Гвинет Пэлтроу выпускает кулинарную книгу для работающих мам

Всемирно известная актриса и основатель лайфстайл-бренда Goop Гвинет Пэлтроу готовится к выпуску новой кулинарной книги. Издание с рабочим названием: «Все просто: Вкусное и здоровое блюдо менее, чем за 30 минут» должно поступить в книжные магазины ближе к апрелю 2016 года.

Гвинет Пэлтроу выпускает кулинарную книгу для работающих мам

В книгу будут включены 125 рецептов, которые могут быть полезны каждой "занятой мамочке", ведь сама Гвинет как раз является таковой. Использовать советы о полезных и простых фастфудах сможет каждый человек, который ограничен во времени, но стремится к правильному питанию. Рецепты посвящены блюдам с малым содержанием жиров, глюкозы, солей и глютена.

42-летняя Гвинет уже много лет придерживается определенной структуры питания. К примеру, она полностью исключила из своего рациона некоторые продукты. Актриса не употребляет в пищу злаковые, молочные продукты, обходит стороной блюда из ракообразных, в том числе крабов и моллюсков. Кроме того, Пэлтроу негативно относится к томатам, картофелю, перцу и баклажанам. В свои блюда она никогда не добавляет соли, сахара и специй.

«Все просто: Вкусное и здоровое блюдо менее, чем за 30 минут» станет третьим сборником блюд и рецептов Гвинет Пэлтроу. В 2011 году был издан сборник под названием: «Папина дочка: Вкусные и простые блюда для семейных праздников», а уже через 2 года, в 2013 книга: «Все просто: Вкусные и простые рецепты, которые помогут вам быть красивыми и здоровыми».

Источник фото: legion-media