Дневников вампира», вернется к своему «старому», «темному и сексуальному» образу – но будет ли он встречаться с Бонни или какой-то другой девушкой? О личной жизни Деймона в новом сезоне «Дневников» рассказала исполнительный продюсер сериала. Осторожно, спойлеры!

7 сезон «Дневников вампира» - спойлеры: будет ли Деймон встречаться с Бонни?

Кэролин Драйс, исполнительный продюсер «Дневников вампира», в интервью TV Guide заявила совершенно однозначно, что Деймон «не готов» к отношениям с другой девушкой – даже если это будет его старая знакомая, Бонни. «Он пьет, он классно проводит время, но на него очень сильно повлияла потеря Елены, так что эта первая глава – жизнь без нее. Деймон пытается понять, как ему вести себя, чтобы не разочаровать Елену и по-прежнему оставаться собой».

Также Драйс добавила, что образ Елены по-прежнему будет фигурировать в сериале – несмотря на то, что Нина Добрев в 7 сезоне «Дневников вампира» не вернется. «Хотя Нина ушла, Елена все еще с нами, и мы уже придумали способ, как включить ее в сюжетные линии без ее полноценного присутствия в кадре».

Комментариев: 17 Просмотров 11576 Опубликовано 14 августа 10:16

комментарии

17 Написать новый

Смотреть всё равно не буду!

Scully 14 августа 2015, 11:09
777

какой бред. Боже что они еще придумают, после 3-4 сезона этот сериал просто хуже некуда.

Lin@ 14 августа 2015, 11:15
35

интересно как это без нее, но с ней

elen@ka 14 августа 2015, 11:24
24277

ООО нет...

Fashion5 14 августа 2015, 12:29
12703

чушь, чушь и еще раз чушь...
не портите сериал, просто закройте...

Ninel 14 августа 2015, 13:21
3496

линия Дэймона и Бонни - самое бредовое развитие сюжета

Chеrry 14 августа 2015, 14:01
6035

Смените уже сценаристов, наконец

Chеrry 14 августа 2015, 14:01
6035

Зачем мусолить это? Ну не будет уже у сериала такой бешенной популярности как с 1 по 3 сезон...зачем продолжать снимать? ХЗ...

Кроша 14 августа 2015, 14:59
1397

По - моему там уже все со всеми))осталось только Деймона с этой свести) Уже давно пора остановиться! Надо было закрываться на третьем сезоне, а щас уже любая концовка будет бредом

amphitrite 14 августа 2015, 15:40
1463

Жду)

Сумеречная09 14 августа 2015, 17:32
24628

ну хоть на этом спасибо.

Daenerys 14 августа 2015, 17:50
121975

Блииин, только бы не с Бонни!

KamilaKiL 14 августа 2015, 22:09
80

Ну это будет Апокалипсис просто) Мне нравится их дружба с Бонни, какая-то определенная доброта в их отношениях) но вот романтика - это совершенно другое! Только не это)

Jaisona 14 августа 2015, 22:33
3972

будут использовать картонные манекены Нины Добрев, как Чендлер и Джо с Памелой Андерсон))

Lenchik444 14 августа 2015, 23:44
7531

А чем не вариант?

Неспящие 15 августа 2015, 02:25
1996

Что не будут Дэймона бросать в объятия к Бонни, уже хорошо: было б так несуразно Бомон строить при спящей в склепе Гилбертовне! Хотя даже если б Елену сценаристы грохнули, Дэймон должен был как минимум сезон упиваться кровью и виски, а никак не новыми отношениями, пускай и со старой подругой!

Альфа 15 августа 2015, 19:03
13614

Жду 7 сезон