Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Президент CW попросил Нину Добрев вернуться в «Дневники вампира»

7 сезон «Дневников вампира» стартует на CW только в октябре 2015 года, но руководство канала, похоже, уже обеспокоено рейтингами, которые могут обвалиться до рекордно низкой отметки после потери Елены Гилберт. Президент CW Майк Педовиц в рамках пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков, прошедшей 11 августа, попросил Нину Добрев вернуться в «Дневники вампира».

Президент CW попросил Нину Добрев вернуться в «Дневники вампира»

Нина Добрев ушла из сериала в конце 6 сезона, признавшись, что для нее это было очень сложным решением. В 7 сезоне сериала основной сюжетной линией станут отношения братьев Сальваторе с их матерью. Однако после обращения президента CW всё может поменяться в последний момент.

«Да, мы бы хотели, чтобы Нина осталась», рассказал президент сети в ходе пресс-конференции. «Все шесть лет, будучи в сериале, она выполняла отличную работу. Мы с радостью примем ее обратно, как только она захочет вернуться».

А пока Добрев наслаждается свободным временем и романом с новым бойфрендом, сценаристы вовсю работают над сюжетом к 7 сезону «Дневников вампира» - особое внимание уделяя Дэймону (Иен Сомерхолдер) и Стефану (Пол Уэсли). Похоже, такое смещение акцентов – прямое распоряжение руководства CW: «Как вы знаете, наши сериалы о братьях пользуются большим успехом», отметил президент CW, намекая на популярнейший сериал «Сверхъестественное».

Комментариев: 22 Просмотров 9329 Опубликовано 12 августа 10:17

комментарии

22 Написать новый

не Нину нужно возвращать, а просто сериал закрыть...
я думаю она не вернется...

Ninel 12 августа 2015, 10:23
3496

Ну история братьев Винчестеров построена великолепна,,,,,Сальваторам до них далеко. Такой ход не поможет сериалу.

Runi 12 августа 2015, 10:25
3917

о, я тут недавно решила посмотреть Сверхъестественное, ткнула сразу на 10 сезон, на ту серию где демона изгоняют... Ох это было охрененно! Братья нереально крутые, я прям оценила сразу))))

pastperfect 12 августа 2015, 11:00
986

Да да они крутые, и очень веселые парни...начните смотреть сначала не пожалеете

Runi 12 августа 2015, 12:17
3917

А почему с конца-то? Вы начало посмотрите - они там зеленые еще. И истории классные. Потом наворотят много чего, а первый сезон - такой классический американский хоррор ))). Ну и фирменный юмор и стеб - куда же без них! )))))

Пользователь удален 12 августа 2015, 16:24 ! пожаловаться

самый класс это первые сезоны, потом уже скорее по привычке смотришь.
хотя в последних сериях стараются создатели вернуть все в прежнее русло

Alko-tigra 12 августа 2015, 18:18
707

попросил? по-моему просто сказал то, что все мусолят несколько месяцев: "готовы принять обратно". ох, уж эти громкие заголовки.. оставьте Нинка в покое.

fioletka21 12 августа 2015, 10:28
91

Если умная девушка, то не вернется в этот совок, а будет и дальше наслаждаться своим романом и строить карьеру уже не в дв)
Братская дружба и любовь конечно хорошо, но будем честны, до Дина и Сэма им никогда не дотянуться, так зачем.. придумали бы уже нормальную, адекватную и главное что свежую оригинальную сюжетную линию или же закрыли б сериал.

ksy 12 августа 2015, 10:47
4945

пора уже давным-давно закрывать сериал

Spaffy 12 августа 2015, 10:52
1097

нене этим товарищам до Винчестеров ползти и ползти)

Lenchik444 12 августа 2015, 11:23
7530

чтобы возродить "ДВ" нужно поменять сценаристов

Chеrry 12 августа 2015, 11:29
6035

Директор-тряпка.вместо того чтобы нанять нормальных сценаристов и актёров умоляет тех кто покинел это дерьмовое шоу.лох хД

Коварный 12 августа 2015, 11:32
441

Ни за что.

Лона 12 августа 2015, 11:35
2601

Я надеюсь, они не скатятся до плагиата "Сверхъестественного". Там изначально разные истории были. И "Сверхъестественное" переплюнуть им все равно не удастся. Это то же самое, что Дину и Сэму сейчас всучить какую-нибудь бабенку, в которую они оба влюбятся - и сериал в дальнейшем будет об этом. Ну бред же!

Пользователь удален 12 августа 2015, 12:53 ! пожаловаться

она по любому не вернется

cobra 12 августа 2015, 14:26
4896

Надо было остановиться на 6 и всё, сценаристы просто выдохлись, да, этот сериал можно продолжать смотреть чисто из-за любимых героев, но не больше

Linali 12 августа 2015, 16:34
175

Понятное дело

Сумеречная09 12 августа 2015, 17:50
24628

Жесть(

Кроша 12 августа 2015, 18:23
1397

Очень зря она ушла. Как актриса она не очень как мне кажется, сериал как раз её

NSt 12 августа 2015, 19:09
2441

говорю ж, останется Нина.

Daenerys 12 августа 2015, 19:18
121975

кажется, что словно это был просто пиар ход: поговорили о том, что Нина ушла, привлекли внимание к сериалу, а сейчас просят вернуться обратно
а на самом-то деле она, возможно, вообще никуда не уходила
просто придумали интересную историю