Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу выпускает кулинарную книгу для работающих мам

Всемирно известная актриса и основатель лайфстайл-бренда Goop Гвинет Пэлтроу готовится к выпуску новой кулинарной книги. Издание с рабочим названием: «Все просто: Вкусное и здоровое блюдо менее, чем за 30 минут» должно поступить в книжные магазины ближе к апрелю 2016 года.

Гвинет Пэлтроу выпускает кулинарную книгу для работающих мам
В книгу будут включены 125 рецептов, которые могут быть полезны каждой "занятой мамочке", ведь сама Гвинет как раз является таковой. Использовать советы о полезных и простых фастфудах сможет каждый человек, который ограничен во времени, но стремится к правильному питанию. Рецепты посвящены блюдам с малым содержанием жиров, глюкозы, солей и глютена.

42-летняя Гвинет уже много лет придерживается определенной структуры питания. К примеру, она полностью исключила из своего рациона некоторые продукты. Актриса не употребляет в пищу злаковые, молочные продукты, обходит стороной блюда из ракообразных, в том числе крабов и моллюсков. Кроме того, Пэлтроу негативно относится к томатам, картофелю, перцу и баклажанам. В свои блюда она никогда не добавляет соли, сахара и специй.

«Все просто: Вкусное и здоровое блюдо менее, чем за 30 минут» станет третьим сборником блюд и рецептов Гвинет Пэлтроу. В 2011 году был издан сборник под названием: «Папина дочка: Вкусные и простые блюда для семейных праздников», а уже через 2 года, в 2013 книга: «Все просто: Вкусные и простые рецепты, которые помогут вам быть красивыми и здоровыми».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 1411 Опубликовано 13 августа 15:25

комментарии

24 Написать новый

"Актриса не употребляет в пищу злаковые, молочные продукты, обходит стороной блюда из ракообразных, в том числе крабов и моллюсков. Кроме того, Пэлтроу негативно относится к томатам, картофелю, перцу и баклажанам. В свои блюда она никогда не добавляет соли, сахара и специй." Ужасно.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:32
14124

может, поэтому она частенько срывается на окружающих?

Chеrry 13 августа 2015, 15:42
6035

Я себе все позволяю. В меру конечно. И высококалорийное стараюсь есть до обеда. Пищей нужно наслаждаться. А не смотреть безумными глазами на кусок торта при этом жуя листик салата.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:48
14124

Точно. Единственное, в чем я себя ограничиваю, так это в порциях)

Chеrry 13 августа 2015, 15:56
6035

видимо, так и есть

Spaffy 13 августа 2015, 16:00
1103

Даже специй не добавляет? Вот удивила Обычно диетологи рекомендуют вместо соли использовать специи, а тут совсем ни-ни...
и мои любимые баклажаны оказались чем-то плохи

Chеrry 13 августа 2015, 15:37
6035

Это просто Гвинет уже помешалась на здоровом питании. Полезная и здоровая пища не предполагает таких сильных ограничений.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:41
14124

Ну и питалась бы солнцем...

Неспящие 14 августа 2015, 02:25
2005

Комментарий удален

tennessee 13 августа 2015, 15:41
84

это ведь еще надо знать свой организм. Навряд ли будет уместно всем "миром" пересесть на диету Пэлтроу.
Она, конечно, выглядит неплохо, но все эти жертвы.... Не знаю, каждый сам делает выбор)

Chеrry 13 августа 2015, 16:04
6035

Комментарий удален

tennessee 13 августа 2015, 15:39
84

картофель можно вымочить в воде 3-4 часа, чтобы крахмал вышел)

Chеrry 13 августа 2015, 15:48
6035

Кстати да. У меня бабушка болела сахарным диабетом и я сейчас вспомнила, что она так делала.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 15:55
14124

Книга от человека, который понятия не имеет что такое жизнь среднестатистической работающей женщины и ее семьи, какое питание они могут себе позволить и как долго протянут на фигне, которую в пищу предлагает Гвинет.. Абсурд. Но раскупят быстро, не ради рецептов, а из-за имени Пелтроу.

~Sapphira~ 13 августа 2015, 15:40
1281

Такие крайности, конечно... Я бы не смогла так питаться, это оч грустно(

Ms.Spakles 13 августа 2015, 15:40
1178

интересно, она своих детей этой дрянью кормит? надеюсь, что нет, а то у них детства совсем не будет....как-то фанатично она к этому относится

Spaffy 13 августа 2015, 16:11
1103

Из чего она готовит, мне интересно знать. Все прям ни-ни

Novela 13 августа 2015, 16:32
1495

Наверное, это будет книга для очень хорошо зарабатывающих мамочек)

BecHa 13 августа 2015, 17:04
13538

фии какая гадость эта ваша заливная рыба

Lenchik444 13 августа 2015, 17:09
7575

Какие, интересно, ингредиенты содержат ее рецепты. Что-то мне подсказывает, что не для наших кошельков ее здоровое питание.)))

Temperance 13 августа 2015, 17:10
2112

Удачи

Сумеречная09 13 августа 2015, 17:39
24628

Интересно взглянуть

who is who 13 августа 2015, 17:50
75654

Молодец.Это вещь нужная.

ириша007 13 августа 2015, 21:03
135

Удачи ей.