Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кира Найтли сообщила имя новорожденной дочери

Еще в мае актриса Кира Найтли родила дочь. Однако все это время молодая мама скрывала имя своей малышки. В интервью новому выпуску журнала Elle 30-летняя звезда наконец-то раскрыла этот секрет. Оказывается, счастливые родители назвали девочку Эди.

Кира Найтли сообщила имя новорожденной дочери

Что означает это имя, и почему выбор пал именно на него, Кира объяснять не стала. Зато в интервью она рассказала о влиянии дочери на свое сознание и о своем возрасте.

О том, как ребенок помог ей полюбить свое тело: «Любовь к ней просто удивительна. Это настоящая первобытная любовь. И это довольно необычно. А еще меня удивляет внезапная способность не спать, но при этом продолжать что-то делать. И это не просто милое преувеличение. Я никогда не думала, что смогу жить в таком режиме долгое время, но я могу. А еще должна сказать, что как женщина я раньше ненавидела некоторые части своего тела. Бывают периоды, когда смотришь в зеркало и думаешь: «Вот бы у меня были другие ноги, руки или что-нибудь еще». А потом ты проходишь через беременность и роды, начинаешь кормить ребенка и вдруг понимаешь: «Ух ты, мое тело просто удивительно!» Я никогда больше не буду его ненавидеть, потому что оно сотворило такое чудо. И это просто невероятно!»

О том, какой она была в 20 лет: «Это был паршивый период моей жизни. Нет, с карьерой все было просто прекрасно. На самом деле, я сомневаюсь, что моя карьера когда-нибудь будет более успешной, чем в 18-20 лет. Но как человек ты проходишь через столько перемен, столько всего пытаешься понять и осознать. Некоторые сходят с ума и пускаются во все тяжкие, а я была полной противоположностью. Я была очень стеснительной. Мне понадобилось много лет, чтобы избавиться от желания всем понравиться и научиться получать удовольствие от жизни».

О своем 30-м дне рождения: «Я была на последних месяцах беременности и не могла пить. Что это за 30-летие, если даже не можешь напиться? Но мой муж организовал уютный ланч в одном из моих любимых ресторанов, пригласил около 20 друзей. Все были так милы и то и дело говорили: «Видишь, можно веселиться и без алкоголя». И все бы ничего, если бы они сами не начали пить. Потом все поехали к нам домой и уничтожили все воздушные шары, которыми он был украшен. Абсолютно пьяные гости веселились там до 2 ночи, а я оставалась среди них единственной абсолютно трезвой, на девятом месяце беременности. Так что все было мило, но свой 30-й день рождения я представляла совсем не так».





Комментариев: 40 Просмотров 6122 Опубликовано 12 августа 12:42

комментарии

40 Написать новый

Красотка,люблю её!!!

Lena Dolgen 12 августа 2015, 12:47
761

Понравились только два последних фото. А имя дали странное. Может ЭдиТ, как Эдит Пиаф? Или Эдита, как Пьеха. Хотя конечно имя Эди тоже есть - модель Эди Кемпбел. Но я всегда думала, что это сокращение от Эдит (Эдит Минтерн «Эди» Седжвик).

Городской сумашедший 12 августа 2015, 12:48
14124

Комментарий удален

Пользователь удален 12 августа 2015, 22:00 ! пожаловаться

Понятно. Но в одном я была права - это действительно сокращение)

Городской сумашедший 13 августа 2015, 00:33
14124

Комментарий удален

Mallory 12 августа 2015, 12:50
42766

Комментарий удален

Mallory 12 августа 2015, 12:50
42766

Мне кажется имя очень милое, интервью понравилось.

Runi 12 августа 2015, 12:50
3917

Не похожа на себя.

Багира-DRESS 12 августа 2015, 12:55
1532

Обложка не понравилась, эту женщину я не знаю, в зеленом хороша.

Лона 12 августа 2015, 12:57
2621

Хороша!!!

+RoCK FialKa+ 12 августа 2015, 13:09
2619

в Эль фотошоперы в запое) третья обложка самая худшая

fascinate 12 августа 2015, 13:10
608

Она похорошела после родов.

марика13 12 августа 2015, 13:19
-390

Фотки все понравились, красотка

KOLIN 12 августа 2015, 13:26
5332

Понравилась только последняя обложка

Chеrry 12 августа 2015, 13:26
6035

Быстро пришла в форму после родов

KOLIN 12 августа 2015, 13:27
5332

Малышке дали милое простое имя

Chеrry 12 августа 2015, 13:27
6035

инью понравилось

Chеrry 12 августа 2015, 13:28
6035

хорошие фотки

miss del rey 12 августа 2015, 13:40
19500

Третье вото не понравилось, как в 90-е. А в целом сет хороший

DariaGayduk 12 августа 2015, 13:43
1672

интервью классное, Кира просто красотка
ну для Америки очень даже нормальное имя, я имею ввиду что у них там детей называют и Кхалиси и Оптимус, так что Эди очень даже нормально...

Ninel 12 августа 2015, 13:47
3507

прикольно сказала про своё 30-летие,не стесняясь так сказать,молодец

PERSIK 12 августа 2015, 13:52
3274

На обложке совсем другой человек. Но все равно нравится!!!

+RoCK FialKa+ 12 августа 2015, 14:02
2619

обложки вроде ничего. имя у девочки не очень. Эдит чтоли? а Эди как мальчик Эдди

Варвара-краса 12 августа 2015, 14:05
455

Хороша

who is who 12 августа 2015, 15:01
75654

На себя не похожа , не нравится

Пофигистка 12 августа 2015, 15:16
3111

На фото она превзошла саму себя!! Сама женственность!Красотка

amphitrite 12 августа 2015, 16:05
1464

Хороша Кира да не наша!

ATARI 12 августа 2015, 17:05
898

Мне не понравилось ни одно фото, да и имя девочки не очень красивое.

Tinker bell 12 августа 2015, 17:29
1030

Необычное)

Сумеречная09 12 августа 2015, 17:47
24628

эди?

Jo_Bi 12 августа 2015, 18:47
2561

Ну Эди так Эди.

Daenerys 12 августа 2015, 18:52
122066

Как будто не она на фотках. Совсем другая Кира... мне не нравятся фотки. Но Все равно она конечно же красотка

NSt 12 августа 2015, 19:03
2441

Что с ее лицом вообще?! Перекошенное

Алехандра 12 августа 2015, 21:23
1634

Она как другой человек вообще не похожа на себя очень много photoshop

b-elen 12 августа 2015, 22:09
2981

Интересные фото, замечательные слова в интервью и имя дочи мне нравится! Всего-всего-всего только самого положительного и побыстрее братишек и сестрёнок)

Ali 12 августа 2015, 23:13
12141

Красоточка

Соэ 13 августа 2015, 00:07
21380

"На самом деле, я сомневаюсь, что моя карьера когда-нибудь будет более успешной, чем в 18-20 лет." Я тоже сомневаюсь. В юности и молодости можно "выехать" на внешности, очаровании. А в зрелости нужны способности. Я считаю Киру больше звездой, нежели актрисой. Она же долгое время была самой популярной молодой британской актрисой. Не уверена, что если бы они с Эммой Уотсон были ровесницами Кира была бы первой.

Городской сумашедший 13 августа 2015, 00:41
14124

Ужасные фото, особенно обложка, она на себя не похожа.

Софи 13 августа 2015, 08:16
2007

понимаю ее