Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон и Джастин Теру удочерили 6-месячную девочку

Всего неделю назад, 5 августа, Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в ходе тайной свадебной церемонии в своем особняке в Бель-Эйр – и вот теперь паре предстоит примерить еще одну новую роль, не только молодоженов – но и родителей. По слухам, Джен и Джастин удочерили 6-месячную девочку.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру удочерили 6-месячную девочку

Еще несколько недель назад американский таблоид Life & Style сообщил о том, что Дженнифер и Джастин усыновили ребенка – тогда все полагали, что это не больше чем очередная сплетня. Однако теперь новость повторяют уже более серьезные издания – например, In Touch Magazine, на обложке последнего номера которого красуется известие о том, что Дженнифер удочерила 6-месячную девочку.

 

 

Источники In Touch Magazine утверждают, что изначально 5-го августа в особняке Энистон в Бель-Эйр действительно должна была состояться вечеринка-сюрприз по случаю 44-го дня рождения Джастина Теру. Однако незадолго до события Дженнифер сообщили, что ее заявление на усыновление наконец-то одобрено – поэтому вместо вечеринки по случаю дня рождения влюбленные быстро организовали свадьбу, чтобы у удочеренной девочки были официально женатые родители.

Как сообщает In Touch Magazine, «Джен объявила об удочерении нескольким самым близким и «проверенным» друзьям. Она рассказала друзьям, что пока не видела малышку, но это было еще за несколько недель до свадьбы». Кроме того, по данным источника издания, в течение 6 недель Дженнифер привезет девочку домой.

Комментариев: 69 Просмотров 7683 Опубликовано 12 августа 23:17

комментарии

69 Написать новый

Если это правда поздравляю очень хороший поступок ,молодцы

debrad 12 августа 2015, 23:21
1200

Комментарий удален

Marina845 13 августа 2015, 01:57
6

аж челюсть отвисла, когда увидела новость

гоги 12 августа 2015, 23:22
38

неожиданно .

Пофигистка 12 августа 2015, 23:27
3105

Чудесная, великолепная новость!
Поздравляю семейство Теру с прекрасным событием в их жизни!!!
Радуюсь вместе с ними
P.S. и надеюсь, что это все правда

Chеrry 12 августа 2015, 23:33
6035

Поздравляю

Boden 12 августа 2015, 23:35
840

Я так рада за Дженнифер, хочу чтобы они, семья Теру, были счастливы!!!!!

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 августа 2015, 00:12
755

не знаю насчет правдивости, но даже глядя на остальные новости, так попахивает желтушностью издания)

Lenchik444 13 августа 2015, 00:12
7530

Очень хочется чтобы это было правдой)))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 августа 2015, 00:25
755

Вот это фото с сыном Лив Тайлер как будто было намеком...))))

РЫЖАЯ БЕСТИЯ 13 августа 2015, 00:28
755

А что самой или через суррогатную мать совсем не получается? .... Странно неужели самой всё так плохо родить ?

Алехандра 13 августа 2015, 00:35
1621

Ооооо... Вы это серьёзно? Если Вы не знаете этой темы, о чем Вы вообще рассуждаете? ((
Буду говорить о себе, т.к. у меня за плечами 6 лет попыток забеременеть... Нет, не всегда можно родить самой! И не всегда можно воспользоваться услугами суррогатной матери! Как пример, отсутствие жизнеспособных яйцеклеток сводит попытки стать матерью к нулю.
Я не знаю, какие причины у Джен, но я твердо знаю, что на всё всегда есть свои причины. И если это удочерение, значит, не просто так.

Ms.Spakles 13 августа 2015, 09:41
1177

поддерживаю! мало ли какие причины у человека, а удочерение тоже очень хорошо!

Alko-tigra 13 августа 2015, 09:43
707

согласна. тем более возраст у неё, простите, солидный, рожать впервые при таких условиях просто опасно.
меня смущает, что она ребёнка не видела. это как?

Kisso4ka 13 августа 2015, 12:04
1235

Рожать, когда тебе за 40, - тяжело... но сперва нужно забеременеть в таком возрасте, а это ой, как не просто(
Про то, что ребенка она не видела, это пока слухи/домыслы, как и сама новость про удочерение... Будем ждать новостей от более солидных источников.

Ms.Spakles 13 августа 2015, 12:32
1177

Вы правы 100%, но не все, увы, это понимают...
Тем более, Джен на эту тему никогда конкретно не говорила, что она не хочет детей или родить самой...значит, действительно есть серьезные причины, а не только ради карьеры...как некоторые иногда пишут.

KALISA 13 августа 2015, 13:49
4976

Я уверена, она всегда хотела стать мамой...
И то, что она старательно избегает в разговорах этой темы, лишь подчеркивает, насколько эта тема для неё больная.
Очень желаю ей скорейшего материнства... Ей, Камерон Диаз и себе!)

Ms.Spakles 13 августа 2015, 15:31
1177

Присоединяюсь ко всем вашим пожеланиям!

KALISA 13 августа 2015, 16:23
4976

Спасибо

Ms.Spakles 13 августа 2015, 17:20
1177

Ну я скорее про то, что с теми доходами , что в Голливуде ... Клона своего создать можно, и с прогрессирующий методами лечения бесплодия тоже можно как то, хотя судя по всему там уже все перепробованно

Алехандра 13 августа 2015, 22:25
1621

Да я раньше тоже думала, что если есть деньги, то уж эту-то проблему точно можно решить... Грустно, но нет(
И да, я согласна с Вами, наверняка Джен уже перепробовала всё.

Ms.Spakles 14 августа 2015, 09:43
1177

Кажется она повторяет судьбу той, над которой когда-то подшучивала. ..

Zavarka 13 августа 2015, 00:36
1531

Точно! По полной программе к тому же....

Юзер 13 августа 2015, 02:42
9160

а над кем она подшучивала?

KINA 13 августа 2015, 06:00
2274

вы о чем?

KOLIN 13 августа 2015, 07:26
5306

Над кем же она ПОДШУЧИВАЛА? Расскажите уж нам...
Слово еще такое Вы подобрали нелепое(

Ms.Spakles 13 августа 2015, 09:45
1177

Та то больная фантазия подшучивает над пользователем!

KALISA 13 августа 2015, 13:42
4976

наверное речь идет о джоли, вот только такого не припоминаю что-то. всегда она положительно отзывалась и желала им счастья

Alko-tigra 13 августа 2015, 10:17
707

молодцы

Kate)))) 13 августа 2015, 00:50
2883

Сколько ей? 46? Это, когда девочке будет 20, этой будет под семьдесят? Женя совсем рехнулась штоль!?

Юзер 13 августа 2015, 02:41
9160

да ерунда... у меня подруга родила в 45.. и ничё... ребенку уже 8 лет... растёт помаленьку)) ни один человек не пророчит себе умереть в 50... да и вообще "в 40 лет жизнь только начинается"... за то у ребёнка всё будет

Ириска 13 августа 2015, 06:56
10581

И что? От этого кому плохо-то?
Счастливое материнство у Джен и новая счастливая жизнь у малыша... И вы говорите, что она рехнулась? А я говорю, что материнство в любом возрасте - это прекрасно! Особенно если новые родители подарят малышу полноценную, счастливую, обеспеченную и полную радости жизнь.

Ms.Spakles 13 августа 2015, 09:56
1177

Если Джоли в 50 возмет еще одного ребенка ты по другому запоешь

Meriko 13 августа 2015, 10:26
11089

А Пугачева под 70, заморозившая яйцеклетки, или что она там сделала...детей завела от младшего ее на 30 лет, не сошла с ума?
В 40 с хвостиком многие заводят детей - рожают, удочеряют..а для Энистон, если захочет, это не нормально значит? Мдаа..

KALISA 13 августа 2015, 13:25
4976

поддерживаю

Salinda 13 августа 2015, 13:50
138

согласна полностью

Ms.Spakles 13 августа 2015, 15:18
1177

Комментарий удален

KALISA 13 августа 2015, 13:37
4976

выйди отсюдаили закрой свой ротэто совершенно не твоё дело,за собой смотри чтобы у тебя всё получилось,можно даже не отвечатьудачи

PERSIK 13 августа 2015, 15:00
3244

Давно ли ИнТач стало "серьезным" изданием?

Daenerys 13 августа 2015, 06:52
121975

вероятно, сама родить не может...думаю, она будет хорошей мамой

zein 13 августа 2015, 07:08
1163

Прекрасная новость

who is who 13 августа 2015, 07:17
75654

Обсуждать слухи? Странно...

paralax 13 августа 2015, 07:21
1124

Ну сколько можно то, а?))))))) И смешно и плакать хочется)))))) каждый день она удочеряет и все никак не удочерит. Таблоидам совсем скучно жить, раз постоянно мусолят тему Энистон с многочисленными удочереними

la Luna 13 августа 2015, 07:50
14759

ну на такой "серьезный" источник и надеется нечего

EkoJuli 13 августа 2015, 08:07
4830

не знаю насколько это правда, учитывая что их женили каждые 2 недели...
но если правда, то я рада

Ninel 13 августа 2015, 08:09
3496

Ну, блин, прям всё сразу! Слабо верится, но если вдруг правда, то это прекрасно!

Robin 13 августа 2015, 08:21
28268

Счастья им)))

Fashion5 13 августа 2015, 08:42
12703

Неужели дождались?:) Отличная новость, если окажется правдой)

DariaGayduk 13 августа 2015, 09:32
1672

Комментарий удален

Mallory 13 августа 2015, 10:14
42766

я конечно рада за нее, и поздравляю, и какие они молодцы, осчастливили ребенка, но в глубине души вопрос, у нее проблемы? надеюсь , что она как и Энджи, сначала усыновит, а потом родит своего

avva_kato 13 августа 2015, 10:52
857

Пока не верю... Сомнительное издание(
Но я всецело за усыновление!

Ms.Spakles 13 августа 2015, 10:57
1177

Очень хорошо , ну конечно если это правда .

Tity 13 августа 2015, 11:24
423

Опачки...Неожиданно. Если это правда - я оч рада)

Кроша 13 августа 2015, 13:15
1397

Да уж..Интач - более серьезное издание...держите меня семеро!!!!

KALISA 13 августа 2015, 13:20
4976

Хотя новость была бы приятной)

KALISA 13 августа 2015, 13:20
4976

Как уже было сказано, дождемся других источников. Но если это так, я за Джен очень рада. 20 или 40 тебе лет - материнство это счастье, и уж точно не "рехнутость".

Tinker bell 13 августа 2015, 13:39
1023

поздравляю

Salinda 13 августа 2015, 13:50
138

Достойный поступок, если, конечно, это правда.

molgmi 13 августа 2015, 14:03
7623

Огооо, вот это они закидали новостями!!Подравляю, если это так!!Это здорово!!Не представляю ее мамой, но думаю она будет замечательной мамочкой!!Счастья им!!

Darin'chik_=)* 13 августа 2015, 14:13
10317

Комментарий удален

Lite 13 августа 2015, 14:19
13

Если это правда, а не очередная выдумка СМИ, то очень рада за них)

BecHa 13 августа 2015, 14:57
13530

Искренне надеюсь что это правда и рада за нее . Потому что эта таинственность и
туман , дозированность вбросов с разными якобы фактами немного подбешивает.
Считаю , лучше было сделать заявление прессе, все равно же не отстанут.
А так попахивает пиаром пиарским . Подчеркиваю, это мое имхо.

missisNemo 13 августа 2015, 15:40
419

Очень буду рада, если это потвердит сама Дженнифер.

ANISTON 13 августа 2015, 16:33
160

безумно рада за них, если это правда. счастья молодым)

miss del rey 13 августа 2015, 17:25
19486

Поздравляю)