Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анна Фэрис прокомментировала слухи об измене Криса Прэтта

С недавних пор Крис Прэтт приобрел статус покорителя женских сердец. По Голливуду даже поползли слухи, что актер изменяет своей супруге Анне Фэрис. Анна решила расставить все по своим местам и лично прокомментировала ситуацию.

Анна Фэрис прокомментировала слухи об измене Криса Прэтта
«Я всегда считала, что во всех этих слухах о жизни знаменитостей есть хоть какая-то доля правды, - призналась 38-летняя звезда «Очень страшного кино». - Потомоу что они никогда не касались моей собственной жизни. Я всегда думала: «Ой, может, не бывает дыма без огня?» Но когда дело дошло до нас, я немного огорчилась. Я подумала: «Что за черт?» Это было как удар со спины. У нас прекрасные отношения. И эти слухи странным образом меня задели».

«Это оказалось несколько более болезненно, чем я предполагала, - продолжила Анна. - Мне очень повезло найти мужчину, который ценит понятие «семья».



Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 8437 Опубликовано 12 августа 17:41

комментарии

17 Написать новый

Чего только не услышишь...

Сумеречная09 12 августа 2015, 17:44
24628

Комментарий удален

Marina845 13 августа 2015, 01:58
6

Отличная пара, надеюсь обойдет стороной.

DariaGayduk 12 августа 2015, 17:47
1672

Замечательная пара, обожаю их. Оба весельчаки, жизнерадостные

Chеrry 12 августа 2015, 18:45
6035

Уж кто не знает Фэрис? А этого Криса только недавно стали на улицах-то узнавать. Хотя, мужик хорош, это стоит признать.
Не знаю, мне они не кажутся дико идеальной парой, хотя, возможно так только кажется.

Daenerys 12 августа 2015, 19:03
121975

может у них будет так же как у Хью с Деборой, остальные пусть завидуют, хорошая пара

Linali 12 августа 2015, 19:04
175

Красивая пара

Lita@ 12 августа 2015, 19:57
6290

Красивая пара мне они нравятся

b-elen 12 августа 2015, 21:58
2965

Надеюсь это только слухи, потому что пара очень симпатичная)

Nasty_1 12 августа 2015, 22:03
18116

Красивая пара)

Jaisona 12 августа 2015, 22:22
3972

хорошая пара...

Ninel 13 августа 2015, 08:14
3496

Молодец что не ведется на все эти провокации!!Я бы наверное все равно начала беспокоиться и подозревать...))

Darin'chik_=)* 13 августа 2015, 14:16
10317

Просто Крис сейчас на волне популярности. Вот и пишут про него что-угодно, лишь бы упомянуть имя. Мне их пара очень нравится.

Temperance 13 августа 2015, 14:34
2105

красивая пара пусть всё у них будет хорошо!

sofy 13 августа 2015, 14:54
8713

Крис харизматичный мужчинка, и если учесть его популярность сейчас....
Анну не считаю привлекательной

Ягодка 20 августа 2015, 01:19
1431

нравится их пара

elen@ka 25 августа 2015, 14:00
24276

Надеюсь, что это правда)

L*VICA 25 сентября 2015, 15:49
9100