Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бен Аффлек летал в Лас-Вегас с бывшей няней своих детей

Бен Аффлек опровергает все слухи о романе с бывшей няней своих детей Кристиной Узунян. Однако факты заставляют сомневаться в правдивости его слов. Оказывается, незадолго до разрыва с супругой Дженнифер Гарнер Бен летал в Лас-Вегас в сопровождении красотки-няни. Они вместе появились на благотворительном турнире по игре в покер.

Бен Аффлек летал в Лас-Вегас с бывшей няней своих детей
Недавно 28-летняя Узунян выложила в своем Instagram любопытное фото. На снимке девушка запечатлена на борту частного самолета с четырьмя чемпионскими кольцами Тома Брэди на руке. Брэди, муж Жизель Бундхен и игрок в американский футбол, сопровождал Аффлека в поездке на благотворительный покерный турнир, который состоялся в Лас-Вегасе 26 июня. Бен вылетел на это мероприятие с Багамских островов, где в то время отдыхал с женой и детьми. И хотя дети остались на курорте с Гарнер, няня по какой-то причине отправилась вместе с боссом.

Как сообщает издание Us Weekly, Аффлек попросил Кристину помочь ему на турнире. «Она боялась, что ее уволят, но Бен успокоил ее, - рассказал источник. - Он напомнил, что тоже является ее боссом и заверил, что работе ничто не угрожает». «На борту самолета были и другие люди, которые направлялись на благотворительный турнир Бена, - добавил второй информатор. - Все было тщательно организовано. Все время на турнире Кристина проводила с остальными помощниками Бена».

Тем не менее, когда Гарнер узнала, что ее муж отправился в поездку в сопровождении няни, она тут же уволила Узунян. «Когда они вернулись в Лос-Анджелес, Джен узнала об их поездке без детей и была в шоке. Она моментально уволила Кристину, и Бен ничего не смог с этим сделать», - утверждает издание Page Six.




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 35 Просмотров 9916 Опубликовано 12 августа 16:32

комментарии

35 Написать новый

Поверила Бену и осталась без работы. Нет ничего страшнее преданной женщины. Бен, ты ж снимался в "Исчезнувшей", вспомни сюжет

DariaGayduk 12 августа 2015, 16:39
1672

всё-таки дыма без огня не бывает

мупа 12 августа 2015, 16:43
698

уже ведь писали что у них была чисто деловая поездка... столько шумихи вокруг их развода, иногда мне кажется это просто пиар-ход. Мне нравится их пара и я надеюсь еще все устаканится

Ninel 12 августа 2015, 16:46
3507

чисто деловая поездка с няней,когда дети сидят с мамой. Я что-то упустила?)

burapuh 12 августа 2015, 17:24
4941

симпатичная няня

Олишна 12 августа 2015, 16:50
2605

Ну что ж - значит так вышло))) Зато теперь Бен опять разложит люимый матрац в зале у Кева Смита))) Гляди и клерки3, и девушка из джерси 2 и даже тусовщики из супермаркета2 или догма2 - выйдут на экраны)))
И да!!! Няня - ничего такая)))

ATARI 12 августа 2015, 16:55
898

Какое подходящее фото! Эх, Бен..

Reden 12 августа 2015, 16:59
74

Ну скажите мне, зачем нанимать таких миленьких нянь своим детям? Я бы сроду такую не взяла! Чем страшнее и старше, тем лучше!
Тетя Эндрю и Фрейкен Бок в помощь голивудским семьям..
показать изображение

Velvet27 12 августа 2015, 17:19
334

потому что во нет мозгов

PERSIK 12 августа 2015, 18:32
3274

Не факт! У Шварца вон какая страшная домработница была - повёлся же! Мне кажется, тут от мужика многое зависит. Хотя, соглашусь, красотка провоцирует в разы сильнее.)))

Robin 12 августа 2015, 21:06
28376

Ну, у Шварца и жена не айс)))

Неспящие 14 августа 2015, 02:58
2005

Няню МакФи надо было на работу брать, а не такую красотку)
А если серьёзно, печально это конечно. Но значит в семье уже был какой то разлад, просто так никто бы с няней своих детей никуда не поехал.

Tinker bell 12 августа 2015, 17:23
1030

У Хоука с нянькой тоже "ничего не было", а потом он расстался с Турман и женился на этой самой няне) Все такие правильные,накрахмаленные,аж противно. Понятно,что это личные дела и они совсем не должны оправдываться перед журналами и всеми людьми на свете, но честно лучше бы отказывались давать комментарии вообще,чем эти опровергающие и возмущенные, все знают что пара-тройка дней и все это уже будет выглядеть жалко и нелепо,как тут сейчас. И унизительно для Гарнер и детей.

burapuh 12 августа 2015, 17:28
4941

это омерзительно

Lenchik444 12 августа 2015, 17:38
7575

Да ,ну.Помню другую такую оправдывали.

марика13 12 августа 2015, 22:50
-390

марика, когда же вы уйметесь. В каждой новости вам чудится другая женщина. Кстати, своей вы тоже придумали оправдание про 14 лет нелюбви.

Неспящие 14 августа 2015, 03:00
2005

ух Бэн проказник

KOLIN 12 августа 2015, 18:21
5332

не факт что изменял, так что мы ему не судьи

KOLIN 12 августа 2015, 18:21
5332

всё таки летал...ну козёл что ещё сказать,а няня красотка конечно, естественная реакция самца когда ежедневно видишь такую красоту например когда жарко она в купальнике в бассейне с детьмипссь мало кто сдержится,Дженифер лохушка во всех смыслах и отношениях,не перестану это повторять, а сейчас дак вообще лоханулась как надо

PERSIK 12 августа 2015, 18:36
3274

Не естественная.Он же не животное.Жена это святое.Красоток много,а жена одна. А телка еще и позирует.Тетки что влезают в семьи выведенного яйца не стоят. Эти козлы понимают это,но поздно.

марика13 12 августа 2015, 22:49
-390

успокойтесь,они всё прекрасно понимают ,и прекрасно себя чувствуют,а вот жёны которые тратят на них всю свою жизнь ,силы ,рожают им детей,берегут семейный очаг чтобы козлу было хорошо, остаются с детьми и живут жизнью детей,а козлы живут в своё удовольствиевсё равно какая нибудь появится и будет точно так обслуживать и ублажать козла,ненавижу

PERSIK 13 августа 2015, 15:40
3274

А если жена стала скуШШШная и унылая... И чего это вдруг жена - святое? Если она грымза заунывная, отравляющая своей внешностью и характером все живое вокруг?

Неспящие 14 августа 2015, 03:03
2005

Комментарий удален

Mallory 12 августа 2015, 18:42
42766

ну чем думают некоторые люди... очень глупая ситуация..Куда подевались ценности семейные

NSt 12 августа 2015, 18:46
2441

Босс, блин...)))

Chеrry 12 августа 2015, 18:48
6035

Нефиг нанимать молодых красоток на качестве нянь. Хотя может я и не права, у самой нянь не было

kasuvorova 12 августа 2015, 21:01
220

Так позорить жену.Была о нем лучшего мнения.Еще один в Голливуде опустился ниже плинтуса.Скоро превратиться в старикашку.

марика13 12 августа 2015, 22:47
-390

Так себя опустил.Дурак.

Romi 12 августа 2015, 22:53
601

Фу фу фу, Аффлек(( Люблю, как актера и мужчина красивый, но, так с женой поступать и детьми, фу, мерзко!

la Luna 13 августа 2015, 07:55
14759

если это правда..Бен поступил не по мужски.....потом пожалеет,но будет поздно

chika 13 августа 2015, 08:45
320

Мда))

Darin'chik_=)* 13 августа 2015, 14:18
10317

Джен правильно сделала, что уволила ее. Позорище какое. О чем Бен вообще думал?

Temperance 13 августа 2015, 14:39
2112

Джен бы лучше о себе подумала... Возможности колоссальные, чтобы наслаждаться жизнью: нанять стилиста хотя-бы для начала.

Неспящие 14 августа 2015, 03:05
2005

Джен действительно лохушка. ЗАЧЕМ НАНИМАТЬ НЯНЕЙ ТАКУЮ МОЛОДУЮ КРАСИВУЮ ТЕТКУ? Или это была проверка Бена? Видимо да... Надеюсь, Джен теперь довольна...