Дженнифер Энистон и Джастин Теру удочерили 6-месячную девочку

Всего неделю назад, 5 августа, Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в ходе тайной свадебной церемонии в своем особняке в Бель-Эйр – и вот теперь паре предстоит примерить еще одну новую роль, не только молодоженов – но и родителей. По слухам, Джен и Джастин удочерили 6-месячную девочку.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру удочерили 6-месячную девочку

Еще несколько недель назад американский таблоид Life & Style сообщил о том, что Дженнифер и Джастин усыновили ребенка – тогда все полагали, что это не больше чем очередная сплетня. Однако теперь новость повторяют уже более серьезные издания – например, In Touch Magazine, на обложке последнего номера которого красуется известие о том, что Дженнифер удочерила 6-месячную девочку.

Источники In Touch Magazine утверждают, что изначально 5-го августа в особняке Энистон в Бель-Эйр действительно должна была состояться вечеринка-сюрприз по случаю 44-го дня рождения Джастина Теру. Однако незадолго до события Дженнифер сообщили, что ее заявление на усыновление наконец-то одобрено – поэтому вместо вечеринки по случаю дня рождения влюбленные быстро организовали свадьбу, чтобы у удочеренной девочки были официально женатые родители.

Как сообщает In Touch Magazine, «Джен объявила об удочерении нескольким самым близким и «проверенным» друзьям. Она рассказала друзьям, что пока не видела малышку, но это было еще за несколько недель до свадьбы». Кроме того, по данным источника издания, в течение 6 недель Дженнифер привезет девочку домой.