Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

17-летняя Ариэль Уинтер уменьшила грудь

Юная актриса Ариэль Уинтер, известная зрителям по сериалу «Американская семейка», решилась на пластическую операцию по уменьшению груди. В интервью журналу Glamour звезда рассказала, что процедура прошла успешно и завершилась отличными результатами.

17-летняя Ариэль Уинтер уменьшила  грудь
«Она выросла просто в одночасье, - пожаловалась Ариэль в интервью журналу. - Помню, как была на свадьбе своей сестры и мечтала, чтобы у меня каконец-то появилась грудь. А потом она и правда появилась. Но она все росла, росла и росла. И, кажется, не собиралась останавливаться. Я была 15-летней девочкой с грудью шестого размера. Как я вообще могла с ней передвигаться?»

Девушка сообщила, что новая грудь четвертого размера вызывает у нее восторг и позволяет чувствовать себя очень легко. Раньше у Ариэль постоянно возникали проблемы с выбором одежды. Кроме того, актриса не могла свободно двигаться и постоянно ощущала тяжесть своей груди. Ей постоянно приходилось носить обтягивающие платья, так как в свободных фасонах грудь смотрелась ужасно. Интернет-пользователи частенько критиковали её за такой стиль одежды, но у Ариэль просто не было другого выбора. Сейчас, после операции, она чувствует себя вполне счастливой.




Комментариев: 28 Просмотров 18638 Опубликовано 13 августа 16:44
Теги: Глянец

комментарии

28 Написать новый

хорошенькая
кто-то увеличивает, кто-то уменьшает и все делают так как им нравится...

Ninel 13 августа 2015, 16:47
3507

Комментарий удален

Marina866 14 августа 2015, 01:36
7

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2015, 16:58
42766

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2015, 16:59
42766

С одной стороны оперировать грудь в 17 лет... а с другой стороны 6 размер груди при росте 1,55м...
В любом случае, она очень милая)

BecHa 13 августа 2015, 17:00
13538

Ну значит надо было

anchik 13 августа 2015, 17:03
643

милая девушка

Chеrry 13 августа 2015, 17:03
6035

четверка так то тоже не прыщи

Lenchik444 13 августа 2015, 17:06
7569

Но, если сравнивать с шестым размером, то она, наверняка, испытывает облегчение. Мне, как и Ариэль, 17 лет и у меня пятый размер груди, будь у меня возможность, я бы, наверное, тоже бы уменьшила грудь.

NaS98tYa 13 августа 2015, 17:15
23

у меня 4 и надо сказать тоже не песня, тяжело бежать, прыгать, держать осанку

Lenchik444 13 августа 2015, 22:43
7569

Странная она...

Сумеречная09 13 августа 2015, 17:38
24628

а чем же она странная?

Spaffy 13 августа 2015, 17:54
1100

Ппц 6 размер

who is who 13 августа 2015, 17:48
75654

кошмар, в 17 лет и уже 6 размер груди. правильно сделала, что уменьшила

Spaffy 13 августа 2015, 17:57
1100

раз ей удобно, то ничего такого не вижу.

miss del rey 13 августа 2015, 18:14
19492

Ох как я е понимаю, такие же проблемы с грудью((

Katy_F 13 августа 2015, 18:21
112

подруга по несчастью

I_were_a_boy 13 августа 2015, 19:02
2745

огромная грудь выглядит некрасиво. так что понимаю ее

XS Extreme Girl 13 августа 2015, 20:49
10921

Обычно слышишь об обратном. но в какой-то мере я её понимаю)

Jaisona 13 августа 2015, 21:36
3981

Алекс,Алекс. Так странно видеть тебя не в роли ботана

JustHelena 13 августа 2015, 23:01
32

Как же я ее понимаю и поддерживаю, сама подумываю решиться на такую операцию, так как с грудью очень большого размера просто невыносимо тяжело

ВИроинка 13 августа 2015, 23:44
178

проблему с облегающей одеждой это не решит, на четверке широкое тоже смотрится не комильфо

Шестерёнка 13 августа 2015, 23:48
2469

ЕЕ дело ее тело....

Fashion5 14 августа 2015, 05:44
12703

Комментарий удален

Dirty_MoneY 14 августа 2015, 08:38
2003

Как я её понимаю,у самой 4размер при росте 160,да хоть была бы я 180 не хотела бы такую грудь. Тоже в будущем собираюсь уменьшить до 1 размера.

Ayu_Baldan 14 августа 2015, 10:16
569

Ох, как я ее понимаю))

kAlinka 14 августа 2015, 13:17
14822

Да, природа странная штука...кому-то ничего, а кому-то с излишком)) Ее можно понять, слишком большая грудь - это груз!Это не комфортно, не очень эстетично и проблематично в выборе гардероба!

Darin'chik_=)* 14 августа 2015, 13:29
10317

ну так она не потехи ради, а здоровья для, так что это можно понять. вот только почему четвертый? вроде бы тоже достаточно большой, хотя может врач посоветовал сильно не экспериментировать.

Daenerys 14 августа 2015, 16:43
122059