17-летняя Ариэль Уинтер уменьшила грудь

Юная актриса Ариэль Уинтер, известная зрителям по сериалу «Американская семейка», решилась на пластическую операцию по уменьшению груди. В интервью журналу Glamour звезда рассказала, что процедура прошла успешно и завершилась отличными результатами.

17-летняя Ариэль Уинтер уменьшила  грудь

«Она выросла просто в одночасье, - пожаловалась Ариэль в интервью журналу. - Помню, как была на свадьбе своей сестры и мечтала, чтобы у меня каконец-то появилась грудь. А потом она и правда появилась. Но она все росла, росла и росла. И, кажется, не собиралась останавливаться. Я была 15-летней девочкой с грудью шестого размера. Как я вообще могла с ней передвигаться?»

Девушка сообщила, что новая грудь четвертого размера вызывает у нее восторг и позволяет чувствовать себя очень легко. Раньше у Ариэль постоянно возникали проблемы с выбором одежды. Кроме того, актриса не могла свободно двигаться и постоянно ощущала тяжесть своей груди. Ей постоянно приходилось носить обтягивающие платья, так как в свободных фасонах грудь смотрелась ужасно. Интернет-пользователи частенько критиковали её за такой стиль одежды, но у Ариэль просто не было другого выбора. Сейчас, после операции, она чувствует себя вполне счастливой.