Бен Аффлек летал в Лас-Вегас с бывшей няней своих детей

Бен Аффлек опровергает все слухи о романе с бывшей няней своих детей Кристиной Узунян. Однако факты заставляют сомневаться в правдивости его слов. Оказывается, незадолго до разрыва с супругой Дженнифер Гарнер Бен летал в Лас-Вегас в сопровождении красотки-няни. Они вместе появились на благотворительном турнире по игре в покер.

Бен Аффлек летал в Лас-Вегас с бывшей няней своих детей

Недавно 28-летняя Узунян выложила в своем Instagram любопытное фото. На снимке девушка запечатлена на борту частного самолета с четырьмя чемпионскими кольцами Тома Брэди на руке. Брэди, муж Жизель Бундхен и игрок в американский футбол, сопровождал Аффлека в поездке на благотворительный покерный турнир, который состоялся в Лас-Вегасе 26 июня. Бен вылетел на это мероприятие с Багамских островов, где в то время отдыхал с женой и детьми. И хотя дети остались на курорте с Гарнер, няня по какой-то причине отправилась вместе с боссом.

Как сообщает издание Us Weekly, Аффлек попросил Кристину помочь ему на турнире. «Она боялась, что ее уволят, но Бен успокоил ее, - рассказал источник. - Он напомнил, что тоже является ее боссом и заверил, что работе ничто не угрожает». «На борту самолета были и другие люди, которые направлялись на благотворительный турнир Бена, - добавил второй информатор. - Все было тщательно организовано. Все время на турнире Кристина проводила с остальными помощниками Бена».

Тем не менее, когда Гарнер узнала, что ее муж отправился в поездку в сопровождении няни, она тут же уволила Узунян. «Когда они вернулись в Лос-Анджелес, Джен узнала об их поездке без детей и была в шоке. Она моментально уволила Кристину, и Бен ничего не смог с этим сделать», - утверждает издание Page Six.

Источник фото: legion-media, Instagram